1. #31

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по вокалу.

    Цитата Сообщение от Laa911 Посмотреть сообщение
    Да нет репертуар просто под 23 февраля )))
    Вот ищу... но как то мало ...пока желающих ))
    может быть не на том форуме ищу
    Наверное просто все желающие прочитали нашу с вами переписку,прослушали запись и прикинули хотят они так пахать за какие-то 700р или нет))...Но если серьёзно, то я уверена что Вы обязательно найдёте педагога, который согласиться продолжить "Вашу работу" над ребёнком, т.е. делать тоже самое что и Вы сами сейчас делаете. Но, возможно чуточку дороже...Я просто чувствую, что Вы новички на этом пути, но кроме, опять же своего совета, ничем помочь Вам не могу. Могу только предложить пуститься во все тяжкие: походите по муз школам, а лучше по частным вокальным школам, таких в Москве полно, по театрам и вузам...на форуме сидят те же, только к их числу ещё достаточно девочек-студенточек, которые не прочь подзаработать и совсем не откажутся даже от 700р. Правда, странно, почему на Вас так до сих пор никто и не клюнул??!!...(( обычно предложения о репетиторстве здесь расходятся на ура! Но честно признаюсь Вам как человек, который съел ни одну собаку на своём деле: даже гуру-профессионалы не могут найти себе педагогов, вокальная школа сегодня умирает, а педагогов, которые реально преподают по всей России и СНГ - по пальцам не сосчитать!Поэтому меня даже удивляет Ваша наивность))


  • #32
    Частый гость
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по вокалу.

    Ну про 700 это была лирика конечно... это то с чем не жалко расстаться... и имеется в наличии.. под остальное придется вырезать из бюджета...
    Сами мы не занимаемся.. Так как опыта такого нет )

    А девочки студентки... не смогут?

    вокальная школа сегодня умирает
    Да у нас Россия в целом вымирает по 10 млн чел в год... если не больше (((

    педагогов, которые реально преподают по всей России и СНГ - по пальцам не сосчитать!
    Поэтому меня даже удивляет Ваша наивность))
    Если не секрет, можно поподробнее узнать о ком идет речь?
    (цены конечно у них будут заоблачные, но хоть будет на кого равняться в части опыта.. и т.п.)

  • #33

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по вокалу.

    To Laa911

    Пока ваше с дочкой совместное творчество никакого отношения к вокалу не имеет . Девочка хорошо слышит и очень музыкальная и, если петь уже невтерпеж (только ей, а не Вам), то педагог нужен и срочно, чтобы не заучить неправильные приемы.
    По поводу того, что маловато желающих... Извините, но лично меня вообще умиляют темы "Ищу педагога...", Ищите, так ищИте, а не ждите, что он(а) на вас свалится. Информации сейчас предостаточно, но будет ли тот педагог, который нужен Вашей дочке принимать участие в предложенном Вами открытом кастинге? Лично я бы не стала. Извините за некоторую резкость.
    Удачи Вам и Вашей девочке!
    За содружество музыкальных жанров!

  • #34

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по вокалу.

    Цитата Сообщение от Laa911 Посмотреть сообщение
    Ну про 700 это была лирика конечно... это то с чем не жалко расстаться... и имеется в наличии.. под остальное придется вырезать из бюджета...
    Сами мы не занимаемся.. Так как опыта такого нет )

    А девочки студентки... не смогут?


    Да у нас Россия в целом вымирает по 10 млн чел в год... если не больше (((



    Если не секрет, можно поподробнее узнать о ком идет речь?
    (цены конечно у них будут заоблачные, но хоть будет на кого равняться в части опыта.. и т.п.)
    Вы так прямо спрашиваете, как буд-то я справочное бюро какое-то))...Откуда я знаю, помогут Вам студентки или нет? Я то думала, что у вас тяжёлое материальное положение))... Если не тяжёлое, то зачем экономить на своём ребёнке?! Ещё раз говорю, пуститесь во все тяжкие, походите по узнавайте)))...жаль только, что в очереди педагоги не выстраиваются до сих пор, не правда ли?!)))))))))))))

  • #35
    Частый гость
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по вокалу.

    Злата, ну я же говорю, что мы с ней Вокалом не занимаемся она просто сама, смотрит телек и перепевает льющуюся от туда попсу... а это был сюрприз на 23 февраля... ( так что не судите строго главное ребенок старался..

