Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Быдлу о высоком

              
  1. #1
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Быдлу о высоком

    Предлагаю вниманию форумчан новую, высокохудожественную, талантливую и вдохновенную программу "Быдлу о высоком". Речь в программе всегда идет о музыке. В нашем мире, полном грязи, денег, суррогатных звезд и фальшивых бриллиантов, очень важно находить для себя что-то по-настоящему ценное, подлинное, с позволения сказать, святое. Программа "Быдлу о высоком", в силу своей задушевности, великолепно расширяет кругозор и юному зрителю, и зрелому профессионалу, и публике пенсионного возраста. В первых 4 выпусках программы речь пойдет о певице Марии Горцевской, скрипачке Елене Ревич, композиторе Сергее Невском, и многих других, не менее известных и более известных выдающихся деятелях национальной культуры. Слушайте музыку! http://www.youtube.com/user/bydluovysokom#p/u

  • #2
    Постоянный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Быдлу о высоком

    Т.е. Вы предлагаете смотреть эту программу нам - "быдлу" ? Что-то название какое не высокохудожественное.

  • #3
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Быдлу о высоком

    Маринеллочка, напротив, я предлагаю ужасным серым массам услышать вдохновенные рассказы о вас, форумчанах и другом высоком, прекрасном и талантливом! Что вы!

  • #4
    Постоянный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Быдлу о высоком

    А кто считает себя "ужасной серой массой"? Может быть корректнее было бы назвать как-нибудь так: "Непосвященным о прекрасном"? По-моему, довольно уничижительно (если не оскорбительно) название Вашей передачи звучит.

  • #5
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Быдлу о высоком

    А с чего вы взяли, что это МОЯ передача? Уверяю вас, я даже не знакома с этой дамой! И как раз-таки я считаю себя серой массой! Такой, я бы даже сказала, зеленой жижей!

  • #6
    影子在左, 影子在右 Аватар для invisible
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Eastern Hemisphere
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию Re: Быдлу о высоком

    Остроумно задумано, но теперь нужно какое-то развитие. Может, начать приглашать гостей? И таки сменить ужасный фон и ужасный свет.
    Цитата Сообщение от marinello4ka Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы предлагаете смотреть эту программу нам - "быдлу" ? Что-то название какое не высокохудожественное.
    Маринеллочка, Вы забыли посмотреть, в каком разделе форума выложен анонс.
    "Больше всего я боюсь умереть, оставив после себя надгробную надпись: "Ушла не высказавшись". (Мадам К*)

  • #7
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Быдлу о высоком

    О, спасибо, насчет развития полностью согласна, хотя хочу решать его не за счет гостей пока что.Есть идеи, stay tuned! (к тому же, не стоит забывать, что передача на 100 процентов импровизационная, снимается за 10 минут и вообще, чистый фан) Что касается ужасного фона и света, то это железное условие передачи. Там должен быть максимально плохой свет и максимально ужасный (не не специально, а естественно) фон. Она же вся про духовность, внешнее ее как бы не волнует, хотя по-женски этой героине важно, как она выглядит и она-то, что самое смешное, уверена, что она выглядит хорошо. У нее такая довольно стандартная мешанина из мании величия и страшного комплекса неполноценности. Не могу никак придумать ей имя! Она - стопроцентно советский, но грустный, абсолютно тупой, но гениальный, вызывающий жалость, но дико раздражающий образ. ее мама, и ее бабушка, и ее прабабушка, все были одинокими женщинами. Она не была комсомолкой, по чистой орг.случайности, но позже всем говорила, что пострадала в жизни от своего диссидентства, и сама себя убедила в том, что так и было. Фамилия должна быть такая, знаете, со слезой, с красотой, с русской поэтичностью бляха муха. У нее не должно быть комическое совсем уж имя. мне Нравится какая-нибудь например людмила туманнова, но кажется кроме меня никому больше не нравится это имя. Придется ей кажись оставаться безымянной.

  • #8
    Постоянный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Быдлу о высоком

    Извините, как-то сразу подумалось, что автор свою передачу продвигает . Да уж, Ну если это типа юмор такой, тогда конечно нормально, главное, чтобы народ правильно понял. А ведущая какая смешная, вау !

  • #9
    Постоянный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Быдлу о высоком

    Фло, и все же Вы видимо имеете какое-то отношение к передаче (раз озабочены выбором имени для "героини")? Я тут тоже призадумалась - как бы ее могли звать - и такие фамилии (как бы типа поэтичные ...) в голове возникли: Солнечногорова, Зеленолесова (Темнолесова?), Яснополянова, Авророва, Звездолунова (Звездунова, Звездуняева, Лунозвездова, Полнолунова) и т.п... С именем показалось сложнее, кроме Зинаиды ничего не приходит в голову. Вдруг Вам пригодится. А вообще если "свистнуть" на форуме - Вам накидают миллион идей, точно найдете подходящий вариант.

  • #10

    По умолчанию Re: Быдлу о высоком

    Цитата Сообщение от flo Посмотреть сообщение
    ...Не могу никак придумать ей имя! Она - стопроцентно советский, но грустный, абсолютно тупой, но гениальный, вызывающий жалость, но дико раздражающий образ...
    Иза Заболотная. (если уж не Шиза...)
    Сочинять не так уж трудно, труднее всего - зачеркивать лишние ноты. (Иоганесс Брамс)


  • Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100