1. #1

    По умолчанию Ищу репетитора по фортепьяно (Медведково)

    Добрый день!

    Ищу репетитора по фортепьяно в районе м. Медведково. Нужен терпеливый доброжелательный человек, не обязательно супер-пупер мастер, главное чтобы мог немножко поучить основам игры.
    Обо мне: 22 года, работаю, так что могу заниматься только по выходным. Музыкой никогда не занималась, нотную грамоту не знаю, короче полный ноль в этом деле. Но играть на фортепьяно - моя огромная мечта, так что я не теряю надежды освоить этот интрумент хотя бы на самом-самом начальном уровне. Хочу попробовать свои силы и понять, есть ли у меня вообще какие-то способности, или мечте так навсегда и суждено остаться мечтой.
    Серьезного инструмента дома нет, но есть вполне приличный синтезатор, так что в принципе готова и у учителя заниматься на синтезаторе.

    Очень жду предложений!


  • #2

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по фортепьяно (Медведково)

    Здравствуйте! Я с удовольствием могу с Вами заниматься, начиная с сентября. Мой телефон в Москве: +79629351205.

  • #3
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по фортепьяно (Медведково)

    Добрый вечер! Если вы еще ищете преподавателя -могу предложить свои услуги. Я живу м. ВДНХ ( от метро еще на транспорте ехать), работаю в училище имени Гнесиных. Звоните, если заинтересовались. 8-909-164-75-17. Ангелина.

  • #4

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по фортепьяно (Медведково)

    Добрый день! Меня зовут Алиса, мне тоже 22 года. Я студентка 4-го курса Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского в классе В.В.Пясецкого (кафедра С.Л.Доренского). Окончила ЦМШ(колледж) при МГК. Имею двухлетний опыт работы репетитором по фортепиано. Была бы рада Вам помочь. Мой тел. 89639986233. aliveba@mail.ru

  • #5

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по фортепьяно (Медведково)

    Добрый день! Меня зовут Константин. Мне 25 лет, сейчас я аспирант Московской консерватории им. П. И. Чайковского, а также концертмейстер оперного театра Московской консерватории. Профессиональный пианист, имею опыт работы репетитором, в том числе, с начинающими взрослыми. Если Вы все еще в поиске, смогу Вам помочь. Живу в г. Королеве, в СВАО Москвы появляюсь довольно часто, могу приезжать. Если заинтересуетесь, звоните: 8 965 209 11 89. timofeefff@mail.ru
    в Москве буду после 18 августа.

  • #6
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по фортепьяно (Медведково)

    Уроки на дому!  Фортепиано, музыка,сольфеджио, гармония, теория музыки, композиция, импровизация. Обучение игре на фортепиано для любого возраста и начиная с любого уровня,помощь в занятиях учащимся музыкальных школ и училищ - выполнение домашних заданий, контроль, уроки классической и джазовой импровизации, уроки по композиции-сочинению музыки,основы инструментовки, аранжировки, общее музыкальное развитие для любого возраста. Индивидуальный подход к каждому ученику, направленный на развитие прежде всего творческого подхода. Основная цель - помочь детям и их родителям открыть огромный и прекрасный мир музыки, заинтересовать и с помощью занятий музыкой, возможно, пробудить другие творческие способности в ученике. О себе:заканчиваю  МГК им. Чайковского, фортепианный факультет, и также продолжаю обучение в МГК,на композиторском факультете, 2 курс .музыкой занимаюсь с 3 х-летнего возраста,Лауреат многочисленных всероссийских и международных конкурсов в номинациях "фортепиано" и "композиция". Сотрудничаю со многими ведущими солистами известных концертных площадок г. Москвы,активно концертирую-выступаю как в качестве солиста, так и в качестве участника ансамбля и концертмейстера. Большой опыт педагогической деятельности. Легко нахожу общий язык с детьми. Частным преподаванием занимаюсь с 14 лет.С 2012 г. работаю педагогом ДМШ .Звоните +7 965 240 43 39 Анастасия

  • #7

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по фортепьяно (Медведково)

    Меня зовут Виктор Альбертович. Конса, лауреат конкурсов, большой опыт с начинающими взрослыми. 89853436780. Звоните, поговорим.

  • #8

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по фортепьяно (Медведково)

    Цитата Сообщение от Seanica Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Ищу репетитора по фортепьяно в районе м. Медведково. Нужен терпеливый доброжелательный человек, не обязательно супер-пупер мастер, главное чтобы мог немножко поучить основам игры.
    Обо мне: 22 года, работаю, так что могу заниматься только по выходным. Музыкой никогда не занималась, нотную грамоту не знаю, короче полный ноль в этом деле. Но играть на фортепьяно - моя огромная мечта, так что я не теряю надежды освоить этот интрумент хотя бы на самом-самом начальном уровне. Хочу попробовать свои силы и понять, есть ли у меня вообще какие-то способности, или мечте так навсегда и суждено остаться мечтой.
    Серьезного инструмента дома нет, но есть вполне приличный синтезатор, так что в принципе готова и у учителя заниматься на синтезаторе.

    Очень жду предложений!
    Добрый день!
    Есть возможность самостоятельно подобрать репетитора себе из http://www.repetit.ru/repetitors.aspx вот этой базы. Выбираете нужный предмет и перед вами список репетиторов с отзывами и описанием их профиля. После с вами связывается консультант для уточнения выбора, эта процедура полностью бесплатная.

  • #9

    Smile Re: Ищу репетитора по фортепьяно (Медведково)

    Добрый день!
    Имею богатый опыт работы с взрослыми начинающими. 25 лет в профессии, буду рад помочь. Звоните - 8985-343-6780. Виктор.

  • #10

    По умолчанию Re: Ищу репетитора по фортепьяно (Медведково)

    Добрый день!
    У меня был горький опыт в поиске преподавателя для своего сына (фортепьяно), уж очень он хотел научиться играть. две первые попытки не удались, то время им не подходило, то вообще не приходили. Потом мне посоветовали сайт ineedtutor.ru - это оказалось решением всех моих проблем, проконсультировали, созвонились и все решилось само собой! Советую, может вам пригодиться в дальнейшем!

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Москва