Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 123

Тема: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

              
  1. #31
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

    Цитата Сообщение от Nescio_Vos Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #32
    Дама с пистолетом Аватар для Leonore
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

    Полностью присоединяюсь к возмущению навязчивой и беспардонной рекламой.
    На форум стало противно заходить.

    Всё мигает, дрыгается, влезает поперек поста, налезает друг на друга, громоздится в три этажа и сбоку, нужной информации сразу не найдёшь.

    Я сегодня зашла, чтобы написать ровно один ответ. Мне за пять минут трижды показали какую-то подмигивающую картинку, призывавшую меня где-то зарегистрироваться и "найти любовь". Ну, спасибо.
    Господа, мы вообще где? На форуме классической музыки или на сайте легкомысленных знакомств среди тинэйджеров?

    Почему бы не признать ошибку с "модернизацией" сайта и не вернуться к строгому и скромному оформлению? Наверное, это и дешевле бы обошлось.

    P.S. Решила отредактировать текст - поверх окна всплыла яркая реклама лучших ресторанов.
    Товарищи милые, если мне нужен будет ресторан, я сама его найду.. Но не здесь. Не здесь. Не здесь!!!
    Последний раз редактировалось Leonore; 25.04.2012 в 18:04. Причина: Всплывшая реклама

  • #33
    Жертва искусства Аватар для [ИскрА]
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    село Коньково
    Сообщений
    3,805
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

    Странно. У меня реклама скромненько так сбоку пристроилась, я ее вообще не вижу.
    Труднее всего стереть точку, поставленную над i

  • #34
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,265

    По умолчанию Re: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

    Цитата Сообщение от Leonore Посмотреть сообщение
    Полностью присоединяюсь к возмущению навязчивой и беспардонной рекламой.
    На форум стало противно заходить.

    Всё мигает, дрыгается, влезает поперек поста, налезает друг на друга, громоздится в три этажа и сбоку, нужной информации сразу не найдёшь.

    Я сегодня зашла, чтобы написать ровно один ответ. Мне за пять минут трижды показали какую-то подмигивающую картинку, призывавшую меня где-то зарегистрироваться и "найти любовь". Ну, спасибо.
    Господа, мы вообще где? На форуме классической музыки или на сайте легкомысленных знакомств среди тинэйджеров?

    Почему бы не признать ошибку с "модернизацией" сайта и не вернуться к строгому и скромному оформлению? Наверное, это и дешевле бы обошлось.

    P.S. Решила отредактировать текст - поверх окна всплыла яркая реклама лучших ресторанов.
    Товарищи милые, если мне нужен будет ресторан, я сама его найду.. Но не здесь. Не здесь. Не здесь!!!
    А пошто столько шуму из за того, что Ваш компутер находится в запущенном состоянии.
    Сразу же над Вашим сообщением находятся две абсолютно полезных ссылки, до которых Вам нет никакого дела.
    Вообразите, мой компутер совершенно не показывает рекламу, всплывающие окна, и прочие мигающие глазки.
    Автодело - мужское занятие.

  • #35
    Старожил Аватар для musickost
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию Re: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

    Ну вообще-то в рекламных блоках чаще всего бывает внедрена контекстная реклама. Так что в большинстве случаев форум не виноват. Содержание блоков определяет пользователь данного компьютера.
    Я не о том завёл пост. Дело в том, что наверняка не так сложно организовать обтекание текстом таблицы в которую внедрён рекламный блок. Это сильно поможет при отображении постов в низком разрешении.
    Мне, если честно, довольно-таки наплевать, что иногда кой-где буквы дружка на дружку лезут. Но вот что внедрённый ролик с Ю-Туба привращается в огрызок - неприятно.

  • #36
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Дорогая Нина Николаевна. Я рад, что Вы замечаете, когда я кого-то оскорбляю. Жаль, что аналогичного возмущения у Вас не вызывают пассажи в мой адрес, начиная с названия этого потока - но я переживу.
    Уважаемый Борис, я знаю, что Вы переживали и не такое, а то, что здесь читаете - просто шелест опадающей листвы.
    Мне не хочется думать, что Вы приняли мои резкие слова на свой счет, но реклама, мешающая редактировать текст, что так же отмечала Леонора, травмирует мое "нежное сердце".
    Но на других-то форумах ничего такого не случается...
    Я всегда понимала, чего стоит практически в одиночку администрировать такое большое хозяйство, но ("о, вопль женщин всех времен") почему раньше было лучше, чем сейчас? Особенно с "Поиском" и с отправкой сообщений на форум? Что за вопрос, крадущий время на ответ, всплывает "Вы хотите покинуть страницу?" после нажатия "отправить сообщение"?

