1. #31
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

    Цитата Сообщение от Пианист будущий Посмотреть сообщение
    Упс....Ну, да)))) Оговорочка))))
    Да-да, я так и понял.


  • #32

    По умолчанию

    насколько я знаю,Рыбиной ВК нет. раньше по крайней мере не было
    Последний раз редактировалось sllushatel; 23.06.2011 в 22:33.

  • #33
    Постоянный участник Аватар для ПятниZZZа-13
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Дорога мой дом...
    Сообщений
    911

    По умолчанию Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

    Цитата Сообщение от Пианист будущий Посмотреть сообщение
    Не в тему, конечно....) Но.... Вы видели обращение Е. Рыбиной?

    Где она с бегающим глазами и неповторимым тоном рассказывает, что часто посещает зоопарк, мечтает завести мартышку и.... любит вкусно поесть (хоть и по ней не скажешь) ???))))


    Вопрос: это все музыканты такие или Катя.... немного эксцентрична?)
    Видеообращения у всех участников очень занимательные.Кроме тех,разве что,которые предусмотрительно решили на английском высказаться
    Отправка быстрого сообщения...Подождите,пожалуйста

  • #34
    Новичок Аватар для Rogneda
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

    Цитата Сообщение от ПятниZZZа-13 Посмотреть сообщение
    Видеообращения у всех участников очень занимательные.Кроме тех,разве что,которые предусмотрительно решили на английском высказаться
    Товарищи! А может темку отдельную создать, про высокохудожественные и юморные обращения участников конкурса Чайковского?

  • #35
    Постоянный участник Аватар для ПятниZZZа-13
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Дорога мой дом...
    Сообщений
    911

    По умолчанию Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

    Цитата Сообщение от Rogneda Посмотреть сообщение
    Товарищи! А может темку отдельную создать, про высокохудожественные и юморные обращения участников конкурса Чайковского?
    А,давайте!
    Отправка быстрого сообщения...Подождите,пожалуйста

  • #36

    По умолчанию Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура конкурса Чайковского

    Цитата Сообщение от ПятниZZZа-13 Посмотреть сообщение
    А,давайте!
    Наверно надо..... а то как-то название темы перестало соответствовать содержанию......обычно это происходит, когда по теме уже больше нечего сказать , или не знаешь как........

  • #37

    По умолчанию Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура 14 конкурса им. Чайковского

    Лично я был лично возмущен выступлением Тимура. Я с сожалением слушал его выступление на Чайнике, особенно хорошо помня его удачные выступления у нас на конкурсе Горовица в Киеве. Тогда он был подростком, показал себя очень хорошо, полюбился публике и стал лауреатом 2 премии насколько я помню. До сих пор у меня его аудио где-то лежит с концертом Моцарта по-моему.

    Теперь по поводу игры на этом конкурсе. Жюри все правильно оценило. Играл очень плохо. Не в образе. Пустая техника напоказ. Небрежностью так и веяло от исполнителя. Не узнать человека.

    О чем он только думал, показывая пальцы во время паузы?! Такое неуважение к публике и жюри, которое его отобрало на конкурс среди стольких исполнителей. А когда я услышал о его выходке от ведущих в эфире - чуть не упал со стула. Сразу возникает вопрос - а не болен ли мальчик?

    Я надеюсь что с ним все в порядке. Если у него с головой все нормально, значит остается одно предположить - воспитан весьма дурно. После такого я не думаю что кто-то из импресарио захочет иметь с ним дело.

  • #38

    По умолчанию Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура 14 конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от bachinsky Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу игры на этом конкурсе. Жюри все правильно оценило. Играл очень плохо. Не в образе. Пустая техника напоказ. Небрежностью так и веяло от исполнителя.
    Да, вполне можно согласиться. Интересно, чем здесь так восхищаются в его исполнении?! - Техникой, что ли?.. Конечно, есть такой фактор, но ведь игра пустовата. Отсутствует, что называется - магия! А у парня действительно серьезная проблемка в жизни, похоже, случилась. Налицо такой талант... без таланта. Если бы человек жил чем-то существенным, это отражалось бы в музыке.

  • #39

    По умолчанию Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура 14 конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от bachinsky Посмотреть сообщение
    Лично я был лично возмущен выступлением Тимура. Я с сожалением слушал его выступление на Чайнике, особенно хорошо помня его удачные выступления у нас на конкурсе Горовица в Киеве. Тогда он был подростком, показал себя очень хорошо, полюбился публике и стал лауреатом 2 премии насколько я помню. До сих пор у меня его аудио где-то лежит с концертом Моцарта по-моему.

    Теперь по поводу игры на этом конкурсе. Жюри все правильно оценило. Играл очень плохо. Не в образе. Пустая техника напоказ. Небрежностью так и веяло от исполнителя. Не узнать человека.

    О чем он только думал, показывая пальцы во время паузы?! Такое неуважение к публике и жюри, которое его отобрало на конкурс среди стольких исполнителей. А когда я услышал о его выходке от ведущих в эфире - чуть не упал со стула. Сразу возникает вопрос - а не болен ли мальчик?

    Я надеюсь что с ним все в порядке. Если у него с головой все нормально, значит остается одно предположить - воспитан весьма дурно. После такого я не думаю что кто-то из импресарио захочет иметь с ним дело.
    ППКС, подписываюсь под каждым словом. Чернов, вполне заслуженно попавший на премию, по странному обстоятельству сидел в запасных участниках, в то время пока Щербаков играл не как сменный, а как основная "артиллерия". И хоть бы о какой игре можно было говорить...
    А по-человечески дико жаль парня, даже если он от дурновоспитанности сделал свою сцену.

  • #40

    По умолчанию Re: Тимур Щербаков и Андрей Дубов - участники 1-го тура 14 конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от bachinsky Посмотреть сообщение
    Играл очень плохо. Не в образе. Пустая техника напоказ. Небрежностью так и веяло от исполнителя.
    Я бы все-таки так не сказал..
    Цитата Сообщение от bachinsky Посмотреть сообщение

    О чем он только думал, показывая пальцы во время паузы?! Такое неуважение к публике и жюри, которое его отобрало на конкурс среди стольких исполнителей.
    Извините, а в чем, собственно, неуважение? Например, Гульд когда свободной рукой во время игры размахивает или подпевает, - это тоже вы считаете неуважением?

  • Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Тимур Щербаков-яркая звёздочка!!! :)
      от just me в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 275
      Последнее сообщение: 08.11.2022, 12:41
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 01.01.2012, 22:09
    3. Ответов: 60
      Последнее сообщение: 10.07.2011, 20:36
    4. Ответов: 25
      Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:11
    5. Ответов: 39
      Последнее сообщение: 17.06.2011, 00:10

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100