1. #1
    Новичок Аватар для SVITKIR
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию Концертный директор ищет коллектив.

    ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ!


    Ищу классический струнный ансамбль для его продвижения и раскрутки на площадках Санкт-Петербурга, Москвы и других крупных городов России (Нижний Новгород, Самара, Казань и т.д.). Предпочтения начинающим, непризнанным и неопознанным, но, тем не менее, хорошо играющим и готовым давать полноценные концерты в 2-х отделениях.

    Будет здорово, если у коллектива есть эксклюзивная программа (например, старинной музыки, или, скажем, коллектив играет только авторскую музыку неизвестного, но замечательного композитора и пр.).

    Ищу АДЕКВАТНЫХ музыкантов. Прежде всего тех, которые понимают, что пока "имя твоё неизвестно", даже если подвиг будет трижды бессмертным не стоит требовать филармонических залов и миллионных гонораров.

    Ищу тех, которые будут готовы для раскрутки и продвижения себя любимых часто участвовать в бесплатных фестивалях, благотворительных вечерах, флеш-мобах и других безумных проектах.

    Ищу тех, которые понимают, что такое ТВОРЧЕСТВО и чем оно отличается от ремесленничества.

    __________________________________________________ ___________________________________

    ДЛЯ ТЕХ, КТО СПОСОБЕН ИЗВРАТИТЬ ЛЮБУЮ МЫСЛЬ


    Этот проект - КОММЕРЧЕСКИЙ, а это значит, что вся благотворительность до поры до времени. А до той самой поры, я сам готов вкладывать своё время, силы и прочие возможности ничего не требуя взамен.
    Я работаю исключительно за определённый %, который мы с Вами оговариваем заранее. Не больше и не меньше. Все доходы и, соответственно, причитающиеся Вам суммы Вы можете контролировать самостоятельно. Как угодно, хоть считая людей в зале по головам.
    Я считаюсь Вашим импрессарио и все Ваши концерты организовываются только через меня.

    Пишите в личку и мы с Вами обязательно договоримся!




  • #2

    По умолчанию Re: Концертный директор ищет коллектив.

    Добрый вечер! Ответили в личку...
    http://www.russian-avantage.ru
    "Русский Авантаж" - для людей с хорошим вкусом!

  • #3

    По умолчанию Re: Концертный директор ищет коллектив.

    Добрый день!
    Женский ВОКАЛЬНЫЙ квартет предлагает сотрудничество.
    Написала в личку.

  • #4

    По умолчанию Re: Концертный директор ищет коллектив.

    Здравствуйте!
    Ансамбля Questa Musica будет рад Вашим предложениям))
    наш сайт: questamusica.ru , также Вы можете посетить нашу страничку в фесбуке!!
    С уважением, худ. рук. ансамбля Мария mashagrilikhes@mail.ru


    Цитата Сообщение от SVITKIR Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ! ...

    Последний раз редактировалось Vic; 11.10.2012 в 09:48.

  • #5

    По умолчанию Re: Концертный директор ищет коллектив.

    Ищу АДЕКВАТНЫХ музыкантов. Прежде всего тех, которые понимают, что пока "имя твоё неизвестно", даже если подвиг будет трижды бессмертным не стоит требовать филармонических залов и миллионных гонораров.По-моему-адекватные как раз те кто бесплатно ничего делать не будет.Если вам нужны профессионалы-так платите деньги.Бесплатно даже сантехник не приходит никуда.

  • #6

    По умолчанию Re: Концертный директор ищет коллектив.

    Здравствуйте. Меня зовут Аида. А Вас интересуют только струнники? У меня есть свой проект. Я пою старинные русские романсы. Продвигать себя самой у меня не очень получается. Если Вы согласитесь этим заняться, буду рада и признательна. В youtube можно посмотреть и послушать меня, набрав в поисковй строке: Аида Саша
    Мой e-mail: malikova.aida@mail.ru
    Если заинтересовала, пишите.
    С уважением, Аида.

  • #7

    По умолчанию Re: Концертный директор ищет коллектив.

    Резюме

    Станиловская Елена Владимировна(09.02.1987)
    Закончила Московский Государственный Институт Музыки им.А.Г.Шнитке по классу гитары в 2011 году.Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов в г.Владимир, Белгород ,Нижний Новгород,«Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре», Волгоград (2009 г. «Tabula Rasa»)г.Москва «Конкурс славянской Музыки», лауреат Международного конкурса в Италии(«Mozzani Competition») в составе дуэта. Играла в оркестре РНО «Москва»,оркестре «Мосфильма», принимала участие в музыкальных проектах г.Москвы.
    В настоящее время являюсь одним из организаторов Творческого центра «Активити» для подростков и молодёжи
    Готова к сотрудничеству.Почта lenkavitaminka@mail.ru

  • #8
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,281
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Концертный директор ищет коллектив.

    Цитата Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
    Предыдущее сообщение-лохотрон!!!!!!!!!!!Будьте бдительны!Присылают пробное задание- в конце пишут-пришлите смс за 70 р.ВСЁ!!!!!!!!!!Больше никаких сигналов!
    Совершенно не стоило так шуметь. Достаточно было тихо пожаловаться на сообщение.
    Книга "Макс Регер. Работа вместо жизни"
    ***
    Сайт Елены Сорокиной и Александра Бахчиева

    ***
    Ой, цветёт калина в поле у ручья! Что-то молодое полюбила я...
    ***
    Es gibt nur drei Sorten von Pianisten...

  • #9
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,993
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Концертный директор ищет коллектив.

    Цитата Сообщение от vitaminka Посмотреть сообщение
    Резюме

    Станиловская Елена Владимировна(09.02.1987)
    ....

    Готова к сотрудничеству.Почта lenkavitaminka@mail.ru
    Уважаемая Елена Владимировна! Позвольте дать Вам совет. Не стОит в резюме и прочих официальных документах указывать электронный адрес типа "ленка-витаминка" Для частной переписки можно всё что угодно — "хозяин — барин", но для делового сотрудничества обычно заводят специальный более "академический" и солидно "звучащий" адрес. Вы не поверите , но такие мелочи тоже создают некий образ человека, особенно в том случае, если человека не знают лично, и решают, иметь с ним дело или не иметь по каким-то внешним деталям, а резюме — это именно такой случай.
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #10

    По умолчанию Re: Концертный директор ищет коллектив.

    Цитата Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
    Совершенно не стоило так шуметь. Достаточно было тихо пожаловаться на сообщение.
    Я не знала как пожаловаться!Вот жалуюсь!

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Коллектив ищет духовика
      от Marylinda в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.01.2012, 23:27
    2. Москва Единственный в своем роде проект! нужен концертный директор
      от arielgrant в разделе Музыкальный менеджмент
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.07.2010, 16:38
    3. Директор, менеджер (администратор)
      от arni в разделе Поиски работы
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 17.04.2008, 21:50
    4. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.11.2007, 00:15
    5. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 15.10.2007, 20:44

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100