Страница 3 из 17 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 168

Тема: А как же футбол?)

              
  1. #21
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Жаль, что нельзя пообщаться на тему футбола со знающими болельщиками... Все футбольные форумы полны подростками и фанатичными фанатами, и там мало адекватных людей... Поэтому есть потребность поговорить... но не с кем...
    Сочувствую... адекватные собеседники сегодня вообще в дефиците, а уж на футбольных форумах, тем более...

  • #22
    Старожил Аватар для yuhonnn
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Неужели на весь огромный форум нет ни одного болельщика? Странно это... А Европе настоящий футбольный бум, а здесь мертвая тишина... Неужели здесь нет мужиков...или дам... футбольных...? Ну и ладно, продолжайте до-ре-ми-фа-солить...
    1. Д.Д. Шостакович был поклонником футбола.
    Но он НЕ ОРАЛ благим матом, швендяясь по улицам и пивнушкам. И не бил мордасы болельщикам из "противной стороны". Ибо - ВРЕМЯ было иное. Время - интеллекта.
    2. Ныне - наступило время ЖИВОТА. Т.е. духовного вырождения.
    Ну вот: оно и проявляет себя. В том числе, и "мордобитием фанов"...

  • #23
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Германия-Украина - самая лучшая для меня на этом чемпионате игра, быстрая, умная, почти без фолов, с интересной интригой, где оба противника проявили свои лучшие качества... Украина очень понравилась - это команда с отличной контратакой, техничными и быстрыми футболистами... Я смотрел и по-хорошему завидовал... Страна в разрухе, но готовить молодых футболистов они не разучились...
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #24
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Германия-Украина - самая лучшая для меня на этом чемпионате игра, быстрая, умная, почти без фолов, с интересной интригой, где оба противника проявили свои лучшие качества... Украина очень понравилась - это команда с отличной контратакой, техничными и быстрыми футболистами... Я смотрел и по-хорошему завидовал... Страна в разрухе, но готовить молодых футболистов они не разучились...
    А итог-то какой?
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #25
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    А итог-то какой?
    После чемпионата мира 1990 года Линекер стал автором крылатой фразы "Футбол - простая игра, в которую играют 22 человека, а побеждают немцы". Немцы в итоге и выиграли - 2:0... чему я несказанно рад...
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #26
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    После чемпионата мира 1990 года Линекер стал автором крылатой фразы "Футбол - простая игра, в которую играют 22 человека, а побеждают немцы". Немцы в итоге и выиграли - 2:0... чему я несказанно рад...
    Увы, не могу разделить вашей радости. У меня - другая: наши с англичанами вничью. Когда такое было?.. При том, что я вовсе не футбольный болельщик, никогда им не был, но всегда радуюсь нашим победам, успехам, в спорте и на других поприщах. В футболе просто удивили - неужели лёд наконец тронулся?..
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #27
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Увы, не могу разделить вашей радости. У меня - другая: наши с англичанами вничью. Когда такое было?.. При том, что я вовсе не футбольный болельщик, никогда им не был, но всегда радуюсь нашим победам, успехам, в спорте и на других поприщах. В футболе просто удивили - неужели лёд наконец тронулся?..
    Нет причин для радости - почитайте мои посты выше... Мы играли ужасно, пожалуй хуже всех на этом чемпионате, ну может, североирландцы сыграли хуже... но нам сопутствовала удача... Такое бывает... Правда о нашей силе мы узнаем после второго матча со словаками - там нам придётся потяжелее... Вообще, на чемпионате из 24 команд найдётся 15-16 команд, против которых у нас мало шансов... Мы сейчас жутко слабы... и это невероятно обидно...
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #28
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Нет причин для радости - почитайте мои посты выше... Мы играли ужасно, пожалуй хуже всех на этом чемпионате, ну может, североирландцы сыграли хуже... но нам сопутствовала удача... Такое бывает... Правда о нашей силе мы узнаем после второго матча со словаками - там нам придётся потяжелее... Вообще, на чемпионате из 24 команд найдётся 15-16 команд, против которых у нас мало шансов... Мы сейчас жутко слабы... и это невероятно обидно...
    вы, правда, думаете, что кого=то интересует истинное положение дел?... главное: Украина проиграла, Ура! Россия - ничья, Ура! Сами же не удержались...
    Про корову я уже говорила... Даже персонажи, которые в футболе ни бум-бум, и те должны свои 5 коп. вставить...
    а, по сути, украинцам вчера фатально не везло, примерно, как и англичанам...
    да, собственно, и немцы соперник - не чета прочим...
    Так хочется, чтобы украинцам дальше сопутствовала удача, хотя есть опасность. что они сломаются...

