Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 168

Тема: А как же футбол?)

              
  1. #11
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Наши сыграли вничью с Англией! Это хорошо! Ура!
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #12
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Наши сыграли вничью с Англией! Это хорошо! Ура!
    Неужели на весь огромный форум нет ни одного болельщика? Странно это... А Европе настоящий футбольный бум, а здесь мертвая тишина... Неужели здесь нет мужиков...или дам... футбольных...? Ну и ладно, продолжайте до-ре-ми-фа-солить...
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #13
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Наши сыграли вничью с Англией! Это хорошо! Ура!
    ... и что хорошего? а главное - кому - Ура?

  • #14
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,486
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Наши сыграли вничью с Англией! Это хорошо! Ура!
    А болельщики опозорились и теперь штраф придется платить за их поведение.

  • #15
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от murom Посмотреть сообщение
    А болельщики опозорились и теперь штраф придется платить за их поведение.
    Министр спорта Российской Федерации и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко считает, что драк на трибунах сразу после матча Англия-Россия не было.
    Как сообщает ТАСС, по мнению Мутко, беспорядки на матче были спровоцированы слабой организацией.
    Как известно, после матча первого тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Англии и России группа российских болельщиков прорвалась в сектор, где находились фанаты сборной Англии и спровоцировала драку.
    По словам Мутко столкновения не было.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #16
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    Министр спорта Российской Федерации и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко считает, что драк на трибунах сразу после матча Англия-Россия не было.
    Как сообщает ТАСС, по мнению Мутко, беспорядки на матче были спровоцированы слабой организацией.
    Как известно, после матча первого тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Англии и России группа российских болельщиков прорвалась в сектор, где находились фанаты сборной Англии и спровоцировала драку.
    По словам Мутко столкновения не было.
    действительно, гдевашидоказательства... (с)

  • #17
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от may may may Посмотреть сообщение
    ... и что хорошего? а главное - кому - Ура?
    Действительно, ура кричать не из-за чего - тут Вы правы... Это я на эмоциях...
    До матча я говорил о том, что в матче с Англией надо бороться... И мы боролись... Но предугадать, что у англичан будет такое преимущество в классе я не мог... Они могли выиграть со счётом 3:0 или 4:0... У нас совсем не было контригры, особенно в первом тайме... Такой слабой сборная не была даже при Капелло... Конечно, заменить Дзагоева, и особенно, Денисова, который снял бы для нас половину проблем, просто некем - Головин вместо них выглядит слабо... Не было ни одного игрока, который смог бы организовать игру команды - по сути наша сборная представляла собой команду- разрушитель, которая надеется в атаке на случай, на Дзюбу, что он где-то продавит или продерется к воротам за счёт мощи... Не было ни мысли, ни носителя этой самой мысли... Что делать, мы бедны мыслящими игроками - кроме Дзагоева есть ещё пожилой Широков, и больше никого... На всю страну...
    Кроме того, я критикую сборную потому, что её игра стала гораздо слабее по сравнению с матчами отбора... Мне скажут - и противник сейчас был круче... Да, круче, но не настолько англичане сильней шведов, с которыми мы играли намного ярче и осмысленней... Я не знаю, почему... Со шведами у нас был Дзагоев и Денисов, но дело не только в этом - наши игроки не показали своего максимума не в смысле борьбы и беготни, но в смысле созидания... Это - самая большая фишка в футболе, за это мы любим Иньесту, Хави, Пирло и тд... И когда игра сводится только к забросам на Дзюбу, которого сторожат два защитника-гренадёра, и больше других способов ведения атаки у нас нет, это очень прискорбно...
    Я сейчас посмотрел матч Колумбия-Коста-Рика - костариканцы играли против колумбийцев на порядок ярче и острей... И становится обидно за страну - мы убиваем наших игроков сумашедшими гонорарами... Вместо того, чтобы уезжать в Европу, наши молодые игроки получают незаслуженные миллионы, и варятся в собственном очень посредственном соку... Вот пример - любой наш игрок получает зарплату 2-4 лимона евро, и сравните их с теми же румынами или албанцами, которые показали отличную игру против фоворитов, а получают от силы тысяч 50-100... Стоят ли наши игроки по 2-4 лимона...? Конечно нет... Но они будут получать эти деньги и дальше, а мы и дальше будем оставаться второсортной футбольной державой...
    Те, кто разбирается в футболе, скажите - почему Слуцкий играет с трио нападающих, ни один из которых не силён в отборе и обороне? Ладно бы, они создавали остроту в атаке... так нет, именно в атаке ничего не клеится... Так зачем? Мы вообще не играли флангами, так как мучались в обороне и идти вперёд даже не помышляли... В то же время, у нас есть фланговый игрок - Самедов, думающий и острый... Сразу мысль - как бы пригодился в такой игре Жирков, которого Слуцкий не взял не из-за проблем со здоровьем, а просто - не сошлись характерами... Но в предверии такого крупного турнира надо было наступить на горло собственной песни, и взять игрока, который верой и правдой заслужил это... Вместо Юсупова надо было взять Тарасова - это та ещё собака, который в этих сражениях чувствовал бы себя как рыба в воде... Уж по крайней мере был бы получше Головина в роли опорника... Много вопросов, ответы на которые мы не получим вовсе или уже после драки...после которой, как известно, кулаками не машут...
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #18
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Действительно, ура кричать не из-за чего - тут Вы правы... Это я на эмоциях...
    До матча я говорил о том, что в матче с Англией надо бороться... И мы боролись... Но предугадать, что у англичан будет такое преимущество в классе я не мог... ...
    Вот-вот, наверное, единственный случай, когда я с вами абсолютно согласна..

