11202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 251

Тема: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

              
  1. #201
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

    Цитата Сообщение от AlexHutor Посмотреть сообщение
    Вот Ваше видео с картоном. Или скажете что не Ваше? И имя Вы себе выбрали подходящее - Максим. Привет Марадоне


    Мое имя мне дали родители, и зовут меня Максим. Я не стану воспринимать Ваше сообщение, как издевательство, поскольку многие здешние маски на себя нацепили, скрываются почему то. Вы, Уважаемый, как давно занимаетесь ремонтно-настроечным делом? Хочу Вас огорчить по поводу того, что ни я придумал этот картон, который руками вряд ли порвешь. А знаете кто??? Те самые педантичные немцы. Этот материал является очень плотным, заменяет буковый шпон, и даже лучше. Когда то шпон и применялся именно для таких работ, но исчез в больших количествах на сегодня. То, что на видео, это имитация здешнего производства, но ни чуть не хуже. Таким образом, этот продукт у немцев больше не закупается, нет необходимости. Теперь представьте, идете к клиенту настраивать, а колки не держат. Что говорите дальше? Наверное Вы нахлабучите клиента менять вирбеля на ремонтные, плюс 250 баксов только за зац колков. А может Вы капиталку предложите с вывозом, мол надо разобрать, клеить вирбельбанк, пробки вставлять и т.д? И это выкладываете семье, среднего достатка, которые хотели просто настроить свой инструмент? В четыре настройки это все выходит людям, две из которых я делаю, одну в тот же день, вторую через неделю, а ребята, что переколачивают, забирают меньше чем половину. Если Вы, скажем, не читали "Войну и мир" Толстого, просто не вправе утверждать, что это Вам не нравится. Попробуйте хоть раз, в случае когда один из басов не держит. Одним словом, что тут еще разглагольствовать, я не имею данных сколько тысяч инструментов было перебито вот таким образом в Аргентине, и на 90% они живы и настраиваемы.
    Удачи!


  • #202
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Классно как басы натягивает рывками. Сразу видно, что они нифига не держат даже с картоном
    И что же вам видно, Уважаемый, причем сразу? Вы, наверное провидец какой-то, шаман, понимаете ли. Я на следующей неделе пойду вторично настраивать, специально для Вас, этакого провидца, выложу в ютюбе. Прежде чем что-либо пояснять, задумайтесь, а правы ли Вы! Чуть выше, я такому же деятелю дал подробное описание всего.

  • #203
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

    Цитата Сообщение от AlexHutor Посмотреть сообщение
    Вообще не имеет смысла любая писанина про тюнеры в общих чертах. Вот это-то и надо удалять. А конкретные обсуждения конкретных возможностей конкретной программы - это уже конкретная помощь тому кто этой программой пользуется. Я уже приводил аналогию с обсуждением на форуме Классика нотных редакторов. Там пишется про конкретную программу, например FINALE, которой пользуюсь и я. Очень познавательно. В то же время тот, кто предпочитает писать ноты от руки, туда не заходит. Давайте удалять рекламу Стейнвея, Бехштейна - это ведь тоже бренды...
    Из предыдущего же ясно сказано, что админы не хотят никаких пропаганд тюнеров.Что вы новшества свои пытаетесь вносить? Жизнь должна быть тяжелая, как и сама настройка на слух без тюнера!

