Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

              
  1. #11

    По умолчанию Re: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

    http://files.mail.ru/3I7V10 У Баха в Томаскирхе

  • #12
    Частый гость
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

    В архиве Тараканова выложено 5 пьес В.Купревича
    http://psi-journal.ru/books/38306-p-...cii-i-ans.html в этом сборнике "Вальс".
    В сборнике Барсуковой 5-7 класс тоже есть что-то.

  • #13
    Постоянный участник
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    779

    По умолчанию Re: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

    А может у кого-нибудь есть джазовые вариации на тему И.Дунаевского "Капитан"? (лучше для ансамбля)

  • #14

    По умолчанию Re: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

    Не знаю, сохранила ли тема Купревича актуальность... Но действительно редкий сборник. В минской нотной библиотеке представлен 1 экз. И тот в читальном зале. Всего тираж 6000. Короче, чудом подкараулив библиотечный сандень, упёрла его оттуда до четверга. Посмотреть есть на что, не без изысканности автор. Отсканила пьесовую часть. Остались фуги, инвенции и 2 сонаты. Надо ли оно для вам для полноты ощущений?
    Пока пьесы Купревич. Ч.1.rar

  • #15

    По умолчанию Re: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

    СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! Остальная часть сборника тоже, очень нужна. Учитывая, что он является большой редкостью, его активно берут на конкурсы, музыка интересная. У меня мечта, пока не сбыточная, дожить до того времени когда начнут издавать сборники "Советских Композиторов", всё таки, это уже классика, при чём грамотная музыка, базирующаяся и выросшая на старой классической школе. У меня просьба, если у Вас есть возможность, найти " Путевые эскизы" композитор тот же, В.Купревич, буду очень признательна. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем!!!!!

  • #16

    По умолчанию Re: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

    Чесслово, радуюсь, как декабрист, что "не пропал мой скорбный труд". Рада была вам помочь. Путевые эскизы посмотрю в каталоге завтра, самой интересно. Вот продолжение Купревич. Ч.2.rar

  • #17

    По умолчанию Re: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

    Цитата Сообщение от hazarik Посмотреть сообщение
    Чесслово, радуюсь, как декабрист, что "не пропал мой скорбный труд". Рада была вам помочь. Путевые эскизы посмотрю в каталоге завтра, самой интересно. Вот продолжение Купревич. Ч.2.rar
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ ещё раз. Вся эпопея, началась с просьбы учителя моего ребёнка (муз.школы), вообще год назад, я была далека, от серьёзной музыки. Но то, в каком состоянии, сейчас находится, старая классическая школа( в т.ч. муз.литература) .....честно.... в шоке.... напомнило далёкие времена дефицита, только теперь, подвигом, по праву можно назвать и Вашу помощь, знаю о чём говорю, Москва в 30 км, за тех кто дальше, горько и страшно. СПАСИБО интернету и в первую очередь, этому сайту, глоток свежего воздуха, с НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ общением и взаимовыручкой.

  • #18

    По умолчанию Re: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

    hazarik , огромное спасибо вам столь редкий сброник!

  • #19

    По умолчанию Re: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

    Значится так: рассказываю продолжение моего детектива. Смотрю в каталоге Путевые эскизы - есть! И в читалке, и на абонементе. Иду в абонемент- ой, говорят такой сборник странный, у нас его никогда не спрашивают, может он в хранилище, или на руках,но мы его никогда не видели. В читалке есть есть точно, даже издали показали, но выдать не выдали, жмотяры, это надо ждать выходного дня, чтоб спокойно всё сделать. Так что очередной "трудовой подвиг" откладывается минимум на неделю. Потерпите?

  • #20

    По умолчанию Re: Ищу ОЧЕНЬ редкие ноты

    Какая же Вы умница!!! Аж дух захватило...Молодчина, действительно подвиг.Спасибо Вам!

  • Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 27.02.2012, 00:59
    2. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 11.07.2010, 15:44
    3. Редкие ноты Шнитке
      от yuras в разделе Поиск нот для камерных ансамблей
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 23.02.2010, 00:56
    4. Редкие ноты
      от Alex_send в разделе Композиторы / История музыки
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 05.08.2009, 13:05
    5. Редкие ноты для кларнета
      от inna в разделе Поиск книг и других печатных материалов о музыке
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.03.2007, 15:11

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100