Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Требуется концертмейстер

              
  1. #1

    По умолчанию Требуется концертмейстер

    В центр культуры требуется концертмейстер в вокальную студию. Занятость 1 или 2 раза в неделю, около 4-х часов (понедельник-среда-пятница:любой из дней)+ концерты,посвященные различным мероприятиям.
    Возраст вокалистов разный, кто-то только учится петь, а кто-то является уже зрелым исполнителем. Репертуар как классический так и эстрадный, ценится умение импровизировать и читать с листа. Прекрасный педагог и коллектив!
    Подробности в лс


  • #2

    По умолчанию Re: Требуется концертмейстер

    Меня очень заинтересовало Ваше предложение, пожалуйста, изложите подробности по электронной почте: hermione1990@list.ru

  • #3
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Буду рада сотрудничеству! galchonkas777@inbox.ru

  • #4

    По умолчанию Re: Требуется концертмейстер

    концертмейстер -опыт работы как с эстрадными ,так и оперными исполнителями в возрасте от 6 до 60лет.Образование высшее(консерватория),Лауреат международных и всероссийских конкурсов.Чтение с листа и подбор по слуху свободный.адрес:skorpio.olga@mail.ru

  • #5

    По умолчанию Re: Требуется концертмейстер

    Здравствуйте! Я-лауреат международных конкурсов, исполнительский опыт в России и за рубежом. Опыт работы с вокалистами. Чтение с листа хорошее. 8-953-342-58-37 urievna91@gmail.com Анастасия

  • #6

    Question Re: Требуется концертмейстер

    Вакансия ещё не закрыта? Пожалуйста, пишите подробности на presto.1960@mail.ru

  • #7

    По умолчанию Re: Требуется концертмейстер

    Цитата Сообщение от greenwinter Посмотреть сообщение
    В центр культуры требуется концертмейстер в вокальную студию. Занятость 1 или 2 раза в неделю, около 4-х часов (понедельник-среда-пятница:любой из дней)+ концерты,посвященные различным мероприятиям.
    Возраст вокалистов разный, кто-то только учится петь, а кто-то является уже зрелым исполнителем. Репертуар как классический так и эстрадный, ценится умение импровизировать и читать с листа. Прекрасный педагог и коллектив!
    Подробности в лс
    Здравствуйте!Вакансия концертмейстера еще открыта?
    Концертмейстер, образование РАМ им.Гнесиных, опыт работы с хоровым коллективом музыкальной школы.
    ramkgo@mail.ru 8-916-868-34-62 Анна

  • #8

    По умолчанию Re: Требуется концертмейстер

    Здравствуйте! Я концертмейстер с детства, играла и играю вокалистам, хореографам, артистам симфонического оркестра. Общий стаж порядка 20 лет. Имею высшее музыкальное образование по специальности концертмейстер, артист камерного ансамбля, а также среднее музыкальное по специальности теоретик.
    У меня абсолютный слух; читать с листа, подбирать по слуху, импровизировать - не проблема. Работаю и как концертмейстер-композитор.
    Мой композиторско-концертмейстерский дебют на сцене здесь: http://www.youtube.com/user/TatianaL.../0/ui1rMDN96w0.
    Мои сочинения для фортепиано в собственном исполнении можно послушать здесь: http://www.mp3sort.com/t.php?t=78526.
    Жду Вашего предложения. Мой e-mail: Starburst2006@yandex.ru.

  • #9

    По умолчанию Re: Требуется концертмейстер

    Я заинтересована в вашем предложении. Опыт имеется,работала с вокалистами,с листа читаю хорошо.
    Пишите в лс,если заинтересует.

  • #10

    По умолчанию Re: Требуется концертмейстер

    Здравствуйте,заинтересовало ваше предложение,опыт работы с вокалистами и хором есть. Я студентка 5 курса муз.академии,лауреат международных конкурсов. Если вакансия открыта напишите 17poli@mail.ru или звоните на номер 89263967660.

  • Похожие темы

    1. Москва Требуется концертмейстер в ДМШ
      от ElenSh в разделе Ищу концертмейстера
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 04.04.2013, 19:28
    2. Требуется концертмейстер
      от nidas в разделе Пианисты-концертмейстеры
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 09.11.2011, 19:42
    3. Требуется концертмейстер!
      от katrinlirika в разделе Фортепианная музыка
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.10.2011, 10:19
    4. Москва Требуется концертмейстер
      от Photinx в разделе Предложения работы
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 24.04.2009, 21:33
    5. Требуется концертмейстер
      от Елизавета в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.09.2008, 20:19

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100