Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

              
  1. #1

    Post Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

    Дорогие участники форума!

    Предлагаю Вам свои услуги по набору нот и подобными услугами. Опыт работы есть. Качество и быстроту выполнения гарантирую. Цены рассчитываются так:

    стоимость одного такта * количество нотных станов * количество тактов в одной партии. Стоимость одного такта от 1рубля.

    Вопросы и заказы в личку или на thenotes@i.ua. Группа ВК: http://vk.com/thenotes

  • #2

    По умолчанию Re: Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

    Цитата Сообщение от gorytsvit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане!

    Собственно, хотел попробывать свои силы в компьютерном наборе нот в сибелиусе. Так как у меня еще пока нет опыта работы в этой области, то предлагаю свои услуги бесплатно.

    Быстрая и качественная работа.

    Все вопросы и заказы на thenotes@i.ua .

    Цитата Сообщение от gorytsvit Посмотреть сообщение
    Дорогие участники форума!

    Предлагаю Вам свои услуги по набору нот и подобными услугами. Опыт работы есть. Качество и быстроту выполнения гарантирую. Цены рассчитываются так:

    стоимость одного такта * количество нотных станов * количество тактов в одной партии. Стоимость одного такта от 1рубля.

    Вопросы и заказы в личку или на thenotes@i.ua. Группа ВК: http://vk.com/thenotes
    Поздравляю с приобретением опыта! Уже ведь 32 дня опыта, не так ли? (Я считаю разницу в датах Ваших сообщений). А почему в рублях предлагаете, а не в гривнах, да ещё так скромно (от 1 рубля)?
    Случайно, адресом не ошиблись? Не нашлось более подходящего раздела на форуме для реализации Ваших замыслов?

  • #3
    Николай Scratch Аватар для DJ Хруст
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,744
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

    Цитата Сообщение от Dad37 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением опыта! Уже ведь 32 дня опыта, не так ли? (Я считаю разницу в датах Ваших сообщений). А почему в рублях предлагаете, а не в гривнах, да ещё так скромно (от 1 рубля)?
    Случайно, адресом не ошиблись? Не нашлось более подходящего раздела на форуме для реализации Ваших замыслов?

    Надеюсь, что Вы не иронизируете. Насколько я понял, несколько бесплатных заказов молодой человек выполнил. И, попробовав свои силы, теперь предлагает платную услугу. Пока задёшево. На мой взгляд, честный подход.


    gorytsvit, Вам было бы не плохо (с разрешения заказчиков) выложить образцы Вашего набора. Думаю, это сделает Ваши возможности более ясными для достопочтеннейшей публики.

  • #4
    Постоянный участник
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    623

    По умолчанию Re: Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

    Цитата Сообщение от DJ Хруст Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, честный подход.
    +1
    И заметьте, нигде не пишет ..."любой сложности"...
    А российский рубль крепчает однако что ли?

  • #5

    По умолчанию Re: Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

    Цитата Сообщение от Dad37 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением опыта! Уже ведь 32 дня опыта, не так ли? (Я считаю разницу в датах Ваших сообщений). А почему в рублях предлагаете, а не в гривнах, да ещё так скромно (от 1 рубля)?
    Случайно, адресом не ошиблись? Не нашлось более подходящего раздела на форуме для реализации Ваших замыслов?
    Спасибо)) Скромно, ибо и хочу набрать что-то типо примеров работ.

  • #6

    По умолчанию Re: Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

    Цитата Сообщение от Mixator Посмотреть сообщение
    +1
    И заметьте, нигде не пишет ..."любой сложности"...
    А российский рубль крепчает однако что ли?
    А про сложность я просто забыл написать)) Насколько я понимаю, большая половина форумчан россияне, поэтому и в рублях.

