Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прокуратура Таиланда: музыкант Плетнев не растлевал несовершеннолетних

              
  1. #1

    По умолчанию Прокуратура Таиланда: музыкант Плетнев не растлевал несовершеннолетних

    «Прокуратура сегодня объявила свое заключение по следственному делу в отношении господина Плетнева, в котором сказано, что оснований для возбуждения уголовного дела нет. Никакие обвинения Плетневу предъявляться более не будут. Все юридические процедуры в его отношении прекращены. Я получил на руки текст заключения прокуратуры», — сообщил адвокат россиянина Сом Кияат.

    «Я был сегодня в прокуратуре вместе с адвокатом. Мне зачитали с переводом текст заключения прокурора по следственному делу, я подписал этот документ и отправился домой», — сообщил сам Плетнев по телефону.

    Музыкант также сказал, что приехал в Таиланд, чтобы, в соответствии с законом, лично присутствовать при объявлении заключения прокуратуры.

    «Я совершенно уверен в своей невиновности и поэтому ни минуты не сомневался в исходе расследования. Сейчас, когда все уже закончилось, могу добавить только одно: в основе попытки сфабриковать против меня обвинения были, конечно, деньги. И деньги немалые», — заявил музыкант, который воздержался от более подробного комментария.

    Напомним, Михаил Плетнев в июле этого года попал в Таиланде под следствие по обвинению в растлении несовершеннолетнего. Следователи из отдела полиции района Бангламунг (северная Паттайя) сообщали, что дело полностью основано на заявлении родственников предполагаемого потерпевшего и что во время обыска в доме Плетнева в Паттайе ни улик, ни каких-либо компрометирующих музыканта материалов обнаружено не было.

    Суд города Паттайя определил Плетневу меру пресечения в виде временного освобождения под залог на время проведения следствия, которое закончилось 28 сентября. За время следствия суд неоднократно разрешал российскому музыканту выезжать из Таиланда для продолжения концертной деятельности.

  • #2
    Сторожил
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,478

    По умолчанию Re: Прокуратура Таиланда: музыкант Плетнев не растлевал несовершеннолетних


  • #3

    По умолчанию Re: Прокуратура Таиланда: музыкант Плетнев не растлевал несовершеннолетних

    Прежде чем создавать тему, я поискала подобную и не нашла. Так что прошу прощения.

  • #4

    По умолчанию Re: Прокуратура Таиланда: музыкант Плетнев не растлевал несовершеннолетних

    Сколько интересно ему это стоило?

  • Похожие темы

    1. Музыкант - это только музыкант?
      от Ausgezeichnet в разделе Беседка
      Ответов: 74
      Последнее сообщение: 19.07.2014, 19:12
    2. Плетнёв
      от mash в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 14.04.2012, 19:03
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 31.08.2011, 20:24
    4. 26.04, КЗЧ, Плетнев
      от Алекс в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 23.04.2005, 18:51

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100