Страница 3 из 21 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 210

Тема: Проблема пользования форумом.

              
  1. #21
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Проблема пользования форумом.

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    О! Чудо свершилось! Все восстановилось само собой. Но что это могло быть?
    Я же говорю, что-то на Вашем компьютере.

    Хорошо, что восстановилось. А то я тут рыл-рыл.. И толком не нарыл ничего..

  • #22
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Проблема пользования форумом.

    Борис, а что изменилось на форумном движке сегодня 10 июня. На моем компьютере в браузере Опера (версия 9.2) над окошечком ответа перестали отображаться вооще какие-либо значки-опции. Исчезли и стрелочки, позволяющие раздвигать окошко ответа, очень удобные, когда пишешь длинный текст. В то же время в браузере Internet Explorer (версия 8 ) вид окошка для ответа хотя и тоже изменился, но там есть как опции для форматирования и вставки, так и возможность раздвигать окно.
    Что произошло, с чем это связано - с обновлением форумного движка или это последствия изменения мобильных версий форума?

  • #23
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Проблема пользования форумом.

    И снова нет новых сообщений в Кабинете... Исчезли в Кабинете также все отзывы из репы, начиная с 5.06... Что происходит, не понимаю.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #24
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Борис, а что изменилось на форумном движке сегодня 10 июня.
    Обновилась версия.

    На моем компьютере в браузере Опера (версия 9.2) над окошечком ответа перестали отображаться вооще какие-либо значки-опции. Исчезли и стрелочки, позволяющие раздвигать окошко ответа, очень удобные, когда пишешь длинный текст. В то же время в браузере Internet Explorer (версия 8 ) вид окошка для ответа хотя и тоже изменился, но там есть как опции для форматирования и вставки, так и возможность раздвигать окно.
    Попробуйте очистить кэш в Опере. Я проверил у себя на двух компьютерах в разных браузерах - проблем с редактором не вижу. Правда, Оперы у меня нет.
    Этот редактор, помимо того, что обладает всеми функциями старого, позволяет полноценно работать с таблицами и поддерживает максимально корректную вставку из Ворда, еще и обладает такой удобной функцией, как автосохранение. Т.е., если у Вас пропал интернет или просто обрушился браузер, решив проблемы, Вы возвращаетесь туда, где начали писать ответ или личное сообщение - и текст не пропадет.

    Что произошло, с чем это связано - с обновлением форумного движка или это последствия изменения мобильных версий форума?
    С обновлением. Мобильники тут не при чем.

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    И снова нет новых сообщений в Кабинете... Исчезли в Кабинете также все отзывы из репы, начиная с 5.06... Что происходит, не понимаю.
    Вижу у Вас все отзывы к репутации, они не стерлись. Насчет новых тем - а попробуйте сделать то же, что Вам вчера сделали? Я просто не знаю, кто и как шаманил с Вашим компьютером.

  • #25
    Старожил Аватар для avg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,394
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Проблема пользования форумом.

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Этот редактор... еще и обладает такой удобной функцией, как автосохранение. Т.е., если у Вас пропал интернет или просто обрушился браузер, решив проблемы, Вы возвращаетесь туда, где начали писать ответ или личное сообщение - и текст не пропадет.
    Я уже обратил внимание на автосохранение. Но пока аварий не случалось, и не очень понятно, как воспользоваться сохраненным текстом. Что, при перезапуске браузера сам собой появится недописанный текст? А как с логаутом по прошествии некоторого времени -- если время истекло, пока писал сообщение? Можно будет восстановить написанное?
    ____________________________
    Amicus Plato, sed magis amica veritas.
    ..............
    Ищите меня на Фейсбуке...

  • #26
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Проблема пользования форумом.

    Разлогинился-залогинился - то же самое... В профиле отзывы есть, в Кабинете - не вижу. В том-то и дело, что полтора часа назад все было в порядке...
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #27
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Проблема пользования форумом.

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Обновилась версия....
    Я так и подумал. Ну, значит, обычное дело. Как в той знаменитой фразе: хотели как лучше - а получилось... как всегда. Или как в другой: лучшее - враг хорошего!
    А жаль. Предыдущая версия была хороша и работала без проблем.

  • #28
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Проблема пользования форумом.

    Лучшее - враг хорошего!
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #29
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Проблема пользования форумом.

    Цитата Сообщение от avg Посмотреть сообщение
    Я уже обратил внимание на автосохранение. Но пока аварий не случалось, и не очень понятно, как воспользоваться сохраненным текстом. Что, при перезапуске браузера сам собой появится недописанный текст? А как с логаутом по прошествии некоторого времени -- если время истекло, пока писал сообщение? Можно будет восстановить написанное?
    Судя по всему - можно. Но я пока не проверял. Кроме того, меня с форума обычно не выбрасывает. Другой вопрос, что я, может, и не пишу одно сообщение 20 минут..

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    Разлогинился-залогинился - то же самое... В профиле отзывы есть, в Кабинете - не вижу. В том-то и дело, что полтора часа назад все было в порядке...
    Если полтора часа назад все было в порядке - тогда тут точно не смена движка виновата. Движок обновился сегодня в 6 утра. Если после это у Вас все было нормально, а полтора часа назад испортилось, при том, что у других участников все то же работает без проблем - тут явно не совсем форум виноват. Или совсем не форум..

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Я так и подумал. Ну, значит, обычное дело. Как в той знаменитой фразе: хотели как лучше - а получилось... как всегда. Или как в другой: лучшее - враг хорошего!
    А жаль. Предыдущая версия была хороша и работала без проблем.
    Скажите, а Вы попробовали очистить кэш?

    UPDATE. Пошел скачивать себе Оперу, чтобы посмотреть на проблему Вашими глазами и обнаружил, что последняя версия этого браузера - 11.11 . Что заставляет Вас пользоваться принципиально устаревшей версией?

  • #30
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для Support
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Проблема пользования форумом.

    Проверка работы редактора в браузере Opera. Кнопки форматирования вижу, редактор за углы таскается без проблем, уменьшая/увеличивая окно редактора.

    А кстати быстренькая бродилка, суб'ективное ощущение что даже побыстрее Огнелиса. Только твердый знак не печатается, почему-то..

  • Страница 3 из 21 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.08.2011, 16:43
    2. Что с Форумом?!
      от P.W. von Haebler в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 287
      Последнее сообщение: 15.01.2008, 11:57
    3. Проблема с форумом
      от Golda в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 19.04.2007, 06:28
    4. Что происходит с форумом?? Не могу попасть...
      от L'organiste в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 25
      Последнее сообщение: 03.04.2007, 09:52
    5. А давайте исполним всем форумом...
      от Eugene в разделе Смешно
      Ответов: 24
      Последнее сообщение: 28.01.2006, 02:37

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100