1. #1

    По умолчанию Фестиваль в Вербье.

    Кто-нибудь был в Академии Вербье? На их сайте написано, что участники Академии живут в семьях местных жителей. Подскажите пожалуйста email-адреса этих людей, которые сдают комнаты.


  • #2

    По умолчанию Re: Фестиваль в Вербье.

    Организаторы расселяют, мне кажется, заранее никто ни с кем не договаривается.

  • #3

    По умолчанию Re: Фестиваль в Вербье.

    Я тоже слышал, что расселяют. С местными можно и не угадать :(

  • #4

    По умолчанию Re: Фестиваль в Вербье.

    Местные там очень милые, любые)))

  • #5

    По умолчанию Re: Фестиваль в Вербье.

    Расскажите лучше, что там было интересного, а что не очень. Как отреагировали на ход Кремера?
    "Все, что написано до меня, написал тоже я" (с) Бетховен

  • #6

    По умолчанию Re: Фестиваль в Вербье.

    О, там было очень здорово!
    На ход Кремера реагировали нормально. Это интернет весь взорвался, а в Вербье как-то спокойно отнеслись. Один концерт заменили вполне удачно, на мой взгляд, Майским, Соколовым и Буниатишвили. Это один раз. Остальные разы тоже как-то кем-то заменили и нормально.
    Вообще, конечно, слава Богу есть medici.tv и все можно посмотреть и понять, КАК это было) Ну, кроме мастер-классов и утренних концертов. Атмосфера тусовки и радости. А может быть иначе? В чем-то Кремер, безусловно, прав - фестиваль превратился в большую тусовку и парад звезд. Но мне это, например, абсолютно не мешало - а где еще получится посмотреть, послушать, и поболтать с таким количеством артистов за раз? Идешь по улице и встречаешь Белла, Майского, Кисина, Мацуева, Темирканова, Репина, Игудесмана - ну где еще такое место есть?)) И ведь они совершенно нормальные, общительные - можно и поговорить, и спросить, и посоветоваться, и... даже не знаю, что еще! И выпить, пожалуй, в Баре, около станции Медран. Забавный такой бар - туда как-то очень активно после 12 стекалась вся молодежь и некоторые артисты.
    Интересно было ВСЁ! Ну, то есть, там же просто столько возможностей... Трижды в день концерты (жаль только, что вечерние концерты были сразу в двух залах и приходилось выбирать между ними). Каждое утро - мастер-классы. Вот единственное что - мастер-классы почти всегда накладывались на утренний концерт. Опять-таки приходилось решать, куда идти - на концерт или посмотреть-послушать мастер-класс.
    То есть вот это две недели (а я как-то посчитала, у меня эти две недели получились длиной в 19 дней - с 14 июля по 1 августа включительно) непрерывной музыкально-тусовочной жизни.
    В этом году, правда, было очень холодно. Говорят, такая холодная погода - впервые за 18 лет фестиваля! Весь оркестр, бедняги, переболели. Рассказывали, что одного из дирижеров увезли с пневмонией накануне концерта, но он на сам концерт все-таки выбрался, а потом - обратно, в больницу. Но это рассказывали, я сама не видела. Но холодно было жутко. Хорошо, в Вербье есть аптеки и чудо-лекарство "Flumucil Grippe". Все, кажется, на нем и сидели))

  • Похожие темы

    1. Фестиваль Трансляции фестиваля в Вербье 20 июля - 5 августа 2012
      от WheresOleg в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 04.08.2012, 10:25
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.03.2012, 23:30
    3. Фестиваль в Вербье
      от WSHF в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 05.06.2011, 14:49
    4. Фестиваль в Вербье - интернет-трансляции
      от Lubochka2001 в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 112
      Последнее сообщение: 21.07.2010, 22:01
    5. Видео - Фестиваль в Вербье (Verbier Festival)
      от Алексей в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 27.07.2007, 23:37

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100