21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 361

Тема: 14 конкурс им. Чайковского. Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

              
  1. #101
    Пятый спутник Юпитера Аватар для Амальтея
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

    Цитата Сообщение от Космополит Посмотреть сообщение
    А теперь - мой совет друзьям и поклонникам Алексея Чернова...
    А ведь уважаемый Космополит дело говорит. Не за что жалеть Алексея, не вызывает он жалости. То, что ему удалось совершить на этом конкурсе, никакими премиями не оценить. И публика это поняла, все три тура (даже четыре, если Моцарта считать) - овация, искренняя, от души. И как этот конкурс отзовётся на его судьбе - один Господь ведает. Как знать, может быть в недалёком будущем сегодняшние медалисты будут ему завидовать. Вот нет у меня к нему жалости - и всё тут. Браво, Алексей! С победой!
    Любить и плакать от любви не стыдно! Братья Стругацкие.


  • #102

    По умолчанию Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

    Цитата Сообщение от Niberu Посмотреть сообщение
    ага давай заедь посмотрим что из этого выйде парень из Сибири
    )))). ему бы в бокс)))

  • #103
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

    Цитата Сообщение от Космополит Посмотреть сообщение
    .......Жюри спасибо за честный результат в финале! (я лично ценю Чо гораздо выше. Но в 17 лет 3-ья премия на Чайковского -тоже совсем неплохо.)
    .........
    Дорогие Форумчане, спасибо всем за праздник обмена взглядами на жизнь через музыку - хоть и виртуально. Я здесь новичок, но очень понравилось.
    До свидания!
    А зачем прощаться то, уважаемый Космополит? Жизнь на конкурсе не останавливается. Музыкальная жизнь в том числе. Форум тоже будет продожать функционировать. Пишите. Думаю, что за короткое время вашего пребывания на форуме многие вас запомнили и с интересом читали. Среди них был и я. С интересом и удовольствием стал бы читать и последующие ваши посты (так на сленговом форумном жаргоне называтся тексты, которые мы пишем). Так что не пропадайте!

  • #104

    По умолчанию Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

    В реалиях первой премией будет и есть Денис Мацуев-все эти промежуточные(1998-2011) вскоре забудутся как пьяный сон

  • #105
    Активный участник Аватар для lyolya
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

    Интересно, а тому, кто отгадал победу Трифонова, будет бутыль Хванчкары или самой в магазин бежать?
    Сегодня у Татьяны Абрамовны Зеликман великий праздник!!!!!! От души её поздравляю!!!. Вот уж кому полагается приз, я думаю, она ни минуты не сомневалась в своём ученике, какого ей было, а???. Я видела, как она от всех убегала. Ребята, надо её поздравить, а???

  • #106

    По умолчанию Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

    Цитата Сообщение от Амальтея Посмотреть сообщение
    А ведь уважаемый Космополит дело говорит. Не за что жалеть Алексея, не вызывает он жалости. То, что ему удалось совершить на этом конкурсе, никакими премиями не оценить. И публика это поняла, все три тура (даже четыре, если Моцарта считать) - овация, искренняя, от души. И как этот конкурс отзовётся на его судьбе - один Господь ведает. Как знать, может быть в недалёком будущем сегодняшние медалисты будут ему завидовать. Вот нет у меня к нему жалости - и всё тут. Браво, Алексей! С победой!
    И правда! Я ведь тоже так считала, просто все равно поначалу расстроилась... Но, любовь публики - это гораздо труднее, по достижимости, чем место! Здесь такая огромная и грамотная, подготовленная аудитория, разве такую собрать концертами, годы понадобятся! Можно и с первой премией быть забытым и с 5 ой... и наоборот - блистать и с той и с другой... Спасибо Алексею, что доставил такое наслаждение, заставил испытать такие чувства.. Прекрасный месяц прошел! Для меня - конкурс был, в какой то мере, спасением. Спасибо форумчанам, что с вами было так интересно! Нет, не правильно.. не было , а просто: спасибо, что с вами интересно!

