Страница 3575 из 3967 ПерваяПервая ... 35653574357535763585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,741 по 35,750 из 39662

Тема: Маленькие скрипачи

              
  1. #35741

    По умолчанию Re: Маленькие скрипачи

    Цитата Сообщение от Вишенка-В Посмотреть сообщение
    Да...
    Как говорит одна моя знакомая: "Есть Москва и есть остальная Россия"))
    Мы за воду платим...
    Получается Вы самые богатые, раз за все платите...
    А если серьёзно, не обращайте внимание на здешние цены. Нормальные вменяемые родители, даже те кто имеют средства, учат детей в нормальных- не частных школах.
    А уровень качества образования не измеряется деньгами. Я уверена, что у Вас такие же педагоги и в общеобр школе, и в музыкальной (на уровне районных дмш), а вероятно даже лучше.

  • #35742

    По умолчанию Re: Маленькие скрипачи

    Цитата Сообщение от Hermiona Посмотреть сообщение
    Извините, а можно удалять свои сообщения? А то мы ушли из темы...
    Сообщения удалять можно, нажимаете на редактировать, появляется сбоку надпись "удалить сообщение".
    Только смысл? Ваши сообщения в цитатах других людей останутся + странно выглядят ответы, когда исчезло то, на что отвечали))

  • #35743

    По умолчанию Re: Маленькие скрипачи

    Цитата Сообщение от Hermiona Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, не обращайте внимание на здешние цены. Нормальные вменяемые родители, даже те кто имеют средства, учат детей в нормальных- не частных школах.
    ...
    Я знаю, у меня близкие родственники в Мск живут. Я написала для тех, у кого нет родственников в провинции, и кто плохо представляет ситуацию)))

  • #35744
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,994
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Маленькие скрипачи

    Цитата Сообщение от Вишенка-В Посмотреть сообщение
    Только смысл? Ваши сообщения в цитатах других людей останутся + странно выглядят ответы, когда исчезло то, на что отвечали))
    Предлагается всем удалить всё. Бороться, ткскзть, надо за чистоту ноосферы...
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #35745
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Маленькие скрипачи

    Цитата Сообщение от культурный шок Посмотреть сообщение
    Да никто сейчас не учится в обычных школах.
    У меня глаза округлились....у Вас все в порядке? Вы откуда?

  • #35746
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Маленькие скрипачи

    Цитата Сообщение от Hermiona Посмотреть сообщение
    Объясню отношение к традиционке. Младшая была в саду, который в первую волну объединения слили с прогимназией и фмат лицеем. Мне было неважно к какому учителю она попадёт в 1 класс, тк прогимназия всегда была сильная с очередями и ночевками в период открытия записи в школу. Своих из сада переводили по заявлению в садике. На дни открытых дверей из-за загрузки на работе ни разу не попала. Учителей не видела. Дочь пошла в один класс с подружкой...
    В первом классе я сообразила, что программа типа "развивающая". Правил в учебнике нет, ребёнок должен сам додуматься до этих правил, сплошная фонетика,что моей было совсем просто - музыкой с пяти лет просто так что ли занималась. Окр мир вообще какая-то фигня. Типа интересные факты... Ничего того, что подготовит к биологии, истории, географии, химии и прочим предметам средней школы. Ах, да и учительница оказалась самая сильная из всех что набирали в тот год.
    Пришлось самой влезть в учебные планы, поурочные разработки... И перевести ребёнка в параллельный класс с нормальной программой.
    А в старом нашем классе бабушки-мамы сидят над непонятными заданиями дома по 6 часов вместе с детьми...
    Но, конечно, если кому-то нравятся нетрадиционные программы, они могут учиться как им заблагорассудится.
    Просто мы не имеем возможности неэффективно тратить время.
    100 процентов за и ничего плохого в ФАГос нет. Я за традиционные программы . Новации испытанные на моих детях не по мне.

  • #35747
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Маленькие скрипачи

    Цитата Сообщение от larikusik Посмотреть сообщение
    100 процентов за и ничего плохого в ФАГос нет. Я за традиционные программы . Новации испытанные на моих детях не по мне.
    А редактирование не работает....снова и снова...

  • #35748
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,994
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Маленькие скрипачи

    Цитата Сообщение от larikusik Посмотреть сообщение
    У меня глаза округлились....у Вас все в порядке? Вы откуда?
    Ничего страшного. Довольно типичный случай современного соллипсизма У одной моей знакомой аллергия, так она искренне считает, что это узаконенная норма жизни, и что ей постоянно и в абсолютной степени страдает решительно всё окружающее (так же, как и она сама!) — все люди, дети, собаки, чуть ли не табуретки...

  • #35749
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,994
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Маленькие скрипачи

    Цитата Сообщение от larikusik Посмотреть сообщение
    А редактирование не работает....снова и снова...
    Тема редактирования даже обсуждалась отдельно.

    Там, в частности, предлагался неплохой способ, несмотря на... , всё-таки отредактировать пост — см. пост Читателя (#20):

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    ...
    2. Переходим из обычного полноформатного отображения форума в его мобильный вид, для чего в самом низу экрана кликаем левой кнопкой мышки в левом окошечке по стрелке, в результате чего выпадает список имеющихся стилей отображения форума. В этом списке кликаем левой кнопкой мышки по надписи "default mobile stilus" - в результате вид форума меняется из обычного на мобильный. 3. Редактируем всё, что необходимо отредактировать, после чего кликаем левой кнопкой мышки по надписи "сохранить". В "default mobile stilus" все ваши изменения сохраняются. 4. После этого в самом низу страницы форума кликаем левой кнопкой мышки по надписи "Полная версия", в результате форум опять возвращается в обычный вид, но уже с сохраненными изменениями.
    Я, например, успешно пользуюсь именно этим способом.

  • #35750
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Re: Маленькие скрипачи

    Цитата Сообщение от Hermiona Посмотреть сообщение
    😂
    Извиняюсь, просто от темы "маленькие скрипачи" ушли далеко. Я помню, как сначала пыталась читать с самого начала... Неделю... Потом бросила не дойдя до середины и перешла в самый конец. Решила, что проще спросить.
    Неудивительно, тут почти 90% содержания чат и выуживать серьёзные ответы по скрипачам занимает время (личное мнение).

  • Страница 3575 из 3967 ПерваяПервая ... 35653574357535763585 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Маленькие виолончелисты
      от герро в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 52
      Последнее сообщение: 18.01.2024, 02:09
    2. Маленькие смычки
      от kotsubinsk в разделе Скрипичный мастер
      Ответов: 35
      Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:41
    3. Маленькие хитрости 2.
      от Nikolai1940 в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 27.11.2012, 14:39
    4. Маленькие виолончелисты ЦМШ.
      от Mina в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 18.01.2011, 16:18
    5. Маленькие хитрости.
      от Fanatic в разделе Про все на свете
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.09.2007, 21:26

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100