Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 330

Тема: Артуро Бенедетти Микеланджели

              
  1. #31

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Игорь Г
    Не обессудьте, в первый раз попробовал сотворить нечто такое в MP3 и залить на сервер:http://www.sendspace.com/file/4k2or9
    Здесь архив с 32 сонатой.48,2 мб.MP3 Lame256 ( не знаю плохо ли это или хорошо).
    Запись 13 мая 1990 года в Лондоне, последний раз пианист играл ее в концерте.( А в скорости на другом концерте у него произошел разрыв аневризмы).
    Лейбл Aura.
    У меня есть еще куда более ранняя запись на BBC.
    Спасибо, Игорь!!!...

  • #32

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    простите что вклиниваюсь, но Рихтер не играл 5 концерт.Сам он говорил, что не исполнял его потому как слышал исполнения Нейгауза. Видимо это исполение было Ему особенно дорого.

  • #33
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    317

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Игорь Г
    Не обессудьте, в первый раз попробовал сотворить нечто такое в MP3 и залить на сервер:http://www.sendspace.com/file/4k2or9
    Здесь архив с 32 сонатой.48,2 мб.MP3 Lame256 ( не знаю плохо ли это или хорошо).
    Запись 13 мая 1990 года в Лондоне, последний раз пианист играл ее в концерте.( А в скорости на другом концерте у него произошел разрыв аневризмы).
    Лейбл Aura.
    У меня есть еще куда более ранняя запись на BBC.
    Выяснил, что у меня другая запись 32-й сонаты - Рим, 4 марта 1965 г. (Decca 417 772-2).
    Выложу ее для сравнения завтра в lossless-формате FLAC.

  • #34

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Trompete
    Выяснил, что у меня другая запись 32-й сонаты - Рим, 4 марта 1965 г. (Decca 417 772-2).
    Выложу ее для сравнения завтра в lossless-формате FLAC.
    А у меня еще на BBC от 12 мая 1961 года. Если есть такие фанатики, кому нужно сразу три, могу тоже выложить в ближайшие дни в том формате, в котором скажете.

  • #35

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Игорь Г
    А у меня еще на BBC от 12 мая 1961 года. Если есть такие фанатики, кому нужно сразу три, могу тоже выложить в ближайшие дни в том формате, в котором скажете.
    Да конечно, Игорь, выкладывай все три, только уточни дату каждого исполнения. Микеланджели можно слушать во всех видах. Кстати, если кому нужно, то очень хочу предложить видеозапись Микеланджели с 3-й Сонатой Бетховена. Играет ее полностью. Скачано из е-мула, фильм "Два гиганта пианизма: Рихтер-Микеланджели". Очень любопытно наблюдать зрительно за его руками, посадкой, выражением лица. Зрелище потрясающее.

  • #36
    Постоянный участник Аватар для Heintz
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Mike Tea
    Может и 4-й Бетховена у кого-нибудь есть?
    4-ого концерта Бетховена нет, но есть много другого
    Я покупаю последние 3 года ВСЕ
    CD Микеланджели, которые вижу.

  • #37

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    http://www.sendspace.com/file/n7qqpx
    Это 32я соната Бетховена
    BBC Studios, Maida Vale, London
    12 May 1961
    MP3 Lame256 43,1 Мб
    P.S. А третий вариант, это не я , а Trompete обещал, у меня больше вроде бы нет.

  • #38

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Барго
    Кстати, если кому нужно, то очень хочу предложить видеозапись Микеланджели с 3-й Сонатой Бетховена. Играет ее полностью. Скачано из е-мула, фильм "Два гиганта пианизма: Рихтер-Микеланджели". Очень любопытно наблюдать зрительно за его руками, посадкой, выражением лица. Зрелище потрясающее.
    Очень интересно было бы посмотреть, зараннее благодарю.

  • #39

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Василий Иванович
    Очень интересно было бы посмотреть, зараннее благодарю.
    Кто бы мог посоветовать, господа, на какой сайт можно загнать видеозапись, 576 МВ, уж больно тяжела, или как ее можно перед этим ужать? (Сергей, как всегда, без тебя ни шагу не могу ступить, помогай срочно!) Уж больно классная видеозапись!

  • #40
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    К сожалению, ужатие видеофайлов--штука на порядок более тонкая и имеющая больше подводных камней, чем ужатие файлов звуковых, поэтому трудно советовать. Я же даже не знаю, в каком формате у Вас Ваш видеофайл, может, его уже и некуда ужимать без фатальной потери качества? Если файл с расширением .mpg (.mpeg), то можно попробовать, а если .avi, то без поллитра (анализа свойств файла) легко напортить. Какова хотя бы длительность записи?
    Что до выкладывания, то например uploadfarm.com, badongo.com, easyfilehost.com, megashares.com, mofile.com, up-file.com, verzend.be и filegig.com позволяют выкладывать файлы до 1ГБ. Думаю, они не одни такие.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Артуро Маркес
      от Эйфория в разделе Поиск партитур и оркестровых партий
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 17.06.2012, 22:41
    2. Артуро Сандоваль
      от klark в разделе Джаз
      Ответов: 71
      Последнее сообщение: 23.07.2008, 23:28
    3. Артуро Тосканини
      от placido в разделе Симфоническая музыка / дирижеры
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 02.08.2007, 22:21
    4. Артуро Бенедетти Микелянджели исполняет Грига
      от Анатолий Лихницкий в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 25.01.2007, 12:26
    5. Бенедетти или Микеланджели?
      от Olorulus в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 21
      Последнее сообщение: 23.05.2005, 01:52

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100