15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 166

Тема: Кто из пианистов достоин первой премии? 14 конкурс им. Чайковского.

              
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПОК САМОИГРАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    если и делить,то надо было между Чо и Сон по справедливости
    Господин хороший администратор стер мнение насчет Трифонова и про спецприз за Моцарта.Теперь можно решить,что я за то,что у Сон и Чо д.б. 1 премия.


  • #42

    По умолчанию Re: Кто из пианистов достоин первой премии? 14 конкурс им. Чайковского.

    Кстати,а вы меня вчера не банили часом за Трифонова?что то я войти сюда не мог:=)

  • #43
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Кто из пианистов достоин первой премии? 14 конкурс им. Чайковского.

    Цитата Сообщение от mikeshish Посмотреть сообщение
    Безусловно ,Трифонов - первая премия. Он гениален.. Из всех победителей конкурса Чайковского только Клиберна могу с ним сравнить..
    Вы, видно, давно Клиберна слушали... На тюбике есть его записи с конкурса.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    Вы, видно, давно Клиберна слушали... На тюбике есть его записи с конкурса.
    Ну,может,Трифонов и гениален,но ведь на Шопене его Юля переиграла :=),следовательно на сегодняшний день она гениальнее!А если Даня здесь получит 1пр.,тогда-да,призадумаемся-быть может они равны по гениальности. Да простят меня форумчане и админ за ентот бред:=)-подмыло,не смог смолчать)))

  • #45

    По умолчанию Re: Кто из пианистов достоин первой премии? 14 конкурс им. Чайковского.

    Мы всей семьей за Даню Трифонова. Он замечательный пианист и просто очень хороший человек. Удачи Даниил !

  • #46

    По умолчанию Re: Кто из пианистов достоин первой премии? 14 конкурс им. Чайковского.

    Цитата Сообщение от ПУПОК САМОИГРАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Ну,может,Трифонов и гениален,но ведь на Шопене его Юля переиграла :=),следовательно на сегодняшний день она гениальнее!А если Даня здесь получит 1пр.,тогда-да,призадумаемся-быть может они равны по гениальности. Да простят меня форумчане и админ за ентот бред:=)-подмыло,не смог смолчать)))
    А кто год Шопена закрывал? Отнюдь, не Юля ))) Пендерецкий почему-то Трифонова пригласил. Не знаете, почему?

    "Выступлением российского пианиста Даниила Трифонова – лауреата последнего международного конкурса пианистов имени Фредерика Шопена – в Варшавской филармонии закрылся год Фредерика Шопена в Польше в связи с 200-й годовщиной со дня его рождения. Трифонов исполнил Концерт ми минор в сопровождении польского оркестра Sinfonia Varsovia под руководством композитора Кшиштофа Пендерецки."

  • #47

    По умолчанию

    Быть может не дозвонился до нее,либо слишком плотный концертный график у Авдеевой:=)

  • #48

    По умолчанию Re: Кто из пианистов достоин первой премии? 14 конкурс им. Чайковского.

    Цитата Сообщение от ПУПОК САМОИГРАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Быть может не дозвонился до нее,либо слишком плотный концертный график у Авдеевой:=)

    А Генюшас?))))

  • #49

    По умолчанию Re: Кто из пианистов достоин первой премии? 14 конкурс им. Чайковского.

    Думаю, рано еще определять- кому дадут 1 место. Ведь мы только слышали по 1 концерту у 3-х участников. Сегодня еще двое сыграют по концерту. Картина немного прояснится , если судить только по игре. К СОЖАЛЕНИЮ, на конкурсах в распределение мест вмешиваются еще иные факторы. Например, из 9 членов жюри 5 русских, 4- иностранных. наших простое большинство. Это значит, 90% , что русский получит 1 место. Вероятнее всего это будет Трифонов. Алексеев может проголосовать за 1 место Трифонова, при условии более высокого места Романовского. Если Сон сыграет блестяще 3 Рах., то может она получит 1 место, все же за ней Родзинский и Гергиев. Сегодня вечером поглядим. И все же я не стала бы спешить с выводами, пока у всех участников не услышу по 2 концерта. Ибо на конкурсе возможны всякие непредвиденности.

  • #50

    По умолчанию Re: Кто из пианистов достоин первой премии? 14 конкурс им. Чайковского.

    Цитата Сообщение от natashaser Посмотреть сообщение
    Думаю, рано еще определять- кому дадут 1 место. Ведь мы только слышали по 1 концерту у 3-х участников. Сегодня еще двое сыграют по концерту. Картина немного прояснится , если судить только по игре. К СОЖАЛЕНИЮ, на конкурсах в распределение мест вмешиваются еще иные факторы. Например, из 9 членов жюри 5 русских, 4- иностранных. наших простое большинство. Это значит, 90% , что русский получит 1 место. Вероятнее всего это будет Трифонов. Алексеев может проголосовать за 1 место Трифонова, при условии более высокого места Романовского. Если Сон сыграет блестяще 3 Рах., то может она получит 1 место, все же за ней Родзинский и Гергиев. Сегодня вечером поглядим. И все же я не стала бы спешить с выводами, пока у всех участников не услышу по 2 концерта. Ибо на конкурсе возможны всякие непредвиденности.
    Соглашусь.

  • Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 20
      Последнее сообщение: 22.07.2011, 21:14
    2. Ответов: 27
      Последнее сообщение: 03.07.2011, 20:48
    3. Ответов: 502
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 08:47
    4. Кто достоин первой премии?
      от Mike Tea в разделе 2-й Международный конкурс имени С. Рихтера
      Ответов: 27
      Последнее сообщение: 29.06.2008, 22:41
    5. Ответов: 32
      Последнее сообщение: 24.07.2007, 22:30

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100