1. #81

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Прошу прощения, не подумала, в письменном виде употребила первый раз и сразу облажалась.
    Так мне и надо, буду знать,что проверочное слово "лажа".


  • #82

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Цитата Сообщение от re mona Посмотреть сообщение
    не понимаю, зачем analyst эта дискуссия? что вы хотите ? вступать с уважаемым оркестрантом в спор по теме в которой вы не компетентны? Смысл? защитить Уткина? Это хорошо делает Nodel и такие помощники ему не нужны.
    Позиция Nodel'я понятна -это его учитель. Хотя на месте Филиппа я бы признала, что Уткин не совсем на своем месте.
    Все еще помнят конкурс Чайковского, этот ужас с Моцартом, по настоящему Большой Музыкант не должен так ложаться и на такой сцене. Талантливый музыкант все таки должен соизмерять действительность с желаниями. (со своими)
    Ну для меня он пока не может быть уважаемым, так как он не представился... А разве я не могу для себя уточнить вопросы? Я никого не защищаю, я пытаюсь разобраться в ситуации, а вы мне в этом отказываете? На каком основании?
    Великие люди творят историю. Жалкие - тявкают за спиной.

  • #83

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Цитата Сообщение от Analyst Посмотреть сообщение
    Ну для меня он пока не может быть уважаемым, так как он не представился... А разве я не могу для себя уточнить вопросы? Я никого не защищаю, я пытаюсь разобраться в ситуации, а вы мне в этом отказываете? На каком основании?
    Позвольте вам ответить вашими же словами, которые вы написали несколько страниц ранее.http://www.forumklassika.ru/showthre...t=69117&page=5
    "аноним априори не может быть уважаемым, ибо за трусость не уважают". Возможно, что вам отказывают из за того, что вас не уважают? (по вашей же версии- за трусость, вы же не представились , не так ли?) Или же потому, что вы дилетант.

    p/s.Жаль, что А.Уткин стал нуждаться в адвокатах. При чем не самых уважаемых и умелых.
    Последний раз редактировалось Флейтист правдоруб; 14.10.2011 в 17:01.

  • #84

    По умолчанию Re: Золотой Гобой России и Государственный академический камерный оркестр России

    Просто я, например, не являюсь уважаемым музыкантом... Если кому-то будет интересно - я могу представиться в привате, но мое имя никому ничего не даст... А вот если люди называют кого-либо уважаемым, то могли бы этого уважаемого и представить.
    Великие люди творят историю. Жалкие - тявкают за спиной.

  • Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89

    Похожие темы

    1. Государственный оркестр `Гусляры России`
      от Владис в разделе Музыка для народных инструментов
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 24.10.2012, 23:25
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.10.2011, 17:19
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.10.2010, 22:49

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100