Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 198

Тема: Коровицын

              
  1. #41

    По умолчанию Re: Коровицын

    Коровицын Детский альбом.rar воть искомое) наконец-то я освоила эту штуку с файлообменниками)
    а по поводу других альбомов... я уже тут просила народ поделиться. Верю заочно, что там хорошая музыка, а ещё и с такой рекламой)))
    Залейте, пожалуйста, если есть такая возможность, потому что у нас в Минске если чего нет - значит нет.

  • #42
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Коровицын

    Здравствуйте,форумчане! Рада,что нашлись единомышленники. Сборник "Исполнение желаний" обязательно вышлю, но попозже ( нужно чистый сборник взять у ученика).Свой экземпляр я редактирую,он весь в моих набросках, почти закончила,хочу связаться с автором и поделиться своими наработками. В сборнике есть опечатки и кое-какие спорные вопросы.Я пишу методическое пособие к этому сборнику.
    В продолжении рекламы....я готовлюсь с докладом для педагогов и студентов в муз.училище г.Краснодара и муз.школы с иллюстрацией всего сборника,поэтому ,когда в классе звучит музыка Коровицына. не было случая, чтобы педагоги не заглянули и не поинтересовались, что я играю и кто автор. Кто-то в форуме тепло отозвался о "Маме" из "Детского альбома". Так эта пьеса входит и в сборник"Исполнение желаний"( с этим произведением мой ученик стал Лауреатом краевого конкурса). В этой, казалось бы, лёгкой пьесе, столько искренних интонаций,она гениально проста и берёт за душу. Я ,когда исполнила её в первый раз своему ученику, он плакал. Потом привёл своего друга, который не учится в муз.школе , а целыми днями гоняет во дворе и попросил меня сыграть ещё раз для друга. Когда я повернулась к ним, то увидела катящуюся слезу и у этого сорванца тоже. Музыка Коровицына ,кроме всего прочего, ещё и лечит душу. В качестве компенсации я вышлю ноты Александра Смелкова "Маленькая мисс Сторей" ( за которую мой ученик взял 1 место на Открытом зональном конкурсе пианистов им. И.В.Шубина) .Вещь тоже потрясяющая!!! Этот автор тоже из моей консы( С-Петербург, но если Коровицын 1956 г.р, то Смелков -1950 г.р., закончил композиторский факультет)Эта пьеса для средних классов, но её нужно очень тонко исполнять...поэтому судить вам, в каком классе исполнять. Там столько можно работать над божественным звуком

  • #43

    По умолчанию Re: Коровицын

    Violet2010, буду благодарна за потрясающие пьесы, выкладывайте поскорей (уж простите за нетерпение)))
    А по поводу чистого сборника... возможно ваш, в набросках, будет гораздо интересней. Я, например, всегда больше люблю исчёрканные библиотечные ноты, любопытно следить за ходом чужой мысли и сопоставлять её со своей. Так что, может, подарите нам свой "грязный" сборник... Думаю, это будет и полезно, и поучительно.

  • #44
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Коровицын

    Через Форум не знаю, как отправить файлы...вышлите свой email , отправлю Смелкова

  • #45

    По умолчанию Re: Коровицын

    hazar@tut.by
    спасибо!

  • #46

    По умолчанию Re: Коровицын

    Здравствуйте! Если у кого есть "Исполнение желаний", "Музыкальное путешествие по странам Западной Европы" и др. ноты Коровицына, пожалуйста скинте на viktory888@mail.ru
    (детский альбом у меня есть)!

  • #47
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Коровицын

    Кстати, о "Муз.путешествиях по странам "Европы", встречала в сборных сборниках 3 пьесы из этого цикла, милые, но немного разочаровали после "Исполнения желаний"...но всё равно хотелось бы приобрести сборник. Кстати, нотой-почтой можно заказать любой его сборник. Через поисковик введите

  • #48

    По умолчанию Re: Коровицын

    Это я тепло отзывалась о "Маме".Если можно Смелкова и Исполнение желаний.Eva_2008_Eva@mail.ru
    Последний раз редактировалось Композ Евгения; 20.01.2011 в 07:46.

  • #49

    По умолчанию Re: Коровицын

    И мне,пожалуйста Смелкова и" Исполнение желаний".Заранее благодарю!
    marina_1970_20@mail.ru

  • #50

    Smile Re: Коровицын

    И мне,пожалуйста Смелкова и" Исполнение желаний" и о "Маме". Заранее благодарю! Vlasya2000@yandex.ru

  • Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100