  • #204
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

    Цитата Сообщение от AlexHutor Посмотреть сообщение
    Конечно, необходимо делиться опытом грамотной работы, но и проходить мимо халтурщиков, не поставив их на место, нельзя.
    . Вот все меня называют дилетантом, чайником, халтурщиком. А вы, форумчане, не задумывались хоть раз, что реставратора клавишных инструментов 6-го разряда (даже по кзоту), столяра, умеющего создавать куполообразную деку, механика, который должен сделать идентичную клавишу, или саму механику поставить на другой инструмент, к тому же отдельщику, полировщику и настройщику, умеющему делать басовые струны с двойной навивкой, бывшему начальнику цеха по капиталке, исорического завода "Аккорд" СПб,,,НУ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ!
    Дальше к Уважаемым админам.
    Вы, конечно, можете стереть все что писал, но с моим появлением на форуме, все оживилось, как будто. Согласитесь, столько всплесков эмоций, дискуссий всякого рода по перемыванию моих костей. Кстати все ждут, когда я буду отвечать, что бы мне очередную дурацкую иглу всадить. И клоки я гну недопустимо, а может быть и допустимо, а может быть и не гну совсем, а осаживаю на место. И очень необоснованно долго, как видится Уважаемому Алексу, мучаю темперацию. Но скажите мне на милость, почему "Швейстейн", в одном из джаз клубов, только мне удалось выставить так, что бы возвращаться к нему раз в три месяца, подправив чуть, а не два раза в неделю, как было до меня? Почему эмигрант, приехаваший с нулем денег, настраивает в самых ответственных местах? Почему "генералиссимус" всех аргентинских настройщиков, Carlos Nery, издающий массу материала для нашего дела, уничтожающий своим словом любого, кто скверно настраивает, принимает меня за равного? Извините, а мож я шо-то путаю? Может быть у форума прописка такая??? Ну то бишь как в тюрьме? Мол выдержит, не выдержит? В общем, если я вам всем неприятен, поступайте как знаете, постоянно мурыжа одну и ту же тему про великолепие и никчемность тюнеров, вот больная то тема для плюса и минуса. Сотрите эту часть сообщения, а первую, наверное, можно и оставить. Как думаете, Уважаемые?

  • #205
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

    Цитата Сообщение от Шух Посмотреть сообщение
    Струнные, клавишные, смычковые, щипковые, язычковые, духовые, ударные... И их комбинации.
    Ай как я рад, что у вас там все имеется, даже клавишные. Оркестр, понимаете ли, можно создать. А вот клавишные каких марок и значений имеются?

  • #206
    Старожил Аватар для Шух
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,254

    По умолчанию Re: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

    Цитата Сообщение от pianoafinador Посмотреть сообщение
    . с моим появлением на форуме, все оживилось, как будто. Согласитесь, столько всплесков эмоций, дискуссий всякого рода по перемыванию моих костей.
    Более всех эмоциями фонтанируете Вы.
    It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)

  • #207
    Старожил Аватар для Шух
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,254

    По умолчанию Re: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

    Цитата Сообщение от pianoafinador Посмотреть сообщение
    А вот клавишные каких марок и значений имеются?
    Но форуме есть мои сообщения с фотографиями.
    It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)

  • #208
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

    Цитата Сообщение от Шух Посмотреть сообщение
    Более всех эмоциями фонтанируете Вы.
    Вот это Вы точно подметили, любезный! Мне просто за Державу обидно, выходцем из которой являюсь я. Не люблю незаслуженных оскорблений, которые вот так из многих посыпались. Вы что там все, как стая волков ждущая очередную жертву? Конечно, наверное легко поставить подножку, повернуться задницей, озираясь при этом, мол, а чем он нас еще позабавит?

  • #209
    Старожил Аватар для Шух
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,254

    По умолчанию Re: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

    Спокойнее. Не делайте из себя жертву.
    It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)

  • #210
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: NAMM и семинары 16-19 мая 2012 года

    Цитата Сообщение от Шух Посмотреть сообщение
    Спокойнее. Не делайте из себя жертву.
    Спасибо за совет, начинаю въезжать)))

  • Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11202122 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Сборный концерт Приглашаем на концерт 3 ноября 2012 года
      от TatianaK в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.10.2012, 18:54
    2. Фестиваль детского творчества в Черногории 26 мая - 2 июня 2012 года
      от Anna-Balakirev в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 13.02.2012, 13:02
    3. Камерная музыка 4 января 2012 года Александр Орлов
      от sergitschko в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.01.2012, 21:10
    4. Конкурс пманистов в Шафарне в мае 2012 года
      от Жолейка в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 24.11.2011, 16:54
    5. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 21.10.2010, 14:51

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100