13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148

Тема: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

              
  1. #21

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    rUna, если Вы в самом деле слушали внимательно и ничего не услышали - это наводит на странные размышления. Ничего, что Зорман с такой интонационной грязью пролез в финал? Или Вы и тут ничего не услышали?


  • #22

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Цитата Сообщение от Zelenskiy Посмотреть сообщение
    Вы предполагали увидеть в финале Армстронга и Зормана?
    Если честно, то я вообще очень скептически отнеслась к уровню конкурса. Но Баранова-то точно не предполагала увидеть в финале. ну так и случилось ) Простите уж мою строгость, но среди нынешних участников мне почти не удалось услышать по-настоящему интересные выступления в прошедших турах....могу выделить Джей Ли...Это моё скромное мнение, и простите, если затронула чувства чьих-то поклонников...

  • #23
    всем спасибо
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    5,114
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Цитата Сообщение от rus Посмотреть сообщение
    Потому что там на уровне менеджмента и руководства все схвачено крепко. В общем, правильно америкака-ведущая назвала этот конкурс Олимпийскими музыкальным Играми. Как на ОИ американцы всех прессуют, причем грязно и нечестно (у кого деньги и рынок шоу выступлений - тот и заказывает музыку), так это перешло и сюда.
    Как же это америкаки на фортепиано так прокололись? Прессовали-прессовали, да и недовыпрессовали?

  • #24

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Цитата Сообщение от rus Посмотреть сообщение
    rUna, если Вы в самом деле слушали внимательно и ничего не услышали - это наводит на странные размышления. Ничего, что Зорман с такой интонационной грязью пролез в финал? Или Вы и тут ничего не услышали?
    да вот...как раз всё и слышала... И уже ответила, что ОБЩИЙ уровень оставляет желать лучшего....Говорить на таком конкурсе об интонации, штриховой и звуковой культуре, ужасающе однообразной вибрации...и пр. и пр.... Ну разве это вообще допустимо??? Разве это тема для обсуждения?? А приходится говорить об этом! Вот такой уровень

  • #25

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    mitka, какой вы проницательный...

  • #26

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Послушал Притчина. Извиняюсь за столь обидную реплику, но звук у него напоминает скрип колес. Действительно, его после такой игры не могли взять в финал.
    Последний раз редактировалось Zelenskiy; 24.06.2011 в 23:43.

  • #27
    Пастаянной учасник Аватар для Grappelli
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Цитата Сообщение от rus Посмотреть сообщение
    Сильбергер тоже представляет США. Зачем пропустили двух Американцев а не одного? Чтобы не обиделись? Интересная логика.

    Потому что там на уровне менеджмента и руководства все схвачено крепко. В общем, правильно америкака-ведущая назвала этот конкурс Олимпийскими музыкальным Играми. Как на ОИ американцы всех прессуют, причем грязно и нечестно (у кого деньги и рынок шоу выступлений - тот и заказывает музыку), так это перешло и сюда.
    Пожалуйста объясните мне, не посвящёному, на чём вы основываете эти обвинения?
    "When I really love someone, I can only show it by making aggressive and bad-taste remarks." Ž

  • #28

    По умолчанию

    ужасно за Баранова обидно.....бедняга,еле сдержался от слез,когда стоял при обявлении результатов.....((((.....ужасно жалко его.Ну он среди конкурсантов на мой взгляд точно должен был пройти в финал.....с каждым конкурсом все ужаснее становится.
    Неожиданно еще то,что конкурс Чайковского Русский и все-таки всегда русских участников больше пропускать пытались в финалы.а тут всего один,да и то не самый сильный.....Израильтянин совсем уж никуда не годится.Да и американцы странны.Ничего не понимаю.....


    как-то даже конкурс расхотелось дальше смотреть

  • #29

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Цитата Сообщение от Fil-roy Посмотреть сообщение
    Неожиданно еще то,что конкурс Чайковского Русский и все-таки всегда русских участников больше пропускать пытались в финалы.а тут всего один,да и то не самый сильный.....<....>Ничего не понимаю.....
    Звучит эта мысль не вполне прилично, IMHO. Все ратуют за честное профессиональное музыкальное судейство на конкурсах вне политических и географических мотивов. Безусловно, можно не соглашаться с теми или иными решениями жюри, но не по такому же принципу.
    Улыбайся чаще - и чаща улыбнётся тебе! (с)

  • #30

    По умолчанию Re: 14 конкурс им.Чайковского. Результаты второй части 2 тура скрипачей

    Цитата Сообщение от rUna Посмотреть сообщение
    А я считаю, что всё правильно. Баранова нельзя было пропускать. Совсем не жаль.
    аргументы?

  • Страница 3 из 15 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 44
      Последнее сообщение: 27.06.2011, 16:52
    2. Ответов: 69
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 23:54
    3. Ответов: 502
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 08:47
    4. Ответов: 115
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 20:39
    5. 12 конкурс им. Чайковского. Результаты первого тура скрипачей
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.06.2002, 23:01

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100