  • #29
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от may may may Посмотреть сообщение
    вы, правда, думаете, что кого=то интересует истинное положение дел?... главное: Украина проиграла, Ура! Россия - ничья, Ура! Сами же не удержались...
    Про корову я уже говорила... Даже персонажи, которые в футболе ни бум-бум, и те должны свои 5 коп. вставить...
    а, по сути, украинцам вчера фатально не везло, примерно, как и англичанам...
    да, собственно, и немцы соперник - не чета прочим...
    Так хочется, чтобы украинцам дальше сопутствовала удача, хотя есть опасность. что они сломаются...
    Я уже не говорю о том, что с нас могут снять очки за вандализм наших милых россиян, которые ещё раз продемонстрировали миру, насколько "крут" и брутален русский мужик... Нас и так не любят в мире, а после этих побоищ, которые осуществили боевики российских клубов, нас станут любить ещё меньше... Все вместе не настраивает на позитив...
    Час истины наступит скоро - матч против словаков должен показать - можем ли мы играть в футбол или нет... Но это ещё не все - если повторится вандализм россиян во время второго матча, а это исключать нельзя, с нам снимут очки... и спрашивается, за что боролись...?
    И этот наш горе-министр спорта - с ним сняли видео тогда, когда он стоит напротив трибуны, где наши фанаты вовсю бесчинствуют, и машет им приветственно рукой... мол, привет, парни, покажите англичанам, кто в доме хозяин... И весь мир смотрит на это и возмущается... А я бы возмущался тому, что этот человек прекрасно себя чувствует в роли министра спорта, когда наш спорт сотрясают допинговые скандалы, которых ещё не знал свет...
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #30
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от may may may Посмотреть сообщение
    вы, правда, думаете, что кого=то интересует истинное положение дел?... главное: Украина проиграла, Ура! Россия - ничья, Ура! Сами же не удержались...
    Про корову я уже говорила... Даже персонажи, которые в футболе ни бум-бум, и те должны свои 5 коп. вставить...
    а, по сути, украинцам вчера фатально не везло, примерно, как и англичанам...
    да, собственно, и немцы соперник - не чета прочим...
    Так хочется, чтобы украинцам дальше сопутствовала удача, хотя есть опасность. что они сломаются...
    Какой ожидаемый ответ, даже скучно.) Кто бы сомневался, что русские не умеют играть в футбол, а если вдруг сыграли вничью с англичанами - так это англичане очень слабо играли, и вообще им просто не повезло, злой рок преследовал англичан в тот день, а для русских футболистов - чистая случайность. То есть, при любом раскладе, как бы карта ни легла - русские в футболе отстой. А про Украину вообще с чего вдруг? Кто тут радовался проигрышу Украины? По-моему как раз Хухтинг. Но мне всё-таки хочется верить, что радовался он не проигрышу Украины, а победе Германии, в кот. живёт и за которую болеет. А у МММ как всегда. "Маразм крепчал..."
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • Страница 3 из 17 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Футбол или хоккей? Виды спорта
      от Lanchonok в разделе Про все на свете
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 29.06.2008, 13:51
    2. Футбол! Англия-Россия. Кто кого?
      от революционерка Каплан в разделе Про все на свете
      Ответов: 35
      Последнее сообщение: 22.10.2007, 21:22
    3. Балет <-> футбол (Я ПЛАКАЛ!!!!!! :)) )
      от boris в разделе Смешно
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.05.2007, 10:13

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100