  • #107

    По умолчанию Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

    Цитата Сообщение от Космополит Посмотреть сообщение
    А теперь - мой совет друзьям и поклонникам Алексея Чернова. Я говорю не о Форуме - это всего лишь виртуальный клуб общения незнакомых между собой людей. Я говорю о тех, кто знает его в жизни. Пожалуйста, не создавайте этому отличному, честному, замечательному человеку ту атмосферу "отрыва от реальности", за которую критикуют сторонников Александра Лубянцева. Я это пишу после того, как увидел его расстроенное выражение лица при вручении ему очень почётного приза - 5-й премии на Международном Конкурсе им. Чайковского, на котором он ещё несколько недель назад числился в резерве. Он выглядел самым недовольным из всех поднявшихся за наградами на сцену зала Чайковского. Конкурс окончен, он дал Алексею путёвку в жизнь, его увидели и услышали миллионы. Не делайте ему медвежью услугу, заставляя его чувствовать себя "недооцененной первой премиeй" или продолжателем дела Святослава Рихтера. Не вскруживайте ему голову фимиамом - хоть любящей, но неоправданной - лести. И ЕМУ же будет легче справляться со многочисленными артистическими проектами, планами, и предложениями, которые его теперь ожидают - и наслаждаться жизнью, игрой, премией такого престижного конкурса. И продолжать расти как художник и как пианист.
    Жюри спасибо за честный результат в финале! (я лично ценю Чо гораздо выше. Но в 17 лет 3-ья премия на Чайковского -тоже совсем неплохо.)
    Борису Лифановскому - огромное Вам спасибо и за Форум, и за его функционирование в дни конкурса!
    Дорогие Форумчане, спасибо всем за праздник обмена взглядами на жизнь через музыку - хоть и виртуально. Я здесь новичок, но очень понравилось.
    До свидания!
    Присоединяюсь! Большое спасибо всем форумчанам за счастливые минуты общения и любовь к настоящей музыке!

  • #108
    Частый гость Аватар для Forlana
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    136

    По умолчанию Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

    Слушайте, а как это получилось, на первом канале результаты узнали раньше, чем они были объявлены?
    "Племя человеческое делится на два разряда: один из них состоит из хороших людей, которые являются плохими музыкантами или вовсе не являются музыкантами, а другой разряд составляют собственно музыканты"
    Иоганнес Крейслер

  • #109
    Постоянный участник Аватар для Пианистка!
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    619
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

    Чернов- достойнейший 1-й премии!! Очень жаль( Но не в смысле жалости к нему, а просто я очень хотела, чтобы он победил, он сильнейший музыкант на этом конкурсе!!
    "Музыка-это выражение любви"
    М.Л.Ростропович.

  • #110
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Re: Результаты конкурса пианистов и их обсуждение

    Цитата Сообщение от Forlana Посмотреть сообщение
    ...а как это получилось, на первом канале результаты узнали раньше, чем они были объявлены?
    Новости не должны запаздывать... А церемония может ...

  • Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. III тур 4-й конкурс МГК для духовиков - результаты конкурса
      от boris в разделе IV Международный конкурс Московской консерватории для исполнителей на духовых и ударных инструментах
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 09.11.2012, 05:52
    2. Ответов: 25
      Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:11
    3. Ответов: 502
      Последнее сообщение: 26.06.2011, 08:47
    4. Результаты 2-го Конкурса им. Рихтера и их обсуждение
      от boris в разделе 2-й Международный конкурс имени С. Рихтера
      Ответов: 250
      Последнее сообщение: 06.07.2008, 13:56
    5. XII Конкурс имени Чайковского. Итоги конкурса пианистов -что думаете Вы?
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 30
      Последнее сообщение: 30.08.2002, 11:21

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100