    И примите искренние уверения в неизменном на протяжении уже 8 лет к Вам почтении и уважении.
    ..............................................
    Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)

  • #37
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,993
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

    Цитата Сообщение от Nescio_Vos Посмотреть сообщение
    adthwart, adblock plus
    http://adblockplus.org/ru/
    Спасибо, очень удобно!
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #38
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень удобно!
    о, как хорошо-то!
    ..............................................
    Настоящий джентльмен - это человек, который может играть на волынке, но не играет. (Томас Бичем)

  • #39
    Косолапый Аватар для Фальстаф
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень удобно!
    отлично! и у меня получилось!

  • #40
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Когда прекратится ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?

    Цитата Сообщение от Nescio_Vos Посмотреть сообщение
    Ок, только я PHP почти не знаю.
    Сделать, чтобы на 800x600 выглядело не столбиком можно, но не за вечер, пожалуй.
    Да, и еще я не знаю, как _должен_ выглядеть форум.
    А там php знать не надо. Там надо только вникнуть, как работают стили в vBulletin, и понять, что такое переменные стиля. Остальное - дело техники.

    Цитата Сообщение от musickost Посмотреть сообщение
    Ну что-ж... Осталось только понять как включается этот волшебный режим: Default mobile...
    Ну что-то вроде нашёл в опциях форума... Весьма читабельно. Жалко, что превьюшек от загруженных фоток не видно и вставки с Ю-Туба отсутвуют (
    Мож кто посоветует, как рекламу отключать?
    Может быть, Вы сперва все найдете, а если нет - откроете отдельный поток? Превьюшки - извиние, ютюб - ссылка, откроется в отдельном окне.

    Между нами говоря, переключатель стилей - в левом нижнем углу.

    Под устаревшим монитором я подразумевал не 17 дюймовый ПЛОСКИЙ монитор, а именно лучевой. Известный факт, что несмотря на заявленные 17 дюймов картинка на лучевом мониторе меньше чем на плоском.
    Разницы никакой, откровенно говоря. Вопрос в разрешении.

    Но и этот стиль не без подвоха. Мне так и не удалось выйти из потока обсуждения назад в меню . Так из потока "видео настройки пианино" я так и не понял, как вернуться в ветку "фортепианнный настройщик".
    Возможно это у меня с головй не так.
    Простите, но скорее всего. Там навигация примерно такая же, как в основном стиле.

    Цитата Сообщение от Leonore Посмотреть сообщение
    Полностью присоединяюсь к возмущению навязчивой и беспардонной рекламой.
    На форум стало противно заходить.
    Кхм.. Не заходите.

    Почему бы не признать ошибку с "модернизацией" сайта и не вернуться к строгому и скромному оформлению? Наверное, это и дешевле бы обошлось.
    Жду в личку предложений - Вы, видимо, в курсе, что и как тут происходит, и сколько стоит содержание всей это истории. Буду рад услышать предложения - но в личку, если можно.

    Цитата Сообщение от До ля Посмотреть сообщение
    Уважаемый Борис, я знаю, что Вы переживали и не такое, а то, что здесь читаете - просто шелест опадающей листвы.
    Хуже.
    Мне не хочется думать, что Вы приняли мои резкие слова на свой счет, но реклама, мешающая редактировать текст, что так же отмечала Леонора, травмирует мое "нежное сердце".
    Но на других-то форумах ничего такого не случается...
    Примеры в студию.

    Я всегда понимала, чего стоит практически в одиночку администрировать такое большое хозяйство, но ("о, вопль женщин всех времен") почему раньше было лучше, чем сейчас? Особенно с "Поиском" и с отправкой сообщений на форум? Что за вопрос, крадущий время на ответ, всплывает "Вы хотите покинуть страницу?" после нажатия "отправить сообщение"?
    По поводу "покинуть страницу" - этот глюк исчез пару дней назад. Что не так с поиском - не знаю, просветите.

    И примите искренние уверения в неизменном на протяжении уже 8 лет к Вам почтении и уважении.
    Взаимно, но в данном потоке не заметил.

  • Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Когда тебе под 50...
      от Arthur_Veber в разделе Про все на свете
      Ответов: 34
      Последнее сообщение: 19.01.2012, 20:25
    2. Когда Иоганн, а когда - Иоганн Себастьян
      от Ciaccona D-moll в разделе Старинная музыка
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.09.2007, 09:15
    3. Когда что играть?
      от JORGEN-1 в разделе Беседка
      Ответов: 37
      Последнее сообщение: 08.07.2007, 19:29
    4. Когда кто играет?
      от ~*:Princess:*~ в разделе Фортепиано
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 19.06.2007, 15:50
    5. Что? Где? Когда?
      от Сидоров в разделе Про все на свете
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 16.01.2007, 08:28

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100