Доброго времени суток! «Сделать человеку, что-то приятное» способов на свете очень много. Начиная от подарка нового телефона до организации полноценного дня рожденья полным сюрпризом. Идея заключается в том, что бы оригинально поздравить человека с днем рождения спустя 2 недели. Дать возможность поиграть на виолончели Когда то очень давно виновник торжества играла на виолончели (окончила музыкальную школу). С тех пор минуло много лет. Сейчас, самая большая радость вспыхивает ярким огнем при общении с малышами.

План мероприятия::
Собираемся на студии звукозаписи (где я, когда-то проработал 2 года администратором-звукорежиссером)
- Вы с виолончелью,
- Я (организатор сюрприза) и
- моя Мама (в этой студии она была много раз).
Я ее приглашаю как бы просто так. Мы с вами встречаемся чуть раньше минут за 30, включаемся, настраиваемся. Она приходит, все как обычно, мы общаемся с хозяином студии, пьем чай, и, как бы просто так я ее приглашаю в репетиционную комнату, где ее ждет инструмент из ее детства.
Приблизительно 35 лет она не играла, а забыть то это невозможно! Вот такой вот сюрприз хочу сделать своей Маме. В данный момент я занимаюсь проведением телесно ориентированных тренингов «Свободное Звучание» «Арт выражение» и взамен оказанной вами мне услуги, предлагаю вам плюс двум гостям поучаствовать на двух моих авторских тренингах. Приблизительное время проведения сюрприза 20-25 июня.
Ближайшие тренинги 21 24 июня. Звоните +79037579284 Даниил