Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 45545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 614

Тема: 11-й Щелкунчик!

Активный участник Аватар для Carolina

По умолчанию Re: 11-й Щелкунчик!

Цитата Сообщение от almaze Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ родители и педагоги ПОБЕЖДЕННЫХ конкурсантов!!!!!!! Не пытайтесь свести счеты со взрослыми при помощи детей!член жюри.
    ..имя сестра,имя..

Цитата Сообщение от SvetlanaShtrom Посмотреть сообщение
    Да оставили бы уже в покое ребенка. Между прочим, она чуть старше тех, кто выступал на этом конкурсе. Ей всего 15-ть..
    Если она такой же ребенок, то её следовало бы отсеять уже на предварительном туре .

Не принимается Ваш аргумент. Я не понимаю, почему я должен молчать, как овца, в ответ на чью-то наглость и неуважение. Наглость тех кто её выставил, и неуважение ко мне, как к зрителю, а главное, к участникам мероприятия, которое подали как шоу, но которое стало возможным лишь благодаря подвижническому труду (это не преувеличение, Вы, как мать музыканта, это знаете) множества людей. Ладно родители и педагоги, но каждый из детей, который удостоился чести попасть на этот центральный экран, много и тяжело трудился в течение всей своей жизни, часто вообще не помня себя без инструмента и будучи во многом лишенным тех радостей детства, которые имели сверстники. А чем эту честь заслужила «ребенок» Арзамасова? Каким трудом, какими талантами? Или хотя бы проблесками оных?

«Актриса»? А по мне, так нет ничего нелепее, чем назвать этого «ребенка» актрисой. Ни на художественном экране, ни на театральной сцене её представить невозможно, поскольку у неё не получается вообще ничего. Редкий случай, но именно - ничего. Ни говорить, ни думать, ни жестикулировать, ни смотреть в камеру, ни просто стоять - колышется, как водоросль в стоячей воде, жмется к Белзе в подмышку, куда он периодически заглядывает, чтобы приободрить её, и самые банальные фразы произносит с фальшивейшим надрывом отверженной, бросающейся со скалы. Когда здесь погрозились убить её тапком, я был готов встать на её защиту, но, увидев, уж извините, не смог и вынужденно присоединился к лагерю возмущенных.

Неужели у таких умных и всезнающих взрослых не хватает мозгов понять, что ребенок, приглашенный на такое "шоу", делает только то, что ему говорят!?

Конечно, каждый из поливающих грязью Арзамасову, в свои 15-ть сделал бы это в сто раз лучше!!!
    Во-первых, констатировать факт не значит поливать грязью, особо злостных очернителей я на этом форуме не встречал, а во-вторых, можно тактично промолчать, когда ситуация безвыходная, но, уверяю Вас, в любой московской школе найдется два десятка девчонок, которые сделали бы эту работу именно в сто раз лучше, причем без особой подготовки. Что бы Вы сказали в ресторане, когда получили бы жидкую пересоленную котлету под тем предлогом, что её готовил «ребенок, который не виноват, его просто пригласили»? Так здесь то же самое. Не стоит оправдывать чьи-то корыстные цели. Мы имеем здесь дело с матушкой-коррупцией, и оправданий этому нет.

Пусть всё это прочтёт не Лиза Арзамасова (которой я желаю, если она хочет быть актрисой, много-много-много трудиться, прежде чем решиться выставить свои умения на всеобщее обозрение), а те, кто её «пригласил». Если на канале «Культура» восторжествуют те же принципы работы, что и на других известных центральных каналах, то можно только попечалиться на этот счет, но согласиться с этим вряд ли Вы здесь кого-то уговорите.

Владычица морская Аватар для Ольга

Цитата Сообщение от andreyviola Посмотреть сообщение
    Мы имеем здесь дело с матушкой-коррупцией, и оправданий этому нет.
    ... те, кто её «пригласил». Если на канале «Культура» восторжествуют те же принципы работы, что и на других известных центральных каналах, то можно только попечалиться на этот счет, но согласиться с этим вряд ли Вы здесь кого-то уговорите.
    Вот они и виноваты. А Арзамасову даже жаль... Действительно, позорно.
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

Активный участник Аватар для Carolina

"У координатора конкурса адский труд,у Арзамасовой недостаточный возраст,чтобы ее осуждать"-надоело слушать оправдания,ну пошла вести конкурс- делай это виртуозно и остроумно,а не тупо- "назови имя твоей скрипки,твой тренер в зале?",а мимика... вид жалкого мышонка(короче,ставлю неуд.

ехидна Аватар для SvetlanaShtrom
    Записей в дневнике
    12

Цитата Сообщение от andreyviola Посмотреть сообщение
    Если она такой же ребенок, то её следовало бы отсеять уже на предварительном туре .
    Так это претензия точно не к ней.

