1. #1

    Talking Ищу преподавателя по фортепиано (блюз, джаз)

    Ищу преподавателя по фортепиано, очень хочу научиться играть блюз и джаз. Поэтому хотелось бы чтобы меня учил человек, который любит и знает именно эти направления музыки!
    О себе - мне 31, музыкального образования нет, уровень нулевой.

    апдейт-уточнение: ищу преподавателя в Москве, который проводит занятия так сказать на своей территории, так как проводить занятия у меня дома возможности нет. Ездить в Подмосковье также, к сожалению, не могу.
    Последний раз редактировалось Foxy; 29.02.2012 в 17:38.


  • #2
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Stupino, MO
    Возраст
    44
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Ищу преподавателя по фортепиано (блюз, джаз)

    Здравствуйте!
    Если предложение ещё актуально, мы можем встретиться - познакомиться и провести первый урок.

    Меня зовут Люсия Литвин. Я - преподаватель по фортепиано. Мне 32 года, имею 2 музыкальных образования - фортепианное (1996-2001, Отделение фортепиано Новосибирского муз.колледжа им.А Мурова) и вокальное (2003-2008, Отделение академического пения Института Искусств и Культуры Томского государственного университета). Опыт преподавания более 11 лет (вилка возрастов - от 5 до 60 лет) - г.Новосибирск, г. Томск, г. Чебосары, г. Ступино. У меня занимались самые различные ученики (с "нуля" и не только) -мальчики и девочки, девушки и юноши, мужчины и женщины, и даже бабушки (из хора ветеранов). Некоторые ученики поступали в музыкальные ссузы и вузы (уже имея высшее техническое или гуманитарное образование).

    Сама я живу в Ступино - это 1,5 -2 часа от центра Москвы на любом транспорте на юг по М4. Но если вы желаете заниматься у себя дома и у вас дома есть инструмент, я могу приезжать к вам. Правда тогда стоимость занятия повысится.

    Если вас устраивает моя кандидатура на должность преподавателя и условия, или будут дополнительные вопросы, пишите мне сюда в личку, либо прошу связаться со мной по телефону: 8-926-836-81-98.
    С уважением, Люсия Литвин

  • #3

    По умолчанию Re: Ищу преподавателя по фортепиано (блюз, джаз)

    Люсия Литвиновна,
    а сколько берете за 1 занятие?

  • #4

    По умолчанию Re: Ищу преподавателя по фортепиано (блюз, джаз)

    Здравствуйте, Люсия! К сожалению ездить к вам мне далеко и долго, а проводить занятия у себя дома - в силу объективных причин - тоже не могу =( Я ищу преподавателя в Москве, который проводит занятия так сказать на своей территории. Моя ошибка - не указала этого в своем сообщении. Сейчас исправлю.

  • #5
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Stupino, MO
    Возраст
    44
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Ищу преподавателя по фортепиано (блюз, джаз)

    Цитата Сообщение от CuttingEdge Посмотреть сообщение
    Люсия Литвиновна,
    а сколько берете за 1 занятие?
    Ответила Вам в личку

  • #6

    По умолчанию Re: Ищу преподавателя по фортепиано (блюз, джаз)

    Добрый день.

    Меня зовут Михаил и студент консерватории.
    Я преподаю фортепиано(джаз,поп и т.д.)
    Если предложение еще в силе,тогда звоните 8-929-555-99-46
    Занятия проводятся в центре Москвы.

  • #7

    По умолчанию Re: Ищу преподавателя по фортепиано (блюз, джаз)

    здравствуйте!меня зовут Алла.закончила Санкт-Петербургский университет культуры и искусства по классу джазовое фортепиано у профессора В.Лебедева(2007г)могу предложить Вам место занятий на м.кантемировская.мой телефон 8-916-859-18-16

  • Похожие темы

    1. Москва Уроки Фортепиано(поп,джаз,блюз,импровизация)
      от fever105 в разделе Преподаватели, репетиторы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:39
    2. Подскажите хороший джаз и блюз
      от alexsius в разделе Джаз
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 07.03.2012, 20:19
    3. Ответов: 178
      Последнее сообщение: 06.02.2009, 00:55
    4. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 04.12.2007, 03:24

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100