Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Романсы и вокализы для детей и юношесва (Инна Францескевич)

Новичок

Smile Романсы и вокализы для детей и юношесва (Инна Францескевич)

Предлагаемый сборник «Романсы и вокализы для детей и юношества» является новаторским в области постановки голоса начинающим вокалистам и рекомендован Министерством культуры и туризма Украины как учебное пособие для школ эстетического воспитания. Его автор – Инна Францескевич - композитор, певица, преподаватель детской школы искусств г. Одессы. Окончила Одесскую государственную музыкальную академию им. А. В. Неждановой - композиторское и вокальное отделения, а в школе им. проф. Столярского училась на фортепианном и теоретическом отделениях. Благодаря синтезу этих знаний создала и методически обосновала данное пособие. Очень важной является его методическая часть, где описывается его предназначение. Уникальность сборника в том, что произведения написаны с расчётом на ограниченный диапазон голоса, с удобной мелодикой и могут стать основой для занятий любого вокалиста. Пособие является популярным в Украине и других странах. Его произведения не только помогают вокалистам в постановке голоса, но и очень нравятся ученикам и преподавателям.Романсы и вокализы_Инна_Францескевич.zip
    Последний раз редактировалось Инна Францескевич; 08.02.2012 в 22:41.

певица-надомница Аватар для Нюрочка
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Re: Романсы и вокализы для детей и юношесва (Инна Францескевич)

Спасибо, уважаемая Инна! Я (с Вашего позволения ), распечатала Вашу книгу и передала ее для ознакомления двум педагогам вокала. Одна - преподаватель консерватории, другая - детской школы искусств. Теперь моя 11-летняя дочь разучивает одну из Ваших песенок - "На пруду". Надеюсь получить от обоих преподавателей мнение о Вашем труде. Если оно Вам будет интересно - могу написать здесь, на форуме. Жаль, что кроме меня на Ваше сообщение никто не откликнулся. Еще раз спасибо!

Новичок

Цитата Сообщение от Нюрочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважаемая Инна! Я (с Вашего позволения ), распечатала Вашу книгу и передала ее для ознакомления двум педагогам вокала. Одна - преподаватель консерватории, другая - детской школы искусств. Теперь моя 11-летняя дочь разучивает одну из Ваших песенок - "На пруду". Надеюсь получить от обоих преподавателей мнение о Вашем труде. Если оно Вам будет интересно - могу написать здесь, на форуме. Жаль, что кроме меня на Ваше сообщение никто не откликнулся. Еще раз спасибо!
    И Вам, уважаемая Нюрочка, спасибо за тёплый отзыв. Вы правы - люди больше скачивают, чем пишут благодарности, но всё таки я ежедневно получаю тёплые отзывы о моём творчестве в социальных сетях и от преподавателей вокала и даже от детей. Это очень приятно! Благодаря этому сборнику меня многие знают, я ездила в разные города со своими мастер-классами по вокалу и презентацией следующего сборника, который все тоже очень любят. Я думаю, что Вашим знакомым преподавателям понравится это пособие, поскольку оно опробовано и используется не только в муз. школах, но и в нашей консерватории. Безусловно, мне будет приятно получить отзывы, которые Вы напишете здесь на форуме. Я желаю Вашей дочери добиться больших успехов в вокале! Ещё раз спасибо за сообщение!))

Инна, огромное спасибо! Детских вещей очень не хватает.
    За содружество музыкальных жанров!

Новичок

Цитата Сообщение от Златта Посмотреть сообщение
    Инна, огромное спасибо! Детских вещей очень не хватает.
    Златта, спасибо за отзыв!)
    Пользуйтесь на здоровье!!!) И если моё творчество Вам нравится - обращайтесь, мне есть что Вам предложить - будете довольны))
    Мой эл. адрес: inna-franceskevich@yandex.ru

певица-надомница Аватар для Нюрочка
    Записей в дневнике
    4

Если Вы бываете на форуме, то передаю Вам большое спасибо от педагога по вокалу моей младшей дочери. Она вовсю пользуется Вашим сборником! Моей дочке Ваш вокализ понравился больше, чем вокализы Абта. И романсы поет с удовольствием - там есть что поучить и мелодии красивые! СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось Нюрочка; 17.03.2012 в 07:51.

Новичок

Спасибо, мне очень приятно! Желаю успехов Вашей доченьке и преподавателю! А также крепкого здоровья Вам и им!
    Если хотите - приобретайте мой сборник "Джерело пісень". Там много песен - для детей и подростков.