Не принимается Ваш аргумент.
    Вше право. Я Вас переубеждать и не собираюсь. Я тоже высказываю свое мнение.

Я не понимаю, почему я должен молчать, как овца, в ответ на чью-то наглость и неуважение.
    Можно и не молчать. Можно высказываться. Но меня возмутил именно тон, в котором были высказаны претензии в её адрес. И он не менее наглый и неуважительный.

Наглость тех кто её выставил, и неуважение ко мне, как к зрителю, а главное, к участникам мероприятия, которое подали как шоу..
    Вот и высказывайтесь в адрес устроителей, а не поливайте грязью ребенка.
    Почему-то тут очень все пекутся о том, чтобы случайно кого-то не обидеть из конкурсантов, не сказать задевающих ребенка слов, кричат "Осторожно, это же дети!"... И почему-то совершенно спокойно позволяют себе это в адрес совершенно такого же ребенка!

«Актриса»? А по мне, так нет ничего нелепее, чем назвать этого «ребенка» актрисой. Ни на художественном экране, ни на театральной сцене её представить невозможно
    Так и не надо ничего говорить, если Вы "не представляете"! Посмотрите фильмы с её участием. Сходите в театр. А уж потом можно и обсудить, есть у неё талант или нет "вообще ничего"! А голословных заявлений тут и без Вас пруд пруди!
    Хотеть - значит мочь.

Цитата Сообщение от Дмитрий 440 Посмотреть сообщение
    http://www.tvkultura.ru/news.html?id=496408&cid=2
    Это последнее, что есть у них на сайте. Какой-то духовик набрал максимальные 60 баллов. Фамилий не дают. Ну, кто там был? Не жадничайте, поделитесь.
    Этого мальчика зовут Иван Верин. Он из Ростова-на-Дону, играет на кларнете, очень талантливый парнишка. Я слышала его на конкурсе в Ялте, он играл там "Венецианский карнавал" Джампьери.
    Последний раз редактировалось MilaChayka; 13.11.2010 в 20:07.

врио Аватар для lerit
    Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от MilaChayka Посмотреть сообщение
    Этого мальчика зовут Иван Верин. Он из Ростова-на-Дону, играет на кларнете, очень талантливый паарнишка. Я слышала его на конкурсе в Ялте, он играл там "Венецианский карнавал" Джампьери.
    Но такого финалиста не было! Вы что-то перепутали, скорее всего, речь о Матвее Шерлинге.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

Так и не надо ничего говорить, если Вы "не представляете"! Посмотрите фильмы с её участием. Сходите в театр. А уж потом можно и обсудить, есть у неё талант или нет "вообще ничего"! А голословных заявлений тут и без Вас пруд пруди!
    Не предполагал, что всё так запущено. Оказывается, мы лицезрели не первые шаги дилетанта, а уже вполне сформировавшийся облик "творческого человека". А это катастрофа. Это значит, что шансы Лизы на что-то настоящее в будущем стремятся к нулю.

То-то понятно, отчего она так неуютно чувствовала себя в классической музыке, в той области, которая хранит в себе высоту и искренность человеческого духа, и отторгает всё фальшивое, примитивное и наносное. Никаких изначальных недоброжелателей у Лизы Арзамасовой тут не было, люди тут, как Вы верно заметили, понимающие, и в основной своей массе интеллигентные. Всеобщее отторжение от неё было заложено в самоё сути дела - она здесь человек чужой. Так же, как и дети со скрипками и фортепиано были бы чужими на любой попсовой тусовке. И это хорошо. Мне бы очень хотелось, чтобы в дальнейшем Лиза Арзамасова больше не появлялась на фоне людей, посвятивших себя классической музыке. Найти в десятимиллионной Москве ведущую с экранной внешностью, для которой эта музыка бы частью её души, не составляет никакого труда.

Цитата Сообщение от MilaChayka Посмотреть сообщение
    Этого мальчика зовут Иван Верин. Он из Ростова-на-Дону, играет на кларнете, очень талантливый паарнишка. Я слышала его на конкурсе в Ялте, он играл там "Венецианский карнавал" Джампьери.
    Ивана я знаю. Ссылка на этот самый карнавал у меня в подписи. А 60 баллов набрал (сейчас об этом уже все знают), действительно, Матвей Шерлинг.

Цитата Сообщение от Дмитрий 440 Посмотреть сообщение
    А 60 баллов набрал (сейчас об этом уже все знают), действительно, Матвей Шерлинг.
    Жаль, что на 3 туре оценки выставлялись "междусобойно". Было бы крайне интересно, мне кажется, увидеть, как повел себя тот или иной член жюри. Не выдержали организаторы своей линии на открытость. Как раз в самый ответственный момент сломались...

• Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 45545556 ... ПоследняяПоследняя