Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Прослушивание в оперные театры Чехии

              
  1. #41

    По умолчанию Re: Прослушивание в оперные театры Чехии

    Цитата Сообщение от vodnik Посмотреть сообщение
    Видимо, эту тему пока придётся закрыть. Театры переживают кризис.
    я так понимаю сейчас для сопран ничего нет?


  • #42

    По умолчанию Re: Прослушивание в оперные театры Чехии

    Цитата Сообщение от fedele Посмотреть сообщение
    я так понимаю сейчас для сопран ничего нет?
    Я же написал, что тема закрыта!

  • #43
    массажист-затейник
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    столица фонтанов и велосипедов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Re: Прослушивание в оперные театры Чехии

    Ничего не выйдет... Оперные театры Чехии буквально наводнены русскими музыкантами... "Союз рыжих" распущен..........
    Мы расскажем всё, что вы хотели спросить, но боялись узнать.

  • #44

    По умолчанию Re: Прослушивание в оперные театры Чехии

    Цитата Сообщение от stvorchok Посмотреть сообщение
    Ничего не выйдет... Оперные театры Чехии буквально наводнены русскими музыкантами... "Союз рыжих" распущен..........
    Наводнением бы я это не назвал. Особенно в отношении певцов. 10- 12 солистов из СНГ на всю Чехию. Проблема в другом. Театры стараются обойтись одним составом. Это значит, что цех солистов сводится к минимуму.

  • #45

    По умолчанию Re: Прослушивание в оперные театры Чехии

    СлЫшь Водник ,Ты не Водник a Podvodnik .Думаю ты знаешь что это означает по чешски .Че ты людям мозги пудришь и издеваешся.Ты ,придурок ,или реально помоги людям или не пиши всякий бред , на пол ставки на гобой иностранца никогда не возьмут.Я в Чехии уже 17 лет и реально помог устроиться четверым музыкантам.Сам работаю в симф .оркестре.Ты придурок напиши где ты поешь я хочу прийти и посмотреть на тебя идиота . Тема закрыта ,тема открыта !А Вам Госпада хочу сказать .что в Чехии очень низкий уровень вокалистов ,пианистов и струнников ,а вот деревянно духовые - прекрестные.

  • #46

    По умолчанию Re: Прослушивание в оперные театры Чехии

    Цитата Сообщение от chucha987 Посмотреть сообщение
    СлЫшь Водник ,Ты не Водник a Podvodnik .Думаю ты знаешь что это означает по чешски .Че ты людям мозги пудришь и издеваешся.Ты ,придурок ,или реально помоги людям или не пиши всякий бред , на пол ставки на гобой иностранца никогда не возьмут.Я в Чехии уже 17 лет и реально помог устроиться четверым музыкантам.Сам работаю в симф .оркестре.Ты придурок напиши где ты поешь я хочу прийти и посмотреть на тебя идиота . Тема закрыта ,тема открыта !А Вам Госпада хочу сказать .что в Чехии очень низкий уровень вокалистов ,пианистов и струнников ,а вот деревянно духовые - прекрестные.
    Во-первых ,чтобы понять о чем идет речь, надо быть в курсе всей темы и всей переписки. Большинство ответов было отправлено лично тем кто о чем-то спрашивал. Что касается оркестрантов, то конкретного я никому ничего не обещал, кроме возможной информации. Что касается вокалистов, для которых эта тема и была открыта, то с того времени произошли большие изменения практически во всех театрах Чехии. В период фин. кризиса в большинстве театров сменилось руководство. Театры не только не принимают новых солистов, но и проводят сокращения во всех цехах, включая хор, балет и оркестр. Там где не могут сократить штат, просто понижают зарплату или ужесточают график работы. Поэтому я и писал, что эта тема уже неактуальна, т.к. изменилась ситуация. Что в том, что я пишу ложь? О каком подводнике идёт речь? Подводники на подводе зарабатывают. Я ни с кого не взял ни гроша. Даже с тех, кому реально здесь помог. И не всегда это были музыканты. Были даже случаи (2), когда я ещё и пролетел помогая. И не считаю скольким я помог. Зачем помогаю? Мне тоже в своё время бескорыстно помогли люди . И не один раз.
    На это письмо отвечать не обязательно. Сейчас у меня проблема со временем. Даже на семью и друзей не хватает. Я мог на такое письмо не отвечать, но заставил себя это сделать в надежде, что автор грубости в мой адрес все же музыкант и это не злость, а эмоции.
    Последний раз редактировалось vodnik; 04.06.2012 в 15:35.

  • #47

    По умолчанию Re: Прослушивание в оперные театры Чехии

    можно пожалуйста Ваш скайп или почту. мой скайп anastassi2008

  • #48

    По умолчанию Re: Прослушивание в оперные театры Чехии

    это правда:? вы не подскажите как проходят для вокалистов прослушивания? или для оркестрантов?

  • #49

    По умолчанию Re: Прослушивание в оперные театры Чехии

    Цитата Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    это правда:? вы не подскажите как проходят для вокалистов прослушивания? или для оркестрантов?
    Что правда? Почему я должен догадываться о чем вы пишете? А прослушивания для вокалистов или оркестрантов, проходят, как и везде.
    Последний раз редактировалось vodnik; 13.06.2012 в 16:59.

  • #50

    По умолчанию Re: Прослушивание в оперные театры Чехии

    Цитата Сообщение от vodnik Посмотреть сообщение
    Присылать ничего не надо. Напишите кратко о себе и я вам напишу что и как. Прослушивания проводятся часто, но лучше знать какие голоса требуются. Могу сразу сказать, что больше шансов у теноров. В остальных случаях надо узнавать заранее, чтобы зря не ездить.На пессимистов внимания не обращайте. Я вообще 15 лет назад купил ваучер, сел в поезд и поехал в Чехию. Повезло! Взяли, но могли и не взять. Пришлось бы возвращаться домой с пустыми руками (и карманами). Надеюсь понятно. И не ищите в этом ничего, кроме желания помочь! Да вот я такой, хоть многим не верится.
    Здравствуйте!Я хочу поехать на прослушивание в Чехию.Я колоратурное сопрано.Работаю в Ростовском музыкальном театре.В моём репертуаре Царица ночи,Марфа,Джильда,Снегурочка,Царевна Лебедь, Норина, Фраскита и т.д...Все сведения есть на моём сайте,там и видео- http://soprano-coloratura.narod.ru Я лауреат 1 премии III Международного конкурса им.Штоколова (г.Санкт-Петербург,2012г.)
    Жду Вашего ответа!С уважением,ЮлияЩ.

  • Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Оперные театры России
      от Fiabesco в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 29.09.2010, 10:03
    2. Как живут оперные театры на постсоветском пространстве
      от femmina в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 15.09.2010, 21:14
    3. Венские оперные театры
      от Bogda в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 44
      Последнее сообщение: 04.04.2009, 13:55
    4. Оперные театры в Германии
      от Ольга Кипрова в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 21.08.2007, 12:00
    5. Оперные театры в Москве
      от ODA в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 19.04.2005, 15:40

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100