415051
Показано с 501 по 503 из 503

Тема: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура пианистов.

              
  1. #501

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура пианистов.

    С интересом прочла комментарии от Predlogoff .Во многом соглашаюсь. Спасибо за подробное и аргументированное личное мнение.


  • #502

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура пианистов.

    Цитата Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
    Это совершенно серьёзно. Написала только потому что прочла негативные отклики. Вы понимаете что Джон говорит по-английски? И как он персонально, а не формально, откликается на всё что происходит и на сцене, и в зале... А девушка очень непосредственна, достаточно эрудирoвана , у неё прекрасный язык. Я действительно восхищаюсь. Какие-то неточности можно простить...
    Хотел ответить вам, но увидел, что ответ уже дан:

    http://www.forumklassika.ru/showthre...=1#post1130714

    Цитата:
    ------------------------
    Сын Артура Рубинштейна - это не профессия. А вообще Джон Рубинштейн известный голливудский киноактер, см. его фильмографию здесь. Мне же кажется, что лучше бы ведущих искали среди музыкантов.
    Мне скажут, Тушинцева, она же профессиональный музыковед. Читаю в её биографии, см. здесь:
    Ирина Тушинцева (род. 1979) окончила Московскую консерваторию и аспирантуру по специальности «музыковедение» (класс проф. С.Ю. Сигиды), стажировалась в Северо-Западном Университете США (Чикаго – Эванстон).....
    Известно, что тема научной работы И.Тушинцевой - "Художественное и национальное своеобразие американского мюзикла".
    Так вот, может если бы речь шла об американских мюзиклах, она подошла бы в самый раз. А в качестве ведущей трансляции конкурса Чайковского, как я понимаю, её взяли из-за хорошего знания английского языка, чтобы она могла без труда трепаться вместе с Джоном.
    -------------------------
    (конец цитаты)

    Ключевые слова тут такие: "сын Рубинштейна - это не профессия", и "если бы речь шла об американских мюзиклах, девушка подошла бы в самый раз".

  • #503
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты первой части 2 тура пианистов.

    Цитата Сообщение от Predlogoff Посмотреть сообщение
    ..."если бы речь шла об американских мюзиклах, девушка подошла бы в самый раз".
    На какую же тему надо написать работу, чтобы прийтись кстати "в качестве ведущей конкурса Чайковского"? И что делать, если такую работу никто пока не написал? Есть на примете не желаемый, а реальный претендент, "глубже и ширше" знающий предмет, говорящий на русском и английском, опытный в "телерадиоведении", обладающий не страшилообразной внешностью и т. д.?
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 415051

    Похожие темы

    1. Ответов: 44
      Последнее сообщение: 27.06.2011, 16:52
    2. Ответов: 147
      Последнее сообщение: 27.06.2011, 14:03
    3. Ответов: 69
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 23:54
    4. 14 конкурс им.Чайковского. Вокал. Результаты 1 тура.
      от yesterday в разделе Сольное пение
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 17:30
    5. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 23.06.2011, 13:23

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100