51415
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

              
  1. #141

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Все таки до сих пор в шоке от решения жюри по поводу Баранова Андрея.А ведь он уже приезжал на конкурс Чайковского в 2007 году,и его так же прокатили с третьего тура,при этом Спиваков тогда очень тепло о нем отозвался-замечательный скрипач..но конкурс есть конкурс,мол приезжайте еще...вот он и приехал,и играл на 2 головы выше,но наступил на те же грабли.А ведь он потрясающе талантливый музыкант.Такие ребята находят себе место,там где их ценят-но это не на родине,не в России,вот что обидно.А вы говорите о наследии-кто ж вернется туда,откуда тебя гонят?И ведь он не один такой...


  • #142

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Где можно посмотреть запись репетиций в филармонии? У меня только Эрик играет. Что, больше никто не репетировал?

  • #143

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Жаль, что на музыкальных конкурсах не существует традиции публиковать персональные оценки каждого члена жюри. Многое стало бы понятнее с отбором кандидатов на следующий тур.

  • #144

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Цитата Сообщение от violistka2008 Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть запись репетиций в филармонии? У меня только Эрик играет. Что, больше никто не репетировал?
    У меня тоже только Эрик - больше никого нет.

  • #145
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Saint Petersburg, Russia, Russia
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Сегодня репетировали Итамар и Эрик, транслировали только Эрика.
    Записей репетиций в архиве пока (до окончания конкурса) не будет - частично репетировали и в технологическом плане (звук, видео, сервера трансляции), так что 100% записей не сохранилось, было бы предвзято выкладывать одних не имея возможности выложить других. В отдельных случаях есть настоятельные просьбы участников конкурса не публиковать архивы репетиций.

  • #146

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Эрик Сильбергер умничка. На мой взгляд, самый интересный и талантливый конкурсант из оставшихся. Другой уровень звучания, техники, мысли. Приятно смотреть. Темпераментный, порой даже слишком, но умеет фантастически владеть собой. Нет неуправляемых телодвижений. Теплые руки, холодная умная голова, горячее сердце, по-настоящему искреннее погружение в музыку.

  • #147

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    По поводу Баранова-я вообще не поняла,как он мог пройти даже во Второй тур,а уж говорить о нём как о возможном претенденте на финал на мой взгляд более чем дико.После того,как после первого этапа второго тура скинули американскую скрипачку Нанси Чжоу,которая явно шла на высокое призовое место,вместо неё пропустив американского же Амстронга-вообще трудно о чём-то серьёзно говорить.В результате из оставшихся можно слушать только Джехье Ли,ну и ещё кое-как Догадина,остальные-...ну вместо каждого из остальных мог бы поиграть и любой другой участник))

  • #148

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Цитата Сообщение от dred Посмотреть сообщение
    P.S. моим фаворитом был тайванец. Безумно жаль...
    Я тоже отметил тайванца, но Моцарта он играл не очень хорошо, возможно из-за оркестра. Конечно все с этим оркестром играли, но, во-первых, у него был другой концерт, а во вторых может это из-за отсутствия опыта. Звучало как-то недоделано что ли и смычковой чистоты не было, которая была например на I туре.

  • Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51415

    Похожие темы

    1. Ответов: 44
      Последнее сообщение: 27.06.2011, 16:52
    2. Ответов: 69
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 23:54
    3. Ответов: 502
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 08:47
    4. Ответов: 115
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 20:39
    5. 12 конкурс им. Чайковского. Результаты первого тура скрипачей
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.06.2002, 23:01

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100