Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: качаем классику с помощью Emule

              
  1. #1

    По умолчанию качаем классику с помощью Emule

    Уважаемые господа музыканты и любители музыки.
    После развала проекта Napster в интернете появилось много смежных проэктов как то:eDonkey,eMule e.t.c
    Может я уже отстал по времени с рекоммендациями, но вот уже пол-года прошло, как имея круглосуточный доступ в сеть по кабельному интернету (512 kbs) качаю классику и вообще фильмы и музыку любого жанра.
    Если кому это интересно,прошу заходить www.emule-project.com и в путь...
    Если есть вопросы--пожалуйста.

  • #2
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    А у меня, вот, внешнего траффика триста мегов всего, поэтому без ущерба для кошелька можно качать только внутри сети (в моем случае - внутри комкора). А внутри сети классика практически нет. Так что не все так радужно. Вы не в Комкоре, кстати?
    (Посмотрел сам). У-у-у, нет, Вы явно не в Комкоре...

  • #3

    По умолчанию

    А у меня, вот, внешнего траффика триста мегов всего, поэтому без ущерба для кошелька можно качать только внутри сети (в моем случае - внутри комкора).
    --всмысле, Вы платите сразу за 300 Мг и потом идёт доплата? Варварство. Неужели в России ещё не появился скоростной интернет?


    Так что не все так радужно. Вы не в Комкоре, кстати?
    (Посмотрел сам). У-у-у, нет, Вы явно не в Комкоре...
    Я во Франции. Компания Noos. www.noos.fr

  • #4
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за интересную информацию, разрешите вас поспрашивать поподробнее о ссылках, может порекомендуете какой-нибудь спец.сайт или все делается вручную через поиск в самой программе?

  • #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky
    Спасибо за интересную информацию, разрешите вас поспрашивать поподробнее о ссылках, может порекомендуете какой-нибудь спец.сайт или все делается вручную через поиск в самой программе?

    а Вы уже её установили? Если да, то она достаточно проста, хотя на первый взгляд так не кажется. Поиск осуществляется в самой программе и извне, через сайт базу-данных. Кстати, это проэкт интернациональный, большую часть в нём принимают немцы, а этот народ музыку любит, сами знаете...

  • #6
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makus
    а Вы уже её установили? Если да, то она достаточно проста, хотя на первый взгляд так не кажется. Поиск осуществляется в самой программе и извне, через сайт базу-данных
    Все давно работает, кино показывает. Как называется сайт с ссылками на классику? Ведь если через саму программу начать поиск, ничего путного ожидать не придется.

  • #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinky
    Цитата Сообщение от makus
    а Вы уже её установили? Если да, то она достаточно проста, хотя на первый взгляд так не кажется. Поиск осуществляется в самой программе и извне, через сайт базу-данных
    Все давно работает, кино показывает. Как называется сайт с ссылками на классику? Ведь если через саму программу начать поиск, ничего путного ожидать не придется.
    Cмотря что искать
    Ну так в программе есть несколько типов поиска. Через сервер.Через сайт emule.
    Открываете программу.Нажимаете коннект. Ждёте. Когда программа законнектится, идите в search.
    Там, в поле name пишите название.Желательно композитора.А то он по исполнителям не очень ищет.
    потом выбираете Method
    Там есть опция FileDonkey.
    Вот, выбрав её, нажимаете start и Вам откроется сайт,на котором много чего интересного.
    А там уже идёт поиск по сайту.
    Счастливого пути

  • #8
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Вот спасибо, просветили. Уже пошел загруз!

  • #9
    Частый гость
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    www.winmx.com - я там. И это - пока лучшая, на мой взгляд. По крайней мере, из тех, что у меня были. Пока находил там ПОЧТИ ВСЕ.

  • #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daniel
    www.winmx.com - я там. И это - пока лучшая, на мой взгляд. По крайней мере, из тех, что у меня были. Пока находил там ПОЧТИ ВСЕ.
    Есть одна маленькая деталь.
    eMule-это open source software. А вот с этой программой я не уверен,что меня не будут контролировать

  • Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Музыка украинских композиторов. Качаем мр3
      от composerr в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 35
      Последнее сообщение: 07.12.2010, 00:24
    2. Качаем - Karajan - Albinoni Adagio & Pachelbel Canon APE & CUE
      от Inkvisitor в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.07.2007, 21:53
    3. eMule. Подскажите, пожалуйста!
      от Odessit49 в разделе Техника аудио- и видеозаписи и воспроизведения
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 04.03.2007, 18:49
    4. Как разделить на части произведение, скачанное из eMule
      от safoe в разделе Техника аудио- и видеозаписи и воспроизведения
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 13.02.2007, 01:37
    5. eMule: проблема с серверами
      от h-moll в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 10.04.2006, 02:25

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100