Здавствуйте, уважаемые пользователи форума и композиторы! У меня возникла идея написать концерт для фп с оркестром на тему этой джазовой песни Laura бродвейского композитора и композитора голливудских фильмов Дэвида Рексина и хочу её оркестровать для нашего школьного оркестра. У кого-нибудь есть ли её партитура? Мне бы хотелось, чтобы кто-то на форуме заинтересовался моей идеей и кто-то из композиторов или джазистов подсказал насчёт моей работы, с чего мне начинать и как мне это делать. В своем концерте, в своих вариациях я бы хотел использовать фактуру Рахманинова, мистику Скрябина, импрессионизм Равеля и элементы лирического джаза (запись Оскара Питерсона, стиль Дж.Гершвина), при этом сохраняя романтизм, европейский симфонизм и американизмы (всё-таки же это тема из голливудского кинофильма "Лора" 1944). Для начала я собираюсь сделать переложения для 2-х фп, а потом её уже оркестровать. Тема очень красивая, это джазстандарт, т.е. гармония доступна как и для классики, так и для джазовых импровизаций. Мне интересно будет узнать личное мнение каждого из форумчан и Ваши предложения по поводу моей идеи. Жду ответа. С уважением, Владислав.