    В современной России привыкли, что за деньги можно купить все, и ведь получается до поры до времени, конечно...
    Хорошо, что в моей семье, кроме меня, никто Форум не читает, а то вам были бы обеспечены собеседники на месяц вперед...)))

    Седня в Лиль едут, слава богу, дома будет тишина и покой...

  • #19
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от may may may Посмотреть сообщение
    Вот-вот, наверное, единственный случай, когда я с вами абсолютно согласна..

    В современной России привыкли, что за деньги можно купить все, и ведь получается до поры до времени, конечно...
    Хорошо, что в моей семье, кроме меня, никто Форум не читает, а то вам были бы обеспечены собеседники на месяц вперед...)))

    Седня в Лиль едут, слава богу, дома будет тишина и покой...
    Жаль, что нельзя пообщаться на тему футбола со знающими болельщиками... Все футбольные форумы полны подростками и фанатичными фанатами, и там мало адекватных людей... Поэтому есть потребность поговорить... но не с кем...
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #20
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,410

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Неужели на весь огромный форум нет ни одного болельщика? Странно это... А Европе настоящий футбольный бум, а здесь мертвая тишина... Неужели здесь нет мужиков...или дам... футбольных...? Ну и ладно, продолжайте до-ре-ми-фа-солить...
    я Вас умоляю... весь этот "футбольный бум" с тех пор, как спорт стал профессиональным, существует только для одной главной цели - зарабатывания денег всем, кто к этому причастен.

    а футбольные "фанаты" правильно называются только у англичан... реалистов по жизни.
    их там зовут football hooligans - и этим все сказано! они никакие не болельщики - обычные люмпены, любящие всласть побузить...

    я вообще не понимаю такого явления, как массовое "боление"... для меня это попросту реализация атавистического стадного инстинкта.

  • Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Футбол или хоккей? Виды спорта
      от Lanchonok в разделе Про все на свете
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 29.06.2008, 13:51
    2. Футбол! Англия-Россия. Кто кого?
      от революционерка Каплан в разделе Про все на свете
      Ответов: 35
      Последнее сообщение: 22.10.2007, 21:22
    3. Балет <-> футбол (Я ПЛАКАЛ!!!!!! :)) )
      от boris в разделе Смешно
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.05.2007, 10:13

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100