1. #41

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Вечер

    извините, я мела ввиду не Притчина, а конечно же Ивана Почекина и Семененко!


  • #42

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Вечер

    Цитата Сообщение от АЛКАШ Посмотреть сообщение
    К сожалению, для многих 1ый тур непосилен из-за Баха и каприсов, школы не хватает. Думаю, что Милюков бы на втором тоже намного интереснее слушался.
    Что касается Милюкова и Притчина. Тут на чашу весов ставится у первого точность интонационная,за которой потерялись или может совсем не было наполненность,осмысленность. Притчин по музыке был немного интереснее,но калоссальные технические потери и в Бахе и тем более в каприсах перечеркнули то немногое,что было. Я была крайне удивлена,что пропустили Притчина.Хотя знаю все подводные камни с его якобы поддержкой. В этом случае надо было безусловно пропускать Милюкова.

  • #43

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Вечер

    Прокофьев не по мне.Не страшно,за напором ничего нет.Да еще этот подъезд в конце мне говорит о том,что не совсем понимает о чем играет.Это конечно не соната Шостаковича,но тем не менее

  • #44
    Старожил Аватар для strell_1989
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Владимир-Москва
    Сообщений
    1,596

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Вечер

    Цитата Сообщение от Muz-dus Посмотреть сообщение
    Прокофьев не по мне.Не страшно,за напором ничего нет.Да еще этот подъезд в конце мне говорит о том,что не совсем понимает о чем играет.Это конечно не соната Шостаковича,но тем не менее
    это верно, страха не было, этого "замогильного ветерка"

  • #45
    Старожил Аватар для strell_1989
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Владимир-Москва
    Сообщений
    1,596

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Вечер

    куда же Притчин так торопится?

  • #46

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Вечер

    хотя он безусловно лучше смотрится чем первом. Кстати это достаточно закономерно,те кто неудачно выступают в первом и проходят во второй,показывают себя ярче и наоборот.Пример: Сильбергер. Второй тур явно не в его пользу.

  • #47

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Вечер

    Цитата Сообщение от strell_1989 Посмотреть сообщение
    куда же Притчин так торопится?
    Согласна,что в прокофьеве это было,тоже и в Изаи. Чувство времени хромает

  • #48
    Старожил Аватар для strell_1989
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Владимир-Москва
    Сообщений
    1,596

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Вечер

    обидно за флажолеты. их на первом туре маловато было. и сейчас...эх.

  • #49
    Частый гость Аватар для АЛКАШ
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    село Алкаши,Ижевская обл.
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Вечер

    Цитата Сообщение от Muz-dus Посмотреть сообщение
    Что касается Милюкова и Притчина. Тут на чашу весов ставится у первого точность интонационная,за которой потерялись или может совсем не было наполненность,осмысленность. Притчин по музыке был немного интереснее,но калоссальные технические потери и в Бахе и тем более в каприсах перечеркнули то немногое,что было. Я была крайне удивлена,что пропустили Притчина.Хотя знаю все подводные камни с его якобы поддержкой. В этом случае надо было безусловно пропускать Милюкова.
    Притчина пропустили совершенно случайно, ему все поставили усредненный бал, и по сумме он прошел. Информация достоверная.
    Что касается интонации Милюкова, вопрос очень спорный, у него случалась совершенно детская фальшь, как, например в аккордовой вариации 24 каприса или в финальной вариации того же произведения. Не сказал бы что Притчин играл фальшивее, просто Милюков играл более аккуратно в штриховом плане. Но все это уже история. А сейчас Айлен очень талантливо сыграл Изаи, не идеально, но талантливо.
    Да, и Почекин действительно играл Кампанеллу на уровень выше Семененко, и вообще хорошо выступил. Хотя, Алексей тоже замечательный музыкант.
    И этого не стесняюсь! (Ленинград)

  • #50

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Скрипка. 2 тур. 2-й день. Вечер

    Цитата Сообщение от АЛКАШ Посмотреть сообщение
    Притчина пропустили совершенно случайно, ему все поставили усредненный бал, и по сумме он прошел. Информация достоверная.
    Что касается интонации Милюкова, вопрос очень спорный, у него случалась совершенно детская фальшь, как, например в аккордовой вариации 24 каприса или в финальной вариации того же произведения. Не сказал бы что Притчин играл фальшивее, просто Милюков играл более аккуратно в штриховом плане. Но все это уже история. А сейчас Айлен очень талантливо сыграл Изаи, не идеально, но талантливо.
    Да, и Почекин действительно играл Кампанеллу на уровень выше Семененко, и вообще хорошо выступил. Хотя, Алексей тоже замечательный музыкант.
    К сожалению не Семененко,ни Почекина не слушала. Кстати,когда и где их выложат?

  • Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 598
      Последнее сообщение: 12.07.2011, 23:46
    2. Ответов: 501
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 23:15
    3. Ответов: 126
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 20:36
    4. Ответов: 17
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 11:58
    5. Ответов: 505
      Последнее сообщение: 19.06.2011, 17:51

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100