1. #41

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Цитата Сообщение от Philip Nodel Посмотреть сообщение
    Далее желания обсуждать эту тему с милыми новичками-анонимками larsav и darkan в столь напряженном тоне у меня нет ни времени, ни возможности!
    Вот это очень правильное решение.Странно, что вы его приняли довольно поздно.


  • #42

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Почитал вашу ветку. довольно забавно смотрятся комментарии про нфор и группу гобоев. Дам совет: если не знаете точно, не пишите.

  • #43
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Цитата Сообщение от Philip Nodel Посмотреть сообщение
    Я привык отвечать за собственные слова
    Вы привыкли отвечать за собственные слова? Тогда ответьте, по какому праву вы вот здесь http://orchestra.iam.pl/ru/artysci/w...lip-nodel.html представляете три московских коллектива, к которым вы не имеете никакого отношения?
    Вас это СОВСЕМ не смущает?

  • #44
    Постоянный участник Аватар для Philip Nodel
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    620
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    О, милые анонимные троллики оживились? Похоже, larsav - то же лицо, что и Seva28 на openspace? Мне очень льстит Ваш внимание к моему творчеству! Итак - отвечаю за свои слова! В выше обозначенные три московских коллектива меня и правда периодически приглашают! Вряд ли, например, партию гобоя д'амур в "Болеро" Равеля или "Домашней симфонии" Штрауса нельзя назвать сольной А проект международного симфонического оркестра "I,Culture" действительно достоин внимания - было чрезвычайно интересно пообщаться с коллегами из ведущих английских оркестров и подготовить ребят из Польши, Армении, Азербайджана, Молдовы, Украины и Белоруссии к туру по лучшим залам Европы с преимущественно, кстати, русской программой но вернемся к теме - Вы хотели поговорить об этом?

  • #45
    Частый гость
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Филипп!
    Почему вы все время напираете на анонимность ваших оппонентов?Неужели вы не знаете,что форумы в интернете не обязывают людей подписываться своим настоящим именем.Если вам захотелось поступить так,то это не значит,что остальные должны.
    Я работаю в одном из вышеупомянутых коллективов и видел вас от силы один раз.Ни часто,ни периодически вы у нас не появляетесь.Неприлично...

  • #46
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Цитата Сообщение от Philip Nodel Посмотреть сообщение
    О, милые анонимные троллики оживились? Похоже, larsav - то же лицо, что и Seva28 на openspace? Мне очень льстит Ваш внимание к моему творчеству! Итак - отвечаю за свои слова! В выше обозначенные три московских коллектива меня и правда периодически приглашают! Вряд ли, например, партию гобоя д'амур в "Болеро" Равеля или "Домашней симфонии" Штрауса нельзя назвать сольной А проект международного симфонического оркестра "I,Culture" действительно достоин внимания - было чрезвычайно интересно пообщаться с коллегами из ведущих английских оркестров и подготовить ребят из Польши, Армении, Азербайджана, Молдовы, Украины и Белоруссии к туру по лучшим залам Европы с преимущественно, кстати, русской программой но вернемся к теме - Вы хотели поговорить об этом?

    Вы знаете, очень многие московские музыканты возмущаются тем, что вы представляетесь работником коллективов, к которым не имеете отношения.

    Но, простите! В вашей биографии не написано, что вы приглашаетесь для исполнения партии на гобое д"амуре, там сказано, что вы приглашаетесь для игры С оркестром!("Его часто приглашают для сольных выступлений с известными симфоническими и камерными оркестрами, в частности, оркестром «Виртуозы Москвы», Российским национальным оркестром, Национальным филармоническим)

    А так же, на этой странице http://orchestra.iam.pl/ru/artysci/wykladowcy.html вы просто представляетесь музыкантом из этих трёх оркестров.

  • #47
    Постоянный участник Аватар для Philip Nodel
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    620
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Друзья мои, повторюсь, мне чрезвычайно льстит ваше внимание к моей персоне! Ещё раз напомню, духовики в оркестрах, особенно на сольных партиях, зовутся солистами оркестра и именно имеется в виду в моей биографии, раз уж она так тронула ваши сердца! Все, что касается моей персоны я с удовольствием с вами обсужу, если вы представитесь - это обычная форма вежливости! С троллями, роботами и прочими трусливыми анонимами общаться крайне не интересно. Выбранный тем или иным человеком в форуме ник не мешает ему раскрыть свое настоящее имя, конечно, если ему нечего скрывать и он готов отвечать за свои слова. Не хотите - оставайтесь в своем виртуальном мирке и тявкайте там на любые темы! С ещё большим удовольствием я бы пообщался с вами в реальной жизни, но "развиртуализоваться" решаются только положительно настроенные, не обременённые глубокими комплексами участники форума и похоже, это не про вас, рад буду ошибиться. Желаю всего хорошего и вновь призываю всех вернуться к заявленной теме - Государственному Камерному Оркестру и его руководителю Алексею Уткину.

