Страница 1 из 17 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168

Тема: А как же футбол?)

              
  1. #1
    Постоянный участник Аватар для Strunik
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    623

    По умолчанию А как же футбол?)

    Неужели среди музыкантов нет болельщиков?)...не верю...)

  • #2
    Старожил Аватар для anni
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,936
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Strunik Посмотреть сообщение
    Неужели среди музыкантов нет болельщиков?)...не верю...)
    Есть, есть

  • #3
    Старожил Аватар для avg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,394
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Сейчас транслируют финал конкурса им. Гезы Анды. Футбол отодвинут на задний план.
    ____________________________
    Amicus Plato, sed magis amica veritas.
    ..............
    Ищите меня на Фейсбуке...

  • #4
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от avg Посмотреть сообщение
    Сейчас транслируют финал конкурса им. Гезы Анды. Футбол отодвинут на задний план.
    А ссылочку можно?
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #5
    Старожил Аватар для Шух
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,254

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от Strunik Посмотреть сообщение
    Неужели среди музыкантов нет болельщиков?
    Я здоров!..
    It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)

  • #6
    Старожил Аватар для avg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,394
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    А ссылочку можно?
    http://geza-anda.group-galore.com/
    ____________________________
    Amicus Plato, sed magis amica veritas.
    ..............
    Ищите меня на Фейсбуке...

  • #7
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Цитата Сообщение от avg Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #8
    Старожил Аватар для Huchting
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1,441
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Я точно знаю, что среди музыкантов должно быть много болельщиков. То, что среди футболистов мало любителей классики, я догадываюсь, но чтобы наоборот...? Будучи болельщиком с более, чем 50-летним стажем, я продолжаю болеть за любимые команды, за красивый, чистый от грязных приемов футбол... хотя дело идёт к старости, и я теперь болею не только за футбол, но и в прямом смысле этого слова...
    Тем не менее я предлагаю возобновить тему футбола на форумклассике... И горячая тема для обсуждения - есть что-то общее в том, что идёт частая смена тренеров и футболистов, а результаты оставляют желать большего...? Я имею ввиду две любимые мной команды - Реал и Спартак. Хотя в отличие от Спартака, Реал завоевывает кое-какие титулы, но это очень мало по сравнению с тем, какие сотни миллионов евро вбухивает клуб в покупку лучших футболистов планеты, какие ожидания есть у руководства, болельщиков и самих футболистов... Вот и последние неудачи команды в чемпионате Испании заставили говорить не только журналистов, но и лучшего игрока сливочных - Рональду. Он выразил разочарование игрой партнеров, и это говорит о многом, поскольку такие высказывания держат обычно при себе... Разрыв от неудержимой Барселоны во главе с потрясающим трио нападающих - Неймар, Суарес и Месси - составляет неприличное количество очков, и это не может радовать... Теперь вся надежда на лигу чемпионов, но там тоже не слабые противники во главе с той же Барсой... Сможет ли Зидан справиться со сложной ситуацией, или клуб ждёт очередная смена тренера, мы узнаем скоро...
    Что до Спартака, то здесь ситуация гораздо более плачевная - клуб остаётся без титулов более 12 лет!!! И не может победить не в сильнейших чемпионатах чемпионатах Англии или Испании, а в слабом по мировым меркам чемпионате России... И денег вроде инвестируется немало, и тренеры неплохие и игроки не слабые, но клуб словно кто-то заколдовал... И события последнего месяца, когда ушёл в Баварию опытный немец Таски, нарушив целостность и без того несильной обороны москвичей, не вселяют особых надежд. Все покажут первые после перерыва матчи - произойдёт ли чудо, начнет ли выигрывать команда, тогда появятся шансы... Но честно говоря, верится с трудом... Хотя надежда умирает последней...
    Что вы думаете по этому поводу, уважаемые музыканты...?
    Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... ©

  • #9
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,400

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    профессиональный спорт, спорт как зрелище не люблю и не понимаю его прелести...
    имхо за ним можно наблюдать только от неимоверной скуки, когда больше ну совершенно нечем занять себя, и, рапзумеется, от азарта - не зря ведь там в тотализаторах крутятся бешеные деньги....
    умом понимаю, что толпе нужны простые ясные зрелища с победителем и побежденным... с суровыми эмоциями, "питающими" эго наблюдателя таким замещенным, извращенным способом... (зритель-то сидит в лучшем случае на трибуне, а скорее всего на диване перед экраном...).
    можно, конечно, сравнить спорт с телесериалами. да, что-то есть общее, но на телесериал в тотализатор не поставишь ведь, верно? вот и преимущество спорта вырисовалось...

  • #10
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А как же футбол?)

    Раньше сам любил играть в футбол на школьном стадионе, но болельщиком ни футбола, ни каких других видов спорта никогда не был, не интересно мне это. Единственное, что могу с удовольствием посмотреть и поболеть - это наших уникальных фигуристов и художественных гимнасток. Какие же у нас обалденные девчонки, лучшие в мире!
    А вот отечественный футбол - больная тема. Давно разочаровался в нём, не жду и не мечтаю, что он наконец-то возродится.
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • Страница 1 из 17 1211 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Футбол или хоккей? Виды спорта
      от Lanchonok в разделе Про все на свете
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 29.06.2008, 13:51
    2. Футбол! Англия-Россия. Кто кого?
      от революционерка Каплан в разделе Про все на свете
      Ответов: 35
      Последнее сообщение: 22.10.2007, 21:22
    3. Балет <-> футбол (Я ПЛАКАЛ!!!!!! :)) )
      от boris в разделе Смешно
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.05.2007, 10:13

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100