    если петь уже невтерпеж (только ей, а не Вам), то педагог нужен и срочно, чтобы не заучить неправильные приемы.
    просто ребенок сам по себе поет.. и обидно что кривенько, и боюсь что она эти кривенькие приемы запомнит, а потом уже будет поздно переделывать.. да и в 13-15 лет уже будут другие интересы.. (( банально хочется не опоздать...

    Ищите, так ищИте, а не ждите, что он(а) на вас свалится.
    Ищу как могу... вот только как понять.. что найденный будет действительно - Педагогом... а здесь хотя бы можно хоть как то обсудить вопрос...

    принимать участие в предложенном Вами открытом кастинге? Лично я бы не стала
    Про кастинг не совсем вопрос понял.. а как не видя и не слыша человека принять решение что он хотя бы может петь...
    Ну вот например... что скажете как специалист..
    Хорошо человек поет или это полная самодеятельность?


    А представьте как нам родителям сложно из 1000 педагогов выбрать правильного ((
    И дело не в кастинге, а в желании сэкономить время и себе и педагогу...
    У многих, я бы сказал у всех кто преподает.. есть и видео и аудио.. и т.п....
    Если честно не совсем понял.. почему вас так насторожила просьба указать ссылку на аудио видео...

    За советы спасибо.. будем стараться

  • #36

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по вокалу.

    Абсолютно согласна! Меня вообще умиляют личности, которые считают, что если они хотят петь, то нужный педагог прибежит, как по приказу)))...И каждый раз при этом столько гонора, даже смешно)

  • #37
    Частый гость
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по вокалу.

    Цитата Сообщение от Liza1608 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна! Меня вообще умиляют личности, которые считают, что если они хотят петь, то нужный педагог прибежит, как по приказу)))...И каждый раз при этом столько гонора, даже смешно)
    1. Почему Вы решили, что я считаю что педагог прибежит.. формум для того и существует, что бы общаться.. разве не так?
    2. Именно по этому и была создана тема.. про поиск педагога...
    3. Не совсем понял, ваше высказывание про гонор... и как это относится к теме поиска педагога? Совершено не понял, что Вы этим хотели сказать ;-(

  • #38

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по вокалу.

    Интересно, Ирма знает о том, что её записали в педагоги? ))) Далеко не все концертирующие певцы способны к преподавательской деятельности, на это тоже талант надо иметь!

  • #39
    Частый гость
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по вокалу.

    Да я для примера привел, в подтверждение Ваших слов, что не все кто хорошо поет, могут хорошо преподавать, и наверное на оборот..
    И для людей которые не музуканты.. очень сложно это понять.. поэтому и задаю столько вопросов...
    (Вы уж сильно не серчайте на бестолковых родителей

  • #40
    Частый гость
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по вокалу.

    Цитата Сообщение от Liza1608 Посмотреть сообщение
    Интересно, Ирма знает о том, что её записали в педагоги? ))) Далеко не все концертирующие певцы способны к преподавательской деятельности, на это тоже талант надо иметь!
    Вы задали хороший вопрос :-0)))) и порывшись в интернете могу сказать что Ирма Вячеславовна преподает
    И цена более чем демократичная... 1000р...
    http://repetitors.info/repetitor/?p=OttoIV

    Цитата Сообщение от Liza1608 Посмотреть сообщение
    Далеко не все концертирующие певцы способны к преподавательской деятельности, на это тоже талант надо иметь!
    Вот как узнать, есть у человека талант преподавать..или нет ((
    Ни рейтингов, ни списков талантливых педагогов ни где нет...
    Есть только
    1. Цена за час.
    2. У многих видео
    3. у некоторых студии

    А вот волшебной формулы выбора.. нет ((

  • Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Москва Ищу репетитора.
      от Stanislav Vavilov в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 14.10.2011, 10:29
    2. Москва Ищу репетитора по скрипке
      от Anastasia_E в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 05.06.2011, 15:04
    3. Москва Ищу репетитора саксофона
      от Андрей Б. в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.12.2010, 23:12
    4. Москва Ищу репетитора по скрипке
      от pikov в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 02.10.2009, 14:24
    5. Москва Ищу репетитора по аккордеону
      от Kopytin в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 01.12.2008, 20:43

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100