1. #21

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

    бедный оркестр .... 7 раз играть одно и то же 2 дня подряд + еще и завтра репетиции...


  • #22

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

    Как ни странно,абсолютно справедливое решение жюри.Семененко жаль,но с ним сегодня что-то явно случилось,с бедным...

  • #23

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

    Возмущена отсутствием Нанси!!! 2 тур выглядел бледнее 1го, но все же... Хотелось бы послушать еще Семененко, вместо Зормана например.
    Зато я рада присутствию - Армстронга, Баранова, Догадина, Ли, и юного исполнителя из Тайвани. И отсутствию Почекина (хотя считаю что он не хуже Зормана того же).
    В общем, не без потерь (((

  • #24
    Частый гость Аватар для АЛКАШ
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    село Алкаши,Ижевская обл.
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

    Цитата Сообщение от Lady_Marvel Посмотреть сообщение
    Искренне рада за Догадина и Ли!
    Ожидаемо было увидеть Баранова и юного Ю-Чиен Цзеня.
    Притчин сегодня играл удачно для себя, да и поддержка у него отличная.
    Вызывают вопросы Армстронг, Зорман и Сильбергер!
    Армстронг-то Вам чем не угодил?
    И этого не стесняюсь! (Ленинград)

  • #25

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

    Цитата Сообщение от АЛКАШ Посмотреть сообщение
    Армстронг-то Вам чем не угодил?
    Он зажигательно исполнил Корильяно, т.к. изучает фольклор и хорошо развернул пьесу.
    Брамс у него был крайне неудачный, а это была важная составляющая тура. всё остальное более-менее благополучно.

  • #26

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

    Цитата Сообщение от Musicfan Посмотреть сообщение
    бедный оркестр .... 7 раз играть одно и то же 2 дня подряд + еще и завтра репетиции...
    Что-то я сомневаюсь, что оркестр расстроен. Во всяком случае один из оркестрантов однозначно рад, потому что учить не 8 разных концертов, а только три (так вы подсчитали?). Все равно ведь к каждому исполнителю нужно приспособиться, работы и так хватит.

  • #27

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

    Цитата Сообщение от Тхакали Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь, что оркестр расстроен. Во всяком случае один из оркестрантов однозначно рад, потому что учить не 8 разных концертов, а только три (так вы подсчитали?). Все равно ведь к каждому исполнителю нужно приспособиться, работы и так хватит.
    не три, а всего два, еще легче

  • #28

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

    Цитата Сообщение от АЛКАШ Посмотреть сообщение
    Ну да, наверное, Зорман играет получше Почекина, и уж всяко получше Кишимы. Что же, все по делу.
    Наверное,это  горькое, но единственно действенное лекарство для вашего друга (вы поняли о ком я). Лекарство от зазнайства и высокомерия. А также лекарство для увеличения человекочасов-их явно не хватает теперь в исполнении.
    Без обид, ладно?
    Я пониманию, что вы его любите, но прочтите все-таки все мнения в целом. Люди не дураки.

  • #29

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

    Цитата Сообщение от Adirushka Посмотреть сообщение
    Как ни странно,абсолютно справедливое решение жюри.Семененко жаль,но с ним сегодня что-то явно случилось,с бедным...
    Абсолютно с вами согласна. Видимо, это был не его день...

  • #30
    Частый гость Аватар для АЛКАШ
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    село Алкаши,Ижевская обл.
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура скрипачей.

    Цитата Сообщение от барбариска Посмотреть сообщение
    Наверное,это горькое, но единственно действенное лекарство для вашего друга (вы поняли о ком я). Лекарство от зазнайства и высокомерия. А также лекарство для увеличения человекочасов-их явно не хватает теперь в исполнении.
    Без обид, ладно?
    Я пониманию, что вы его любите, но прочтите все-таки все мнения в целом. Люди не дураки.
    Что ж, Вы, наверное, правы. И какие обиды, особенно к Вам? Вы как раз чуть ли не единственная, кто очень объективно, корректно выражает свое мнение. Так что Вам - персональное спасибо. Просто обидно когда про хороших скрипачей (даже если они неудачно играют) пишут не очень приятные вещи.
    А то что касается фаворитов - очень болел за Маю (по-дружески) и за Почекина, потому что знаю КАК они могут играть и как они могли бы украсить (возможно, не в этот раз) финал конкурса. Может быть, я не прав, может, мое мнение предвзято, так как давно знаю этих скрипачей.
    Теперь буду переживать за Баранова, как за Музыканта с большой буквы. Хотя на 90% уверен, что конкурс выиграет Догадин.
    И этого не стесняюсь! (Ленинград)

  • Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 147
      Последнее сообщение: 27.06.2011, 14:03
    2. Ответов: 69
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 23:54
    3. Ответов: 502
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 08:47
    4. Ответов: 115
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 20:39
    5. 12 конкурс им. Чайковского. Результаты первого тура скрипачей
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.06.2002, 23:01

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100