Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114

Тема: Красота мужчины

              
  1. #31
    Частый гость Аватар для Elena_s
    Регистрация
    24.08.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Красота мужчины

    Джон Малкович, Даниэль Ольбрыхский, Джони Депп, чем не эталоны мужской красоты... а еще про гору мускул наш легкоатлет Александр Немов (вот там мускулы прямо глаз не оторвать), а наш фигурист Евгений Плющенко (ну просто красавчик). А мне кажется что мужчина все же должен быть красив, импозантен, все же хочется какого-то и эстетического наслаждения в отношениях, не всегда же случается, что рядом с тобой ну полностью понимающий, всегда искрящий умом и юмором ну и т.д. А так вроде посмотришь, глаз порадует вроде и жить веселее...

  • #32
    Постоянный участник
    Регистрация
    10.09.2002
    Сообщений
    989

    По умолчанию Re: Красота мужчины

    Цитата Сообщение от Тина
    Не пугай меня.
    А я думала Вас уже ничем не испугаешь...

    Цитата Сообщение от Elena_s
    Джон Малкович, Даниэль Ольбрыхский, Джони Депп, чем не эталоны мужской красоты... а еще про гору мускул наш легкоатлет Александр Немов (вот там мускулы прямо глаз не оторвать), а наш фигурист Евгений Плющенко (ну просто красавчик). А мне кажется что мужчина все же должен быть красив, импозантен, все же хочется какого-то и эстетического наслаждения в отношениях, не всегда же случается, что рядом с тобой ну полностью понимающий, всегда искрящий умом и юмором ну и т.д. А так вроде посмотришь, глаз порадует вроде и жить веселее...
    По мнениям дорогих форумчанок вновь и вновь убеждаешься в том, что на вкус и цвет товарища нет.
    Из списка пожалуй соглашусь, что Д.Ольбрыхский.
    Вот Вы считаете, что мужчина должен быть красив. А не кажется ли Вам, что с годами красота меркнет и остаются порой только слегка узнаваемые красивые черты. Физическая красота очень хрупка, беззащитна и непостоянна...
    Наверное, помимо ума мужчины (ну и женщины тоже) должны обладать красивой душой! Красота духа - вот главная составляющая человеческой красоты!

  • #33
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,009

    По умолчанию Re: Красота мужчины

    Знаю секретный, но эффективный рецепт.
    Берешь студента с данными ну чтоб не инвалид труда был..
    Шмотки сами проектируем-шьем-покупаем, помогаем -направляем в работе - карьере железной рукой в мягкой перчатке(ну чтоб не поцарапать),
    не мешаем спортом заниматься, не мешаем читать, а только книжечки подкладываем, не мешаем играть в шахматы и проч.. В общем, не мешаем, а только помогаем.
    Глядишь, через несколько лет - глаз не оторвать, слушать одно удовольствие, ему не мешаешь - научится и денежку в дом носить. То есть близок к идеалу, о котором мы тут дискутируем.
    Значит так.
    Рецепт опробован неоднократно. Гарантия. От следующих жён - ни одной рекламации.
    bona fide

  • #34
    Частый гость Аватар для Elena_s
    Регистрация
    24.08.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Красота мужчины

    Цитата Сообщение от Guzal
    А я думала Вас уже ничем не испугаешь...

    Наверное, помимо ума мужчины (ну и женщины тоже) должны обладать красивой душой! Красота духа - вот главная составляющая человеческой красоты!
    Красота духа -это только слова. Что Вы вкладываете в этот смысл? Каждый что-то свое. Неужели в повседневной жизни мужчина который рядом всегда блещет умом, своими душевными качествами, своим пониманием, широтой взглядов (даже если это ему присуще)? Я люблю красивых мужчин, которые следят за собой (это включает в себя очень многое). Мне приятно на них смотреть, так же наверно как и лицезреть привлекательную женщину мужчине. Или может мне просто так везло, что все было достаточно гармонично в моих хороших знакомых?

  • #35

    По умолчанию Re: Красота мужчины

    Цитата Сообщение от Тина
    Знаю секретный, но эффективный рецепт.
    Берешь студента с данными ну чтоб не инвалид труда был..
    Шмотки сами проектируем-шьем-покупаем, помогаем -направляем в работе - карьере железной рукой в мягкой перчатке(ну чтоб не поцарапать),
    не мешаем спортом заниматься, не мешаем читать, а только книжечки подкладываем, не мешаем играть в шахматы и проч.. В общем, не мешаем, а только помогаем.
    Глядишь, через несколько лет - глаз не оторвать, слушать одно удовольствие, ему не мешаешь - научится и денежку в дом носить. То есть близок к идеалу, о котором мы тут дискутируем.
    Значит так.
    Рецепт опробован неоднократно. Гарантия. От следующих жён - ни одной рекламации.
    Тина, это долго и скушшно. К тому же к 30-ти годам материал затвердевает и плохо поддается обработке, в большинстве случаев вообще не поддается. Так что предпочитаю тех, кто сам к указанному возрасту принял нужную форму и у кого не возникает желания слепить из меня же Афину Палладу, Елену Троянскую и нимфу Каллипсо с Артемидой-охотницей в одном лице. А то ведь долго платежем красен.
    Дьявол прячется в деталях.

