Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Помогите в выборе недорогого диктофона для записи...

              
  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Помогите в выборе недорого диктофона для записи партесного пения

    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    Запись на ZOOM со встроенными микрофонами или тоже с Октавой?
    Присоединяюсь к вопросу.Как понял-на встроенные была сделана запись.И сколько каналов было задействовано из имеющихся?

  • #42

    По умолчанию Re: Помогите в выборе недорого диктофона для записи партесного пения

    Цитата Сообщение от Genka Посмотреть сообщение
    Запись на ZOOM со встроенными микрофонами или тоже с Октавой?
    Добрый день! запись "Концерта" производилась на встроенные микрофоны ЗУМа 4, причем микрофоны были развернуты под углом 90 градусов (система DIN-STEREO , одна из разновидностей ORTF ) . Думаю, что именно из-за расположения ЗУМа - на записи медная группа слышна несколько сильнее, чем должна была быть...

  • #43
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Помогите в выборе недорого диктофона для записи партесного пения

    Ещё раз поясните подробно пожал. Берём бук, карту , микрофон к примеру ( покупаем в конце месяца, хотя с картой так и не определился...) и каким образом поём под минус , выводим на акустику и записываем ? На входе-микрофон , кстати Shure 58 beta A хочу использовать. Модель усилителя Yamaha могу подсказать позже. минус получается в записи редактора будет или где, не очень пойму...Понятно если использовать микшер , на нём играет например фоногр ., настроил микрофон и с выхода и пишем. И заодно- последовательность подключения и записи на портостудиях поясните мне уж.

  • #44
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Помогите в выборе недорого диктофона для записи партесного пения

    Не совсем осведомлён с тем что изменилось с "недорогими диктофонами" на сей день, но только хочется сказать что не стоит говорить себе и другим-бюджет, нет денег, и покупать не знамо что. Не послушал в своё время ценного совета-"ответ для вас портостудия" и из того потерял и время и небольшие деньги.А время-ещё дороже.Что то не записано, некоторых людей уже нет рядом...На подобные вопросы как моя тема новичкам порой найти ответ ой как нелегко, спасибо форум адекватно здесь на такое реагирует. Окончательный ответ-хотите мучаться пробуйте! На айфоны, диктофоны и смартфоны делать "качественную" запись.Для моих запросов , и после всех мучений, с Зумом отдых.

  • #45

    По умолчанию Re: Помогите в выборе недорого диктофона для записи партесного пения

    Цитата Сообщение от AlekS76 Посмотреть сообщение
    Не совсем осведомлён с тем что изменилось с "недорогими диктофонами" на сей день, но только хочется сказать что не стоит говорить себе и другим-бюджет, нет денег, и покупать не знамо что. Не послушал в своё время ценного совета-"ответ для вас портостудия" и из того потерял и время и небольшие деньги.А время-ещё дороже.Что то не записано, некоторых людей уже нет рядом...На подобные вопросы как моя тема новичкам порой найти ответ ой как нелегко, спасибо форум адекватно здесь на такое реагирует. Окончательный ответ-хотите мучаться пробуйте! На айфоны, диктофоны и смартфоны делать "качественную" запись.Для моих запросов , и после всех мучений, с Зумом отдых.
    AlekS76, полностью согласна с Вами. Тоже по началу пользовался айфонами, диктофонами и смартфонами...да какое там "качество". Удивляюсь о чем я только думал!

  • Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:15
    2. Посоветуйте недорогого скрипичного мастера в Москве
      от Дубльбекар в разделе Скрипичный мастер
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.02.2012, 14:47
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 18.11.2011, 19:19
    4. Помогите в выборе смычка.
      от mitchell в разделе Скрипичный мастер
      Ответов: 24
      Последнее сообщение: 08.03.2011, 14:36
    5. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.07.2010, 22:04

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100