  • #7
    Постоянный участник Аватар для Lemen
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    789

    По умолчанию Re: Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

    Ну есть некоторое меньшинство, в государстве которого тоже рубль, хоть и белорусский. И стоимость такта в 1 рубль (особенно партитурного) радует донельзя. Таким образом можно заказать партитурку оперы и потратиться меньше чем на бутылку водки .
    Оптимизация нотных станов учитывается?, мультитактовые паузы?, есть ли разница в цене если такт 2/4 и половинками или 12/8 и восьмыми? Вёрстка и перевороты?
    И в этом разделе обсуждают вопросы нотного набора, а не предложения работы.
    В остальном - молодец, успехов.

  • #8
    Активный участник Аватар для Константин 2
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

    Кто -то предлагает за деньги набор нот.
    Вот меня занимает, или, точнее, забавляет такая постановка вопроса. Говоря другими словами кто -то предлагает заменить автора в процессе творчества. Именно "заменить". С моей точки зрения перенос нотного материала с нотной бумаги на нотоносцы программного нотного редактора не есть только чисто технический акт. Здесь имеет место именно продолжение творческого процесса, начатого с бумажного листа. В самом деле, в процессе переноса в нотный редактор появляются новые решения, новые идеи. Также обнаруживаются до сих пор не замеченные ранее ошибки. И поэтому композитор должен сам лично доводить своё дело до самого конца, а не передоверять своё произведение искусства неизвестному переписчику нот. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Константин 2; 30.01.2012 в 23:11.

  • #9
    Постоянный участник Аватар для Lemen
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    789

    По умолчанию Re: Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

    А потом ещё сам потрудится библиотекарем над партиями, потом с оркестром в качестве инспектора - всех собрать, дирижёром - а вдруг что не так с трактовкой, зрителем - похлопать, критиком - верное понимание авторской трактовки надо отследить, опубликовать, и, наконец, музыковедом-историком: растолковать всем что в истории это новое музыкальное веяние, достойное всеобщего внимания и почитания.

    На самом деле половина композиторов не только не владеют программами нотного набора, но и простой оркестровки грамотно сделать не могут, не знают инструментов, их возможностей и ограничений. Те, с кем я сталкиваюсь каждый день, в большинстве своём серьёзной музыки не пишут - не доходно, а для песенного творчества полезнее осваивать не нотный редактор, а миди-хост (программа для создания музыки) и десяток VSTi-шек для тембрального наполнения. И платят не специалистам по нотографии, а звукачам за сведение и мастеринг.
    Те же авторы, которые пишут для живого исполнения не часто занимаются компьютерным набором ещё и по причине гадкого звучания файла, при любых тембрах - в голове-то звучит другое. А сложность освоения некоторым просто по возрасту недоступна.
    Ну и в конце концов набор нот (по моему опыту) это набор не только абсолютно новой музыки, а набор партий к партитуре, или наоборот, или обновление библиотечного фонда ( ноты стареют, приходят в негодность - дешевле заказать набор своему, нежели закупать в издательстве, особенно редкие ноты, или специальные редакции; и потом всегда можно дораспечатать если что-то потерялось.
    Последний раз редактировалось Lemen; 30.01.2012 в 23:39.

  • #10
    Активный участник Аватар для Константин 2
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Компьютерный набор нот НЕДОРОГО

    Lemen, однако с юмором у вас всё в порядке, приятно общаться с такими людьми.
    Что же касается широкого предназначения переписчиков чисто в техническом плане, то также могу согласиться с вашими доводами. Но, что касается творческой лаборатории композитора, здесь я остаюсь при своём мнении.

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Компьютерный набор
      от Zorica в разделе Набор нот
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 21.09.2013, 12:20
    2. Компьютерный набор нот
      от Rainagain в разделе Набор нот
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 10.02.2012, 14:22
    3. Компьютерный набор нот
      от WALDEMAR в разделе Набор нот
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.01.2012, 17:33
    4. Москва Компьютерный набор нотного текста
      от triangle4 в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 21.06.2011, 12:19
    5. Компьютерный набор нот
      от Vikont в разделе Нотный набор
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 08.10.2007, 19:57

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100