Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

              
  1. #1

    По умолчанию Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

    Здравствуйте

    Меня зовут Сергей, я автор проекта ScorSer - поисковой системы для музыкантов.

    Если в двух словах, то система индексирует определённые сайты, в частности нотные архивы и предоставляет удобный интерфейс для поиска. СкорСер отдельно ищет ноты, табы, аудио и минусовки. То есть весь спектр материалов необходимых музыкантам. Поиск мультиязычен, т.е. по запросу «Моцарт» будет искать и Mozart. Таким образом, можно искать на родном для вас языке на иноязычных сайтах. Результаты поиска снабжаются автоматическим переводом. Очень удобно так как не все русские знают английский, а именно в буржунете большинство материалов. Удобная навигация по результатам поиска и т.д. В общем попробуйте – увидите сами.

    На данный момент СкорСер установле в качестве поиска на 4 архивах рунета: Таракановском, Кондаковском, www.skripach.ru, http://www.lenskij87.narod.ru/notes.html

    Но любой даже самый хороший проект нуждается в раскрутке.

    Почитав как это делается пришёл к выводу что лучшим и наиболее белым способом раскрутки сайта будет упоминание его в блогах и статьях на сайтах. Это делается через так называемые биржи ссылок или статей. Блоггеры охотно беруться за заказные посты и даже очень крупные и серьёзные сайты промышляют таким бизнесом. Стоимость варьируется от 100р и до 5000 за пост в случае очень раскрученных ресурсов.

    Поразмыслив пришёл к выводу, что незачем платить деньги посредникам и не очень тематически близким блоггерам, поэтому и обращаюсь к вам:

    Если вам действительно понравилась система, вы считаете её удобной и полезной вам и вашим читателям, то напишите о ней пост или статью. Я в свою очередь готов отблагодарить вас за помощь.

    Также вы можете установить СкорСер поиск на свой сайт или блог. Подробности тут
    www.scorser.com - нотный поисковик

  • #2

    По умолчанию Re: Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

    Отличный поисковик. Пользуюсь ежедневно.

  • #3

    По умолчанию Re: Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

    Ресурс действительно хорош! И очень хорошо, что прикрутили поиск GTP.

    Но есть вопрос. Что бы это значило?


  • #4
    Ds: baroссomania Аватар для Lanchonok
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Республика Башкортостан
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

    Лучший поисковик. Теперь пользуюсь только им.
    Красота - страшная сила!Я в контакте


  • #5

    По умолчанию Re: Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

    Martin Ludenhoff

    это называется косяк)) спасибо что указали - я то сам в табах не разбираюсь и особо их не тестил. там ссылка почему то берётся не абсолютная а относительная. но такого мало я посмотрел - так в основном ссылки нормальные

    ресурс требует доработок и самая главная сейчас это поиск по форумам, причём так чтобы сначала показывались те результаты которые с вложениями, потом с сылками на всякие обменники, потом просто со ссылками и только потом весь остальной мусор.

    я ща разрываюсь между раскруткой и улучшением((
    www.scorser.com - нотный поисковик

  • #6

    По умолчанию Re: Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

    Раскрутите его по запросам. Сколько ни пыталась найти ноты, ни разу не видела этого поисковика.

  • #7

    По умолчанию Re: Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

    Договаривайтесь с владельцами музыкальных ресурсов и форумов с большой посещаемостью, чтобы ставили ссылку на ScorSer на своих главных страницах, в шапках форумов и т.д. Думаю, и деньги за это брать не должны: это только улучшает. Этот ресурс — первый кандидат, напишите владельцам.

  • #8

    По умолчанию Re: Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

    ScorSer!
    Спасибо за ссылочки! Обязательно поставим на нашем сайте (только это не ЖЖ из моей подписи )
    Я хочу знать мысли Бога... все остальное частности. А.Эйнштейн


  • #9
    Частый гость Аватар для /ververia/
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

    Постараюсь поставить у себя в блоге. Хоть и не очень посещаемый, но хоть чуть-чуть, но помогу.

    Ресурс, кстати, отличный! На Таракановском сайте он ОЧЕНЬ кстати пришелся.
    Владеющий чарами песен, Душою владеет любой. - Ибсен Генрик

  • #10

    По умолчанию Re: Блоггеры и владельцы сайтов - помогите в раскрутке нотной поисковой системы

    Цитата Сообщение от Fiona112 Посмотреть сообщение
    Раскрутите его по запросам. Сколько ни пыталась найти ноты, ни разу не видела этого поисковика.
    так и планирую. нот я в этом деле новичок, но надеюсь правильно двужусь.

    Договаривайтесь с владельцами музыкальных ресурсов и форумов с большой посещаемостью, чтобы ставили ссылку на ScorSer на своих главных страницах, в шапках форумов и т.д. Думаю, и деньги за это брать не должны: это только улучшает. Этот ресурс — первый кандидат, напишите владельцам.
    Чёто очень сомнительно. Это только Тараканов такой меценат и бессеребренник, хотя надо сказать, что я никому ещё не писал, может действительно стоит попробовать. Для сведения ссылка проданная через sape с главной страницы форумклассика будет стоить 1000р в месяц.

    Enza, Ververia - спасибо огромное.
    www.scorser.com - нотный поисковик

  • Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Несчастные владельцы пианино производства ГДР
      от musickost в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 368
      Последнее сообщение: 20.09.2019, 21:10
    2. Альтернативные системы нотной записи
      от Martin Ludenhoff в разделе Теория музыки
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 11.06.2011, 19:30
    3. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 03.12.2007, 12:59
    4. Владельцы записей Р.Керера- отзовитесь!
      от Аннушка в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 29.10.2004, 09:22

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100