15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 151

Тема: ПОЗОР за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

              
  1. #41
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    157
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Re: ПОЗОР за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

    Цитата Сообщение от Gobbs Посмотреть сообщение
    По России трансляцию смотрели более 160 городов - как еще шире это должны люди смотреть? От Калининграда до Дальнего Востока, что стало возможным благодаря поддержке Ростелекома. К большому моему сожалению, пока обывателям трансляция не нужна.

    Про WiFi я упомянул только потому, что это хуже по скорости, чем прямое соединение (которое у большинства), но все равно это стабильно работало.

    Мы хорошо знаем нашу аудиторию, сегодня она больше, чем у лидера - Medici.TV и с существенной долей России.

    Да - чтобы смотреть видео живьем в интернете действительно требуется модем.

    В отношении коммерции - мы получили очень много писем от наших западных пользователей, которые спрашивали, где они могут и должны заплатить за потрясающую трансляцию - они не могли поверить, что это дается бесплатно.

    Мы работали с крайне положительным настроем (что видно по дизайну, стилистике съемки с естественным освещением, ведущим трансляции и прочему), и, по огромному количеству отзывов, которые мы получили, этот позитивный настрой передался нашей аудитории. Вечно недовольные плоские люди, пишущие глупости в Интернете - мне лично действительно безразличны, они не имеют отношения ни к музыке, ни к искусству, ни к духовной жизни, ни к будущему.

    Антон

    Что-то не припомню, чтобы за прекрасную трансляцию конкурса Шопена (и многих других) просили деньги. И что-то мне подсказывает, что было задействовано << 200 человек.

    Меня бы и поток в 512 устроил, а так пришлось слушать Орфей (спасибо ему!) со 128. Но он не все транслировал.

    Вы когда оптимизировать беретесь, думайте, какая функция целевая (кроме кармана). Хотелось бы нормальной, а не паранормальной классики.
    music inside


  • #42

    По умолчанию Re: ПОЗОР за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

    Цитата Сообщение от spectrum Посмотреть сообщение
    Что-то не припомню, чтобы за прекрасную трансляцию конкурса Шопена (и многих других) просили деньги. И что-то мне подсказывает, что было задействовано << 200 человек.

    Меня бы и поток в 512 устроил, а так пришлось слушать Орфей (спасибо ему!) со 128. Но он не все транслировал.

    Вы когда оптимизировать беретесь, думайте, какая функция целевая (кроме кармана). Хотелось бы нормальной, а не паранормальной классики.
    К сожалению, вынужден раскланяться. Нам нужно работать. Так я и не понял, что я сделал неправильно, как бороться с этой глупостью, неблагодарностью, отсутствием культуры общения у "любителей классики" в России и т.д. Думаю, что необходимо работать дальше. Наша команда сейчас лучшая на глобальном уровне, мы должны добиться результатов и постоянно тянуть Россию из изоляции, оттягивать людей от телевизора, хотя это с точки зрения бизнеса глупо, а с точки зрения личностной вредно.

    Антон

  • #43
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: ПОЗОР за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

    Цитата Сообщение от Gobbs Посмотреть сообщение
    Трансляции репетиций - это совершенно невероятный подарок всем слушателям - и опять же люди с позитивным настроем крайне высоко оценили этот уникальный подарок - это происходит крайне редко......Антон
    А вот на этом форуме далеко не все положительно оценили возможность наблюдать за репетициями на третьем туре. Некоторые считали, что репетиция - дело, если угодно, интимное и на широкую аудиторию не рассчитанное. Насчет того, что это делается крайне редко - возможно. Кто-то на форуме написал, что это "слизали" с конкурса им.Клиберна в США. А некоторые еще при этом ехидничали, что скоро будет как в Доме-2 (аналог западной программы "за стеклом"), когда будут показывать как участники конкурса едят, спят, ходят, простите, в туалет. А также плачут в уголке после решения жюри. Вот зрелище то будет! А уж как расширится при этом аудитория трансляций...!!!! Вот это точно нужно будет показывать в Full HD! А насчет моего вопроса к вам. Вы, видимо, не поняли его до конца или просто не знаете - какое значение на конкурсе имеет третий тур, когда участники финала играют с оркестром. И который, как правило, все и решает. Недаром же почти на все дни других туров можно было свободно купить билеты, а вот на третий тур они были распроданы мгновенно. Впрочем, так всегда было. Но в этом году, в отличии от "как всегда", зачем-то часть выступлений пианистов в третьем туре устроили днем. Поэтому вам нужно было вообще в эти дни отказаться от трансляции репетиций для того, чтобы выступление участников в финале могло "крутиться" на вашем сайте вечером. Либо как-то по-другому дать возможность тем, кто днем работает, посмотреть (и, конечно, послушать) эти дневные финалы. Это же очевидно!

  • #44
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: ПОЗОР за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

    Цитата Сообщение от Gobbs Посмотреть сообщение
    К сожалению, вынужден раскланяться. Нам нужно работать. Так я и не понял, что я сделал неправильно, как бороться с этой глупостью, неблагодарностью, отсутствием культуры общения у "любителей классики" в России и т.д. Антон
    А вы подумайте! А главное, не считайте тех, кто вас критикует - глупым, неблагодарным быдлом. А тех, кто вас хвалит - людьми "позитивно настроенными".

