Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

              
  1. #31

    По умолчанию Re: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

    Цитата Сообщение от Олег Соловьяненко Посмотреть сообщение
    Ну, знаете ли... я хоть и не издатель, а всего лишь, автор одного из этих сборников, но читать эту тему мне было крайне неприятно. Сейчас работаю над ещё несколькими сборниками, и вот, почитав данную тему, знаете, просто, руки опускаются, и ну, не хочется ничего делать. Вот эти все ваши ссылочки - просто, элементарный плевок в лицо тем, кто трудился во имя того, чтобы сделать достойный материал для ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА. Нет денег? - это 35 грн. (отпускная цена издательства) - это та сумма, которую вы копите годами, экономя на всём? И в итоге, на краску и бумагу вы потратите больше, чем стоит журнал. Купить негде? - Издательство рассылает по всей Украине (и вроде как, появляются мысли о рассылке в другие страны) - только закажите, и будет вам литература. Если вы - педагоги музыкальных школ, то не поленитесь, зайдите к своему директору, и попросите координаты издательства, которое постоянно держит связь СО ВСЕМИ музыкальными школами Украины. Если уж, и тут возникли проблемы - можете написать мне на почту - я помогу связаться с издательством. Только, не нужно больше так низко поступать. Помните о том, что вы - педагоги, подающие пример детям. Хотите, чтобы ваш труд ценился - цените, прежде всего, труд других.
    Браво!!!!! Как я вас понимаю!
    Сколько раз я видел людей, который вертят в руках последний айфон и держать айпад и тут же утверждают, что не могут купить легально программы иди учебные пособия, более того даже призывают к пиратству с высоких трибун. Но даже если у человека доход намного скромнее - он может себе позволить большее, чем заявляет.

    Люди забывают, что нарушая чужие права и не уважая чужой труд, они воспитывают неуважение и к своему труду!!! И их ученики, так же будут относиться к их работе как педагоги стягивающие пиратские копии учебных пособий и программ.



    У большинства ответ "Я не могу себе этого позволить, готов до размышлений так ли это." А может действует и такой принцип "Я могу использовать пиратскую копию, по сути стянуть. Я что ненормальный/ненормальная что бы платить людям, которые вкладывали вы этой свой труд, ну нет уж я лучше найди причину стянуть".

    Желаю успехов.
    Я кстати предлагал Владимиру - руководителю издательства выпускающего эти отличные сборники. Наладить реализацию легальных электронных копий через Интернет.
    И цена ниже и продаж больше.

    А с вами как с автором я бы хотел бы пообщаться. Мы выпускаем нотный редактор уже более 12-ти лет.

    Вот наиболее мощные наши версии
    http://www.musicaleditor.com/music-n...-software.html
    http://www.music-notation-software.c...-composer.html
    http://www.music-notation-software.c...r-ms-word.html
    Третья программа в этом списке - единственный нотный редактор для MS Word.

    Нас интересуют как мнение опытных наборщиков и музыкантов так и сотрудничество с авторами учебных пособий.

    Вот наша книга "Компьютерная нотная графика" в свободном доступе.
    Еще много книг издано в печатном виде, готовиться к изданию книга педагога из Московской консерватории.
    Еще больше планируется сделать.

  • #32

    По умолчанию Re: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

    Цитата Сообщение от dgs Посмотреть сообщение
    Я кстати предлагал Владимиру - руководителю издательства выпускающего эти отличные сборники. Наладить реализацию легальных электронных копий через Интернет.
    И цена ниже и продаж больше.
    Честно говоря, мне слабо верится в перспективность продаж электронных версий в Украине, России, Беларуси, Казахстане... Купят один экземпляр и выложат его для свободного скачивания. Зачем далеко ходить? Данная тема является ярким примером того, что люди тратили время на сканирование, и безвозмездно выложили для всех остальных. А с электронной версией куда проще - всё и так готово. И если, просмотрев данные сканы, кого-то возможно, не устроит качество сканирования, и он, исходя из этих соображений купит нормальный печатный вариант, то в случае с электронной копией, думаю, Вы понимаете дальнейший ход развития событий. И ещё: народ у нас голодный до халявы. Вопрос не в том, дорого это или дёшево. Вопрос в том, нужно платить, или есть возможность стащить бесплатно. Это в крови. И пока эта ментальная погрешность исправлена не будет в общественном сознании, то нет никакого смысла думать об электронных версиях литературы и каких-либо других подобных проектах. У нас, например, не имеют никакого смысла аудиостоки, которые уже давно популярны на Западе. У меня в разработке сейчас идея о продаже нот своей музыки через интернет по примеру того, как это весьма успешно делают сегодня практически все западные коллеги. И я в раздумьях о том, стоит ли делать русскую версию сайта.

    Цитата Сообщение от dgs Посмотреть сообщение
    А с вами как с автором я бы хотел бы пообщаться.
    Да, конечно, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.


