Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 330

Тема: Артуро Бенедетти Микеланджели

              
  1. #41
    Старожил Аватар для Persona
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Можно еще разделить файл на несколько частей, допустим, RAR'ом (создать архив из нескольких томов, которые потом разархивируются в один файл).
    Тогда эти меньшие куски можно закачивать и на другие обменники, например, rapidshare.de или sendspace.com.

  • #42
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    317

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Persona
    Можно еще разделить файл на несколько частей, допустим, RAR'ом (создать архив из нескольких томов, которые потом разархивируются в один файл).
    Тогда эти меньшие куски можно закачивать и на другие обменники, например, rapidshare.de или sendspace.com.
    Это наилучший вариант. Тем более, что у некоторых провайдеров связь периодически рвется (у меня на Стрим до 5 раз в сутки). Если качаешь большой файл с Rapidshare, то в такой ситуации все пропало, и надо начинать закачку заново.

  • #43

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Trompete
    у некоторых провайдеров связь периодически рвется. Если качаешь большой файл с Rapidshare, то в такой ситуации все пропало, и надо начинать закачку заново.
    … поэтому, лучше всего закачивать не на Rapidу. Возможно,
    sendspace.com - самый оптимальный вариант, т.к. с него можно качать “менеджерами закачки”.

  • #44
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    У Megashares.com кстати есть т.н. custom uploader (на яве), позволяющий возобновлять прерванное выкладывание файлов.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #45

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Сергей
    К сожалению, ужатие видеофайлов--штука на порядок более тонкая и имеющая больше подводных камней, чем ужатие файлов звуковых, поэтому трудно советовать. Я же даже не знаю, в каком формате у Вас Ваш видеофайл, может, его уже и некуда ужимать без фатальной потери качества? Если файл с расширением .mpg (.mpeg), то можно попробовать, а если .avi, то без поллитра (анализа свойств файла) легко напортить. Какова хотя бы длительность записи?
    Что до выкладывания, то например uploadfarm.com, badongo.com, easyfilehost.com, megashares.com, mofile.com, up-file.com, verzend.be и filegig.com позволяют выкладывать файлы до 1ГБ. Думаю, они не одни такие.
    Сережа, длительность записи АБМ с 3 Сонатой Бетховена около 30 минут, хотя весь фильм вместе с Рихтером идет минут 40. Мне до сих пор непонятно, почему такой "тяжелый фильм", весит 725 МВ, и это всего за 40 минут. Ведь это же формат обычного двухчасового художественного фильма? Одного Микеланджели я вырезал сплитом, и все равно получилось 576 МВ (29 минут музыки). да , файл в формате avi. А что , если попытаться сплитом нарезать примерно на восемь частей и загнать на турбину, как считаешь, проскочит или нет? Там ограничение только до 70МВ.

  • #46
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Жалко, что .avi и такой тяжёлый. Наверное, сжатие делали с очень мягкими настройками.
    Лучше нарезайте не сплитом, а WinRAR'ом, т.к. это практически стандартная программа и сборка нарезанного ею не представляет каких-либо проблем.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #47
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    317

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Выкладываю третий вариант 32-й сонаты Бетховена. Записано в Риме 4 марта 1965 г.

    1 ч. http://www.sendspace.com/file/favdcu
    2 ч. http://www.sendspace.com/file/8jpbpf

    Файлы в формате FLAC (без аудиопотерь). Как им пользоваться, наверно все знают (в WinAmp нужен специальный плагин, аналогично APE; в Foobar этот формат поддерживается по умолчанию).

    Информация о диске с сайта http://www.geocities.com/laatons/michelangeli_disc.html

    DECCA's "Ovation" series has produced one remarkable CD (Decca 417 772-2; Rome 4 March 1965). It contains Beethoven Piano Sonata no. 32 op. 111 (compare with the London 1 October 1961) along with Galuppi Sonata no. 5 in C (compare with Turin 1962) and Scarlatti piano Sonatas (C minor Kk11, C major Kk159, A major Kk322).

  • #48

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Игорь Г. и Trompete, спасибо за музыку!

  • #49
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    317

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Интересно, что всего 32-ю сонату Микеланджели записывал 7 раз:

    - London 12 May 1961 - BBC Legends BBCL 4128-2
    - London 1 October 1961 - ASdisc AS 330, Legend LGD 120, Memories HR 4368/69, Notes PGP 11012
    - Turin 1962 - Opus Arte DVD
    - Rome 4 March 1965 - Decca 417 772-2
    - Bonn 11 October 1970 - Living Stage LS 4035176
    - Bregenz 15 January 1988 - Aura Music AUR 208-2
    - London 10 May 1990 - Aura Music/La Repubblica AUR 223-2, Aura Music AUR 431-2, Ermitage ERM 432-2

    Данные http://www.andrewfwilson.co.uk/abm1.htm

  • #50

    По умолчанию Re: Артуро Бенедетти Микеланджелли

    Цитата Сообщение от Trompete

    Файлы в формате FLAC (без аудиопотерь). Как им пользоваться, наверно все знают (в WinAmp нужен специальный плагин, аналогично APE; в Foobar этот формат поддерживается по умолчанию).
    Trompete, подскажите, пожалуйста, где можно скачать плагин для прослушивания FLAC в WinAmpe? Мой поиск не дал результатов. Заранее благодарю Вас.

  • Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Артуро Маркес
      от Эйфория в разделе Поиск партитур и оркестровых партий
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 17.06.2012, 22:41
    2. Артуро Сандоваль
      от klark в разделе Джаз
      Ответов: 71
      Последнее сообщение: 23.07.2008, 23:28
    3. Артуро Тосканини
      от placido в разделе Симфоническая музыка / дирижеры
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 02.08.2007, 22:21
    4. Артуро Бенедетти Микелянджели исполняет Грига
      от Анатолий Лихницкий в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 25.01.2007, 12:26
    5. Бенедетти или Микеланджели?
      от Olorulus в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 21
      Последнее сообщение: 23.05.2005, 01:52

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100