21112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

              
  1. #111
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

    Цитата Сообщение от Koordinator Посмотреть сообщение
    Что ж тут святого?! Вот это мне совсем не понятно!
    "Святого" - конечно, в кавычках, не всерьёз, разумеется. Это типа сарказм такой.


    Критику люблю! Она всегда заставляет двигаться вперед, менять плохое на хорошее, но вот только жаль, что критикующие, зачем-то так долго хранят у себя свой мусор, и что на мой взгляд еще более странно им (критикам) почему-то совершенно не только не стыдно, но иной раз просто гордость сквозит в постах - эти вонючие фантики подавать людям в руки...
    Да, согласна с Вами.
    Трудно всем нам признать, что каким бы ни было судейство на конкурсе, какой бы ни была организация - всегда найдутся те, кто останется недовольным, и их "фантики" потом занозой вопьются в душу. При этом выплеск недовольства и желчи нисколько не нарушит покоя тех, кто действительно проявил некомпетентность либо имел злой умысел, - нет, напротив, бессонные ночи обеспечены "рабочим лошадкам", душой болеющим за дело, везущим на своих плечах огромный груз организационных задач...

    Да, увы это так. И это ведь не только данной конкретной ситуации касается, сами понимаете, не только нашей с вами сферы.

    Жаль? Жаль, конечно. Но что поделать: так наш мир, видать, устроен. Что с этим поделать, даже не представляю. Разве что посмотреть на всё происходящее с высоты птичьего полёта и понять, на что есть смысл потратить нервы и силы, а на что - нет.

    А Вам желаю не терять оптимизма, не опускать рук, назло всем делать своё дело - и всё хорошее вернётся к Вам.
    Каждый из нас имеет право на столько счастья, сколько подарил другим.

    Как бы то ни было, я думаю, что нет ни одного ребёнка, прошедшего через "Щелкунчик", в чьей жизни он не оставил бы заметного и важного следа. И это главное.

    Удачи Вам и Вашему делу!
    Приложэниэ: бэз приложэний.


  • #112

    По умолчанию Re: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

    Цитата Сообщение от Koordinator Посмотреть сообщение
    Честно говоря, меня уже давно одолевают мысли о смене деятельности именно потому, что уж слишком много недовольных.
    Я тоже призываю Вас не спешить с этим. Потому что на Ваше место непременно придут "Папины дочки", и один из последних бастионов настоящей культуры будет сдан. Просто хотелось бы, чтобы Вы улучшили то, что улучшить в Ваших силах - я имею в виду по процедуре (кто о чем, а вшивый о бане ) А за работу - спасибо.

  • #113

    По умолчанию Re: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    иной, вот, с кандидатской или вообще - докторской степенью, а как зашибёт табуреткой, мало не покажется...
    Вы хотели сказать - тапком...

  • #114
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию Re: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Наверное, не только
    ... А в гневе вообще все уравниваются... иной, вот, с кандидатской или вообще - докторской степенью, а как зашибёт табуреткой, мало не покажется...
    Александр Македонский, конечно, герой был...
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #115
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

    Цитата Сообщение от Koordinator Посмотреть сообщение
    Честно говоря, меня уже давно одолевают мысли о смене деятельности именно потому, что уж слишком много недовольных.
    Не обращайте внимания. Делайте то, что считаете нужным, доверяйте тем из близких людей, которым доверяете, и не слушайте остальных. А недовольные отбором, составом жюри и вообще любым аспектом проведения конкурса будут всегда, особенно среди родственников участников, это (к сожалению) естественно.
    Последний раз редактировалось Сергей; 17.11.2010 в 00:26.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #116

    По умолчанию Re: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

    [QUOTE=Сергей;1039454]Не обращайте внимания. Делайте то, что считаете нужным, доверяйте тем из близких людей, которым доверяете, и не слушайте остальных. А недовольные отбором, составом жюри и вообще любым аспектом проведения конкурса будут всегда, особенно среди родственников участников, это (к сожалению) естественно.

    То есть Вы предлагаете доверять исключительно близким людям, да и то не всем? Ну что же, в этом что-то есть. А всю остальную критику считать мусором и вонючими фантиками ...

  • #117
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

    Альтернатива - никому не доверять...
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #118
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

    Да, примерно так. Можно добавить ещё начальство, которое по необходимости является близкими людьми и которому по необходимости же приходится доверять хотя бы на уровне своих действий.
    Все остальные советы, если достойны восприятия, могут пройти по статье "делайте, что считаете нужным", либо же давшие их люди станут близкими. ))
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #119
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

    Цитата Сообщение от obligato2 Посмотреть сообщение
    То есть Вы предлагаете доверять исключительно близким людям, да и то не всем? Ну что же, в этом что-то есть. А всю остальную критику считать мусором и вонючими фантиками ...
    Пардон! Вонючими фантиками здесь названа не критика, а то, во что она бывает завёрнута (иногда).

    Некорректная форма подачи критики может стать причиной того, что её не воспримут те, кому она адресована.

    Все мы ждём (и даже требуем с тапком наготове) понимания и уважения, так что не мешает и самим время от времени проявлять толерантность и вежливость. Или хотя бы просто чувство меры.

    Это всё, что я хотела добавить по поводу фантиков.

    PS. Ни на кого не намекаю, никого не имею в виду, ничего личного, просто философствование
    Приложэниэ: бэз приложэний.

  • #120

    По умолчанию Re: Координатор конкурса в попытке защитить свой адский труд!

    Цитата Сообщение от Aprile Посмотреть сообщение
    Пардон! Вонючими фантиками здесь названа не критика, а то, во что она бывает завёрнута (иногда).

    Некорректная форма подачи критики может стать причиной того, что её не воспримут те, кому она адресована.

    Все мы ждём (и даже требуем с тапком наготове) понимания и уважения, так что не мешает и самим время от времени проявлять толерантность и вежливость. Или хотя бы просто чувство меры.

    Это всё, что я хотела добавить по поводу фантиков.

    PS. Ни на кого не намекаю, никого не имею в виду, ничего личного, просто философствование
    Ну что же, значит есть надежда, что критика в корректной форме может быть воспринята.
    Последний раз редактировалось obligato2; 17.11.2010 в 14:56. Причина: исправление вопросительного знака на точку

  • Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112

    Похожие темы

    1. 11 сентября WALLACE BAND Открытие сезона в Б2 - адский фолк-отжиг!
      от m10071978 в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.08.2011, 09:44
    2. Хочу защитить диссертацию, с чего начать?
      от МаксИВ в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:05
    3. Лак на задней деке виолончели - как защитить?
      от shade в разделе Инструментарий
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 12.07.2010, 06:50
    4. Труд пианиста
      от pavelpiano в разделе Фортепианная музыка
      Ответов: 68
      Последнее сообщение: 25.12.2007, 13:30

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100