Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 168

Тема: А как же футбол?)

              
  1. #41
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Епрст, Вы же сказали, что Вас футбол не интересует, что Вы - не болельщик... Так зачем Вы встреваете в дискуссии, в которых Вы не бельмеса... Это же не классика... Или Вам все равно - Вы бросаетесь в любой спор, если русских ругают или критикуют... И все равно, есть ли причина для этого или нет... Поистине, потрясающе...
    И даже, когда есть сотни свидетельств вандализма наших людей во Франции, и возмущение мира этим насилием нарастает, находятся люди, которые говорят - это не мы... или так им и надо, нечего Путина поливать... или нас спровоцировали... И их не трогает, что тысячи людей приехало на футбол, как на праздник, и не хотят закончить этот праздник в больнице...
    А что, футбол - это какая-то узкоспециальная тема для особо посвящённых, и чтобы разбираться в ней, надо много лет учиться? Я реагирую, когда пишут то, с чем я не согласен, или что меня задевает. В данном случае таким катализатором выступили Вы с мадам МММ. Да, я не фанат и не болельщик, но раньше сам любил играть на школьном дворе, и кое-что да знаю, может быть поболе некоторых любителей. А Вы как всегда раздуваете из мухи слона. Я не отрицаю, что наши футбольные фанаты затеяли там драку, я говорю, что это не имеет большого значения, и не стоит столь много внимания уделять банальной очередной потасовке футбольных фанатов.
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #42
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,992
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю, что наши футбольные фанаты затеяли там драку, я говорю, что это не имеет большого значения, и не стоит столь много внимания уделять банальной очередной потасовке футбольных фанатов.
    Если бы Вам лично надавали по башке, небось, это сразу стало бы иметь большое значение А так конечно...
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #43
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Если бы Вам лично надавали по башке, небось, это сразу стало бы иметь большое значение А так конечно...
    Не стало бы. Ибо понимаю, что за народ такой - футбольные фанаты, что за место. А Вам и не надавали - а всё равно стало иметь значение. А уж если бы надавали - так вообще...
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #44
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    А что, футбол - это какая-то узкоспециальная тема для особо посвящённых, и чтобы разбираться в ней, надо много лет учиться? Я реагирую, когда пишут то, с чем я не согласен, или что меня задевает. В данном случае таким катализатором выступили Вы с мадам МММ. Да, я не фанат и не болельщик, но раньше сам любил играть на школьном дворе, и кое-что да знаю, может быть поболе некоторых любителей. А Вы как всегда раздуваете из мухи слона. Я не отрицаю, что наши футбольные фанаты затеяли там драку, я говорю, что это не имеет большого значения, и не стоит столь много внимания уделять банальной очередной потасовке футбольных фанатов.
    Очень легко вычислить Вашу реакцию на фанатские побоища - если бы речь шла не о наших, то Вы бы о не заметили моё сообщение... Таких, как Вы, много на нашей земле... Вот и Мутко приветственно помахал нашим на трибуне, когда те громили англичан... Это сняли на видео западные телевизионщики, и крутили по телеку... Зрелище то ещё... Я слежу за мировой прессой - есть много свидетельств не обычных фанатских разборок, а хорошо спланированной акции... с полусотней раненых... Вам этого мало? Можно ли после этого говорить о русских болельщиках в положительном аспекте...? Мы же сами даём им орудие против себя... а потом спрашиваем, а почему нас не любят...
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #45
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Очень легко вычислить Вашу реакцию на фанатские побоища - если бы речь шла не о наших, то Вы бы о не заметили моё сообщение... Таких, как Вы, много на нашей земле... Вот и Мутко приветственно помахал нашим на трибуне, когда те громили англичан... Это сняли на видео западные телевизионщики, и крутили по телеку... Зрелище то ещё... Я слежу за мировой прессой - есть много свидетельств не обычных фанатских разборок, а хорошо спланированной акции... с полусотней раненых... Вам этого мало? Можно ли после этого говорить о русских болельщиках в положительном аспекте...? Мы же сами даём им орудие против себя... а потом спрашиваем, а почему нас не любят...
    Разумеется, я всегда реагирую, когда речь идёт о наших - странно, если было бы иначе. Насчёт Мутко - я бы на вашем месте не был так уверен в правдивости приведённой инфы. Берутся две картинки - драка фанатов и машущий рукой Мутко, склеиваются и преподносятся с определённым комментом - и вот тебе бомба. Делается как два пальца об асфальт, примеров - не счесть. Так что - баба надвое сказала. Я не думаю, что Мутко такой дурак, чтобы при всём стадионе таким образом явно выражать солидарность российским фанатам, бьющим английских фанатов. А пресса по указке свыше конечно постаралась, представила всё и расписала в нужном свете.
    И снова я повторяю: Вы хотите здесь обсуждать игру футболистов или околофутбольные разборки?

  • #46
    Старожил Аватар для экс-alemar
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    г. Куйбышев, Новосибирская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,417

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Лучшие пока на чемпионате - хорваты. Испанцы вчера не впечатлили, немцы - тоже. Наша сборная - набор чугунных божков. Удовольствие не приносят своими действиями, от слова вообще.... Пока такие впечатления. Да, английская сборная - очень перспективная.