    Цитата Сообщение от dgs Посмотреть сообщение
    Нас интересуют как мнение опытных наборщиков и музыкантов так и сотрудничество с авторами учебных пособий.
    Честно говоря, за десяток лет работы в Sibelius, я к нему сильно привык. В принципе, он меня устраивает почти полностью (за исключением нескольких маленьких неудобств, с которыми я вполне могу смириться). Возможно, я бы и перешёл на другой софт, если бы увидел явное преимущество и сущестнвенные возможности для реализации того, что я не могу реализовать при помощи привычного мне софта. По второй ссылке (Maestro Composer), судя по описанию, возможно, эта программа будет интересна тем людям, которые стремятся автоматизировать процесс развития музыкальной мысли (если я правильно понял, то Maestro Composer - это некий автоаранжировщик, на подобие Band-in-Box (возможно, я неправильно понял описание программы)). Что касается третьей ссылки, то честно говоря, не совсем понял, какое преимущество работы с нотами в MS Word?

  • #33

    По умолчанию Re: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

    Где можно посмотреть сборники за этот год? и как заказать? Через "прессу" можно заказывать только подряд за три месяца, а если я хочу выборочно?

  • #34

    По умолчанию Re: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

    Цитата Сообщение от Solka Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть сборники за этот год? и как заказать? Через "прессу" можно заказывать только подряд за три месяца, а если я хочу выборочно?
    1) какие инструменты Вас интересуют?
    2) из какого Вы города?

  • #35

    По умолчанию Re: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

    А может быть кто нибудь, кто кричит о том, что низко делиться с другими ответит мне на наболевший вопрос.ПОЧЕМУ Я ОФОРМИВ ПОДПИСКУ НА ЭТОТ ЖУРНАЛ С НАЧАЛА ГОДА НЕ ПОЛУЧИЛА НИ ОДНОГО ЖУРНАЛА.И ЧТО ЭТО ЗА ЧУЖОЙ ТРУД ТАКОЙ, ПО ХАМСКИ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ЖЕ ПОДПИСЧИКАМ!!!!

  • #36

    По умолчанию Re: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

    А может быть кто нибудь, кто кричит о том, что низко делиться с другими ответит мне на наболевший вопрос.ПОЧЕМУ Я ОФОРМИВ ПОДПИСКУ НА ЭТОТ ЖУРНАЛ С НАЧАЛА ГОДА НЕ ПОЛУЧИЛА НИ ОДНОГО ЖУРНАЛА.И ЧТО ЭТО ЗА ЧУЖОЙ ТРУД ТАКОЙ, ПО ХАМСКИ ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ ЖЕ ПОДПИСЧИКАМ!!!!

  • #37

    По умолчанию Re: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

    Добрый день. Учитель нашла ноты Тигровый рег из журнала Музична школа випуск 50, но не хватает последнего листочка. Случайно никто не может поделиться? Есть страница 38,39,40. Буду очень благодарна.

  • #38

    По умолчанию Re: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

    Цитата Сообщение от sirash Посмотреть сообщение
    Журнали "Музична школа"
    Выпуски по музыкальной литературе:

    Музична школа випуск 19 (випуск 41 - переиздание) - музична література для 4 класу (1 рік навчання) 1 частина http://dfiles.ru/files/3hg82y71k


    Аудиодиск к 19 выпуску http://dfiles.ru/files/zzylcs16s

    Музична школа випуск 20 (випуск 42 - переиздание) - музична література для 4 класу (1 рік навчання) 2 частина http://dfiles.ru/files/lb09cfl4k

    Аудиодиск к 20 выпуску http://dfiles.ru/files/rtz6bh56z

    Доброго времени.
    Невзирая на полемику по поводу авторских прав и т.д, очень нуждаюсь в этих выпусках, можно без аудио. Указанные Вами ссылки не работают.
    Если не затруднит - на электронку negaishnik@mail.ru

  • #39

    По умолчанию Re: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

    Ни одна ссылка не работает. У меня дочка пошла в муз.-школу. Нужны 6, 22-23 номера но если кинете какие-то другие - буду очень благодарен. Обновите ссылочки или киньте на почту levitskiyand@rambler.ru
    Тому кто поможет - большое спасибо.
    Я вот в сети нашел номер 15. http://www.mediafire.com/view/q8t9rc...ласів_2010.pdf

  • #40
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,844
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Давайте поделимся сборниками "Музична школа".

    Цитата Сообщение от levitskiyand Посмотреть сообщение
    Ни одна ссылка не работает. У меня дочка пошла в муз.-школу. Нужны 6, 22-23 номера но если кинете какие-то другие - буду очень благодарен. Обновите ссылочки или киньте на почту levitskiyand@rambler.ru
    Тому кто поможет - большое спасибо.
    Я вот в сети нашел номер 15. http://www.mediafire.com/view/q8t9rc...ласів_2010.pdf
    Так коли ж воно було, за царя Панька...
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 33
      Последнее сообщение: 21.01.2011, 16:06
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.11.2010, 16:20
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.03.2010, 13:17
    4. Давайте разгадаем загадку "Горовиц"
      от беглец с ноева ковчега в разделе Смешно
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.11.2003, 15:35
    5. а давайте обсудим т.н. "эффект крысолова"
      от бесъ в разделе Философия и музыка
      Ответов: 69
      Последнее сообщение: 10.09.2003, 16:49

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100