  • #36
    Активный участник Аватар для Funny
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию Re: Красота мужчины

    Цитата Сообщение от Guzal
    От женщин, например, часто слышишь такое: мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
    Ага, как считает моя бабуля, мужчина "должен быть не страшнее чёрта". Если мало - мальски симпатичный, уже годится.
    Мне встречались разные молодые люди и мужчины. Даже если по "классическим" канонам он не красавец, но у него обаяния - целый океан, чувство юмора подобно брызжущему во все стороны и искрящемуся фонтану (то есть, не пошлое и не банальное), то это затягивает, увлекает. А ещё мне нравится его уверенность в себе.
    Главное, чтобы человек знал себе цену (достоинство), чтобы у него было внутреннее содержание. К сожалению, красивые мужчины часто "грешат" самолюбованием.
    Не все женщины предпочитают одних записных красавцев, живёшь ведь не с "журналом мод" и не с "фотографией", а с реальным человеком. Принимаешь и его достоинства, и его недостатки.

    Цитата Сообщение от Тина
    Берешь студента с данными ну чтоб не инвалид труда был.. Шмотки сами проектируем-шьем-покупаем, помогаем -направляем в работе - карьере железной рукой в мягкой перчатке(ну чтоб не поцарапать),не мешаем спортом заниматься, не мешаем читать, а только книжечки подкладываем, не мешаем играть в шахматы и проч.. В общем, не мешаем, а только помогаем. Глядишь, через несколько лет - глаз не оторвать, слушать одно удовольствие, ему не мешаешь - научится и денежку в дом носить. То есть близок к идеалу, о котором мы тут дискутируем.
    "Я его слепила из того, что было..."

  • #37
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Funny
    .
    "Я его слепила из того, что было..."
    Ну да. Слепила. Имеется ввиду, что уж мы-то... Ну самый что ни на есть -большой приз? Верно я поняла? И Вы , наверно, готовых предпочитаете?


    А я все время хочу задать всем им Вопрос.
    Как они нас терпят с нашими капризами, коварством, ревностью,глупостью, вздорностью, перепадами настроений?
    Как им не приедается наша небесная красота?



    Умных, некапризных,неревнивых, нековарных,невздорных прошу не принимать на свой счет.

    Цитата Сообщение от ODA
    Тина, это долго и скушшно. К тому же к 30-ти годам материал затвердевает и плохо поддается обработке, в большинстве случаев вообще не поддается. Так что предпочитаю тех, кто сам к указанному возрасту принял нужную форму и у кого не возникает желания слепить из меня же Афину Палладу, Елену Троянскую и нимфу Каллипсо с Артемидой-охотницей в одном лице. А то ведь долго платежем красен.
    Ну Вы даете, дорогая! Скучно?
    Да это самое интересное занятие, доложу я Вам! Зато и относишься потом к ним бережно - как-никак столько вложено!
    Мне все мои бывшие как дети- до сих пор в дружеских и заботливых отношениях.

    А что касается Артемид и прочих лепок - беру в денежном эквиваленте по договоренности.
    bona fide

  • #38
    Активный участник Аватар для Funny
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию Re: Красота мужчины

    Цитата Сообщение от Тина
    И Вы, наверно, готовых предпочитаете?
    По-моему, "полный боекомплект" довольно редко встречается. Не так много цельных натур. Предпочитаю разных.

    Цитата Сообщение от Тина
    Как они нас терпят с нашими капризами, коварством, ревностью,глупостью, вздорностью, перепадами настроений? Как им не приедается наша небесная красота?
    Хе-хе, особенно по утрам и при ПМС.

  • #39
    Активный участник Аватар для Trish
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Красота мужчины

    Цитата Сообщение от Тина
    Ну да. Слепила. Имеется ввиду, что уж мы-то... Ну самый что ни на есть -большой приз?
    Ну это если есть из чего лепить. Моя подруга "лепила" так одного. Ей три года понадобилось, чтобы понять, что там нулевой материал. Зато любофф. была....

    Цитата Сообщение от Тина
    Как они нас терпят с нашими капризами, коварством, ревностью,глупостью, вздорностью, перепадами настроений?
    Как им не приедается наша небесная красота?
    Пусть воспринимают как данность
    Может у них спросить?

  • #40

    По умолчанию Re: Красота мужчины

    Цитата Сообщение от Тина
    Ну Вы даете, дорогая! Скучно?
    Да это самое интересное занятие, доложу я Вам! Зато и относишься потом к ним бережно - как-никак столько вложено!
    Мне все мои бывшие как дети- до сих пор в дружеских и заботливых отношениях.
    Видимо, нет у меня столь развитого материнского инстинкта.
    Дьявол прячется в деталях.

  • Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 01.07.2011, 01:44
    2. Почему великие скрипачи - мужчины?
      от Natalium в разделе Скрипичная и альтовая музыка
      Ответов: 35
      Последнее сообщение: 18.11.2008, 20:57
    3. Мужчины, за вас!
      от Lanchonok в разделе С праздником!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:12
    4. Ответов: 26
      Последнее сообщение: 20.11.2007, 19:21
    5. Ответов: 101
      Последнее сообщение: 12.07.2007, 23:50

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100