  • #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    А вот на этом форуме далеко не все положительно оценили возможность наблюдать за репетициями на третьем туре. Некоторые считали, что репетиция - дело, если угодно, интимное и на широкую аудиторию не рассчитанное. Насчет того, что это делается крайне редко - возможно. Кто-то на форуме написал, что это "слизали" с конкурса им.Клиберна в США. А некоторые еще при этом ехидничали, что скоро будет как в Доме-2 (аналог западной программы "за стеклом"), когда будут показывать как участники конкурса едят, спят, ходят, простите, в туалет. А также плачут в уголке после решения жюри. Вот зрелище то будет! А уж как расширится при этом аудитория трансляций...!!!! Вот это точно нужно будет показывать в Full HD! А насчет моего вопроса к вам. Вы, видимо, не поняли его до конца или просто не знаете - какое значение на конкурсе имеет третий тур, когда участники финала играют с оркестром. И который, как правило, все и решает. Недаром же почти на все дни других туров можно было свободно купить билеты, а вот на третий тур они были распроданы мгновенно. Впрочем, так всегда было. Но в этом году, в отличии от "как всегда", зачем-то часть выступлений пианистов в третьем туре устроили днем. Поэтому вам нужно было вообще в эти дни отказаться от трансляции репетиций для того, чтобы выступление участников в финале могло "крутиться" на вашем сайте вечером. Либо как-то по-другому дать возможность тем, кто днем работает, посмотреть (и, конечно, послушать) эти дневные финалы. Это же очевидно!
    Мне неизвестны причины постановки финалов на 13:00 в будние дни, действительно это плохо сказалось на всем, такой проблемы не было на других конкурсах. К сожалению, от нас это не зависело, но я уверен, что причины для этого были. Ни мы с трансляцией, ни залы с билетами от этой ситуации не выиграли и решить эту проблему не могли. Наша внутренняя принципиальная цель была выложить все архивы выступлений в финале как можно раньше до завершения голосования уважаемой публики, что мы и делали круглые сутки в последние дни конкурса. Насчет трансляции репетиций - это сложный вопрос. Я считаю, что ради привлечения обывателей с позитивным настроем, потенциально открытым миру классической музыки, можно делать абсолютно любое разумное шоу вокруг выступлений. Важно, чтобы "реалити"-съемки явно отличались по стилистике от концерта, как было в нашем случае. Главное, чтобы съемки выступлений конкурсантов были сняты бескомпромиссно и прекрасно, весь остальной антураж является дополнительным. В нашем случае съемка репетиций оказалась особенно важной, она поставила правильные вопросы. Антон

  • #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    А вы подумайте! А главное, не считайте тех, кто вас критикует - глупым, неблагодарным быдлом. А тех, кто вас хвалит - людьми "позитивно настроенными".
    Меня не надо хвалить, трансляции - результат работы более 200 человек, их хвалите. Мне достаточно, что трансляции смотрят сотни тысяч людей по всему миру в превосходном качестве. Моя мечта сбылась. Все что я обещал "надувая щеки" по выражению одного из больших поклонников классической музыки выше, я сделал. Пожалуйста, делайте проекты такого же масштаба в Ваших областях, уважайте друг друга, присоединяйтесь к нашему успеху, если любите классику, как наша команда!

  • #47
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: ПОЗОР за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

    Gobbs, можно один шкурный вопрос?
    Скажите, долго ли будут храниться видеозаписи выступлений конкурсантов в архиве? И ещё - у некоторых участников нет почему-то их выступлений в 1-2 туре. Например, не воспроизводится выступление скрипача А. Баранова во втором туре. Это как-то решится со временем?
    Спасибо!
    Приложэниэ: бэз приложэний.

  • #48
    Постоянный участник Аватар для Любитель транскрипций
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: ПОЗОР за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

    Цитата Сообщение от Aprile Посмотреть сообщение
    Скажите, долго ли будут храниться видеозаписи выступлений конкурсантов в архиве?
    Официально говорили, что до следующего конкурса.

  • #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aprile Посмотреть сообщение
    Gobbs, можно один шкурный вопрос?Скажите, долго ли будут храниться видеозаписи выступлений конкурсантов в архиве? И ещё - у некоторых участников нет почему-то их выступлений в 1-2 туре. Например, не воспроизводится выступление скрипача А. Баранова во втором туре. Это как-то решится со временем?Спасибо!
    Наконец, конкретный вопрос! Мы сейчас выверяем все архивы - упомянутый Вами архив обязательно проверим - вроде скрипка уже давно вся выложена и отлично работала. Передам питерским коллегам.В отношении архивов, поскольку их поддержание я финансирую в текущий момент из собственных средств, я вынужден в срочном порядке искать другие источники. Обращаться к пользователям не хочется, добавлять Google Ads и подобное считаю неуважением к публике, делать архивы платными не соответствует нашим целям. В общем, я работаю над этим вопросом, в ближайшие месяцы это будет решено, как я говорил, я намерен держать эти архивы до следующего Конкурса - наслаждайтесь.

  • #50
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: ПОЗОР за такую он-лайн трансляцию конкурса!!!

    Цитата Сообщение от Gobbs Посмотреть сообщение
    как я говорил, я намерен держать эти архивы до следующего Конкурса - наслаждайтесь.
    Вот за это - спасибо!
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Sib. 3 Как создать такую залиговку?
      от ygoifeld в разделе Нотный набор
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 02.06.2008, 09:36
    2. Такую игручку видели?
      от annie в разделе Смешно
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 18.01.2007, 03:43
    3. Евг. Целовальник - знаете такую певицу?
      от diletant в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 18.09.2006, 20:52
    4. стали бы вы ставить такую запись на сайт?
      от webber в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 07.08.2005, 23:55

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100