  • #47
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от экс-alemar Посмотреть сообщение
    Лучшие пока на чемпионате - хорваты. Испанцы вчера не впечатлили, немцы - тоже. Наша сборная - набор чугунных божков. Удовольствие не приносят своими действиями, от слова вообще.... Пока такие впечатления. Да, английская сборная - очень перспективная.
    Для меня два матча стоят особняком и выделяются своим высоким уровнем игры, умными действиями в созидании, отсутствием грязи и тренерской мыслью - это матчи Германии с Украиной и Италии с Бельгией... В отличие от остальных соперников и немцы и итальянцы не мучились на поле, соревнуясь в беготне и борьбе за каждый метр пространства, а ИГРАЛИ... Мы забываем, что футбол - это игра, а не сражение и мука... И когда удаётся увидеть матч, где игровая составляющая перевешивает сцены, где игроки выцарапывают, отвоевывают, перебегивают друг друга, становится радостно...
    Украина удивила хорошей игрой, и если бы им сопутствовала удача, как нам в матче с англичанами, они могли и не проиграть... Итальянцы вчера были очень, на удивление хороши в матче с очень сильными бельгийцами... Я знал, что Конте - хороший тренер, но что он сделает из Италии конфетку...?! Итальянцы были сильнее в тактическом ключе, они были компактны, манёвренны, быстро переходили из обороны в атаку, двумя-тремя пасами разрывая оборону противника... Если учесть традиционно сильную оборону и Буффона, становятся ясны причины такой убедительной победы...
    Посмотрим, это только первые матчи... рано делать далеко идущие выводы...
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #48
    SurvivOr Аватар для шерлок
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    на брегах Темзы
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,603

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Для меня два матча стоят особняком и выделяются своим высоким уровнем игры, умными действиями в созидании, отсутствием грязи и тренерской мыслью - это матчи Германии с Украиной и Италии с Бельгией... В отличие от остальных соперников и немцы и итальянцы не мучились на поле, соревнуясь в беготне и борьбе за каждый метр пространства, а ИГРАЛИ... Мы забываем, что футбол - это игра, а не сражение и мука... И когда удаётся увидеть матч, где игровая составляющая перевешивает сцены, где игроки выцарапывают, отвоевывают, перебегивают друг друга, становится радостно...
    Украина удивила хорошей игрой, и если бы им сопутствовала удача, как нам в матче с англичанами, они могли и не проиграть... Итальянцы вчера были очень, на удивление хороши в матче с очень сильными бельгийцами... Я знал, что Конте - хороший тренер, но что он сделает из Италии конфетку...?! Итальянцы были сильнее в тактическом ключе, они были компактны, манёвренны, быстро переходили из обороны в атаку, двумя-тремя пасами разрывая оборону противника... Если учесть традиционно сильную оборону и Буффона, становятся ясны причины такой убедительной победы...
    Посмотрим, это только первые матчи... рано делать далеко идущие выводы...
    Как всегда, в Чемпионатах Старого Света традиционно и в этот раз сильны французы, итальянцы, немцы. Скорее всего, по игре и тренерской тактике в финале мы увидим какую-то пару их этих команд. На этом турнире сюрпризы ещё могут преподнести и россияне и украинцы и хорваты. Футбол всё больше отходит от игры на звезду или звёзд (Роналду, Ибрагимович и т.д.). Теперь это уже точно "схватки" тренерских тактик и связок полузащита - нападение.
    Турнир в очередной раз - смотр класса вратарей. Кто-то из них проходит пик формы (Нойер, Акинфеев, напр.), а кто-то (Буффон, а-ля Д.Зофф) уверенно идёт к "полуфиналу" своей карьеры.

    Англичане пока так и останутся перспективными, а вот ирландцы произвели очень приятное впечатление показав настоящий британский футбол, тем более, что новые и молодые звезды "Премьер-лиги" играют в их составе : Маккарти, Хендрик, Брейди.
    Имхо, имхо, имхо!

  • #49
    Старожил Аватар для yuhonnn
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Глядя на то, что происходит "вокруг футбола" (да и спорта в целом) в последние пару десятков лет - лишний раз убеждаешься в том, что ...
    таки действительно человечество ВЫРОЖДАЕТСЯ.
    Конечно, нелепо звучит, но отличие "человека" от "животного" состоит в том, что животные хоть не научились себя размалёвывать "красивыми" татуировками и бить друг другу морды просто так, для собственной забавы...
    Тьфу!

  • #50
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    уже не в первый раз замечаю, что при построении прогнозов на финал Евро 2016, не принимают во внимание действующих чемпионов Европы из страны самого сильного в мире клубного футбола... кто бы мне объяснил, почему?

  • Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Футбол или хоккей? Виды спорта
      от Lanchonok в разделе Про все на свете
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 29.06.2008, 13:51
    2. Футбол! Англия-Россия. Кто кого?
      от революционерка Каплан в разделе Про все на свете
      Ответов: 35
      Последнее сообщение: 22.10.2007, 21:22
    3. Балет <-> футбол (Я ПЛАКАЛ!!!!!! :)) )
      от boris в разделе Смешно
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.05.2007, 10:13

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100