1. #1

    По умолчанию Найти б преподавателя бельканто в Москве

    Подскажите хорошенького преподавателя бельканто в Москве, буду очень благодарен.


  • #2

    По умолчанию Re: Найти б преподавателя бельканто в Москве

    Liza,огромное спасибо, что не прошли мимо... Обязательно позвоню... Мы можем только догадываться о трудностях, но готовы на долголетний труд... к восточному смирению -- это я о Вашем характере . Важно -- честность и ответственность, ну и конечно профессионализм. А вообще, я доверчивый.

  • #3

    По умолчанию Re: Найти б преподавателя бельканто в Москве


  • #4

    По умолчанию Re: Найти б преподавателя бельканто в Москве

    Елизавета, спасибо... Мы занимались с одной -- поет -- класс -- нам бы так петь... Для сравнения... Вот Вам ссылочка (можно еще там найти - легко) http://www.youtube.com/watch?v=X3BXRUSW7To Эта не звезда, ну если только по поведению
    Коль Вы разрешили сравнивать -- вопрос ко всем! -- Есть разница? На мой взгляд -- совок (это я о школе исполнения, не о Вас, конечно, не обижайтесь ради Христа.) Я Вас вообще не хочу судить и говорить что-либо -- критиковать -- так как сам в этом не бум-бум. НО школа исполнение совсем не то, что мы ищем. А может кто-нибудь скажет, что я не прав? Давайте поговорим.
    Еще раз огромное спасибо за предложение... Я готов с Вами (или еще с кем) поговорить в этой теме... НЕ обижайтесь... Еще раз огромное спасибо...

  • #5

    По умолчанию Re: Найти б преподавателя бельканто в Москве

    Сегодня утром нашел http://www.youtube.com/watch?v=Uw6ku...feature=autofb
    рекомендую послушать. Всем так петь... Мед для души.

  • #6

    По умолчанию Re: Найти б преподавателя бельканто в Москве

    Если Вы называете это видео Belcanto??)))) То не удивительно почему Ваша дочь только начав петь сразу потеряла голос! Меньше слушайте тётушек с прокуриным сипом и раскаченой глоткой. А на девочку и правда не стоит давить, а то в следующий раз голос может не вернуться(((...Пожалуйста, не звоните мне больше и не отвечайте! Я Вам итак дала массу советов!

  • #7

    По умолчанию Re: Найти б преподавателя бельканто в Москве

    Liza, простите, я не хотел Вас обидеть. Не обижайтесь.
    А голос она потеряла в музыкалке, но это другая опера... Дело не в этом... По мне это бельканто.

  • #8

    По умолчанию Re: Найти б преподавателя бельканто в Москве

    Геннадий Петрович! Я посторонний человек, и мне глубоко всё равно что для Вас Бельканто и кто учит Вашу дочь. Но одно Вам могу сказать точно - Ваша

  • #9

    По умолчанию Re: Найти б преподавателя бельканто в Москве

    Генадий Петрович! Я посторонний человек и мне глубоко всё равно что для Вас Бельканто и кто учит Вашу дочь! Но если ваши шикарные педагогие не объяснили,что у девочек в этом возрасте тоже бывает мутация и всё равно продолжали драть с Вас деньги, то что тут ещё можно добавить! А если Вы как "Баран" хотите чтобы Ваш ребёнок в 15 лет после потери голоса пел белькантовские арии,которые Каллас пела только в 30???))) То хочу Вас снова огорчить: голос дважды не возвращается! Забудте красоту итальянского лексикона и спуститесь с небес на землю! Хотите по-дольше сохранить голос - ВОКАЛИЗЫ и ГУРИЛЁВСКИЕ РОМАНСИКИ!!! И то, только под руководством больших специалистов, которые хотябы раз в жизни пели в опере! Я дала Вам массу полехныъ советов, хотя после ваших оскорблений - могла просто плюнуть на Вас. А не прошла мимо только потому,что у самой растёт дочь, которая тоже мечтает стать певицей масштаба не меньше маминого!))) Удачи Вам!

  • #10

    По умолчанию Re: Найти б преподавателя бельканто в Москве

    Боже мой, как Вы завелись... А из-за чего - что я Вам отказал в занятиях или не признал Ваших медалей... Не делайте из темы помойку.
    Наш ответ Чемберлену.

    Цитата Сообщение от Liza1608 Посмотреть сообщение
    Но если ваши шикарные педагогие не объяснили,что у девочек в этом возрасте тоже бывает мутация и всё равно продолжали драть с Вас деньги, то что тут ещё можно добавить! !
    Вы же хотели драть, как Вы выражаетесь, предлагая свои услуги. И драли бы, дай Вам добро.

    Цитата Сообщение от Liza1608 Посмотреть сообщение
    А если Вы как "Баран" хотите чтобы Ваш ребёнок в 15 лет после потери голоса пел белькантовские арии,которые Каллас пела только в 30???)))... То хочу Вас снова огорчить: голос дважды не возвращается!
    Голос -- это как носки, он постоянно теряется). даже после небольшого насморка, не говоря уж о других... Слава Богу -- я не огорчился -- голос возвращается -- хорошие люди находят друг друга.
    В 15 -- мы ищем педагога, чтоб в 30, хоть немножечко, походить на Карлос.

    Цитата Сообщение от Liza1608 Посмотреть сообщение
    Забудте красоту итальянского лексикона и спуститесь с небес на землю! Хотите по-дольше сохранить голос - ВОКАЛИЗЫ и ГУРИЛЁВСКИЕ РОМАНСИКИ!!! И то, только под руководством больших специалистов, которые хотябы раз в жизни пели в опере! Я дала Вам массу полехныъ советов...
    За всю нашу переписку Вы дали 3 "совета", по телефону -- только о себе. И то, об этом знают все -- даже духовики. Где "масса" Полезных советов? Хоть один! И я не хочу больше дискутировать с Вами... Всего Вам хорошего.
    (Что ж мне так на звезды везёт.)
    Adios

  • Похожие темы

    1. Москва Ищу преподавателя арабского Уда в Москве
      от steinberg в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.05.2012, 20:07
    2. Помогите найти преподавателя бельканто в Москве :)
      от Путевый мишка в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 05.03.2011, 16:56
    3. Где бы найти преподавателя бельканто в Москве.
      от Путевый мишка в разделе Беседка
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.03.2011, 11:13
    4. Москва Ищу преподавателя по электрогитаре в Москве
      от Teachersearch в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 19.02.2010, 21:23
    5. Ищу преподавателя по академическому вокалу в Москве
      от Фред в разделе Предложения работы
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 07.07.2007, 11:03

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100