  • #48
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Цитата Сообщение от Philip Nodel Посмотреть сообщение
    Друзья мои, повторюсь, мне чрезвычайно льстит ваше внимание к моей персоне! Ещё раз напомню, духовики в оркестрах, особенно на сольных партиях, зовутся солистами оркестра и именно имеется в виду в моей биографии, раз уж она так тронула ваши сердца! Все, что касается моей персоны я с удовольствием с вами обсужу, если вы представитесь - это обычная форма вежливости! С троллями, роботами и прочими трусливыми анонимами общаться крайне не интересно. Выбранный тем или иным человеком в форуме ник не мешает ему раскрыть свое настоящее имя, конечно, если ему нечего скрывать и он готов отвечать за свои слова. Не хотите - оставайтесь в своем виртуальном мирке и тявкайте там на любые темы! С ещё большим удовольствием я бы пообщался с вами в реальной жизни, но "развиртуализоваться" решаются только положительно настроенные, не обременённые глубокими комплексами участники форума и похоже, это не про вас, рад буду ошибиться. Желаю всего хорошего и вновь призываю всех вернуться к заявленной теме - Государственному Камерному Оркестру и его руководителю Алексею Уткину.
    Эээ, ну какие мы плохие-это-то мы поняли. Ну не всем же быть такими талантливыми, ведь правда? И, по моему, вам вовсе незачем всё время писать, что вам льстит наше внимание к вашей персоне. Это мы тоже поняли. Мы только так и не поняли почему вы не ответили на вопрос-почему вы представились, как солист трёх оркестров?
    Когда духовик зовётся солистом в оркестр, то в биографии так и пишется "приглашался исполнить партию в оркестре". Вынужден второй раз вам напомнить, что у вас написано о приглашении играть с оркестром.
    Это всё к тому, что вы привыкли отвечать за свои слова. А то некрасиво как-то получается, вот и в РНО тоже так считают.)))
    http://forum.rno.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
    Считали бы по-другому-нет проблем...)))

  • #49
    Постоянный участник Аватар для Philip Nodel
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    620
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Дорогой larsav, он же Vadim, он же Seva28! Я даже представить себе не могу, чем вызвано Ваше такое активное, я бы даже сказал, нездоровое внимание к моей скромной персоне! Милый тролль, выходи наружу, или все ещё страшно? Зачем засорять офф-топом все темы на всех ресурсах, где я высказываюсь? Что за болезненная страсть? Хотите поговорить об этом? Создавайте отдельную тему, но с трусливыми троллями я ничего и нигде обсуждать не собираюсь, см. комментарии выше! Всего хорошего!

  • #50

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Цитата Сообщение от larsav Посмотреть сообщение
    Вы знаете, очень многие московские музыканты возмущаются тем, что вы представляетесь работником коллективов, к которым не имеете отношения.

    Но, простите! В вашей биографии не написано, что вы приглашаетесь для исполнения партии на гобое д"амуре, там сказано, что вы приглашаетесь для игры С оркестром!("Его часто приглашают для сольных выступлений с известными симфоническими и камерными оркестрами, в частности, оркестром «Виртуозы Москвы», Российским национальным оркестром, Национальным филармоническим)

    А так же, на этой странице http://orchestra.iam.pl/ru/artysci/wykladowcy.html вы просто представляетесь музыкантом из этих трёх оркестров.
    Вы знаете уважаемый аноним (хотя аноним априори не может быть уважаемым, ибо за трусость не уважают) никак не могу не пропустить явно завистливые нотки именно вот в этом вашем высказывание...Вы напоминаете мне обиженнего/ую мальчка/девочку, которая завидует всеми фибрами своей души чужой славе, которой он/а добится не может. Даже darkan пыталась приводить какие то факты и доказательства своего мнения. От вас кроме нытья и зависти ничего не увидела. Кроме того, твоя трусость анонимная не может вызывать ничего кроме презрения к тебе. Может хоть раз в жизни стоит сделать смелый поступок и представится. Здесь все культурные люди, "морды" бить никто не будет, но знать таких "героев" отечества очень хотелось бы в лицо, чтобы знать к кому нельзя поворачиться спиной и от кого может прилететь кинжал в спину.
    Последний раз редактировалось Analyst; 10.08.2011 в 04:24.
    Великие люди творят историю. Жалкие - тявкают за спиной.

  • Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Государственный оркестр `Гусляры России`
      от Владис в разделе Музыка для народных инструментов
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 24.10.2012, 23:25
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.10.2011, 17:19
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.10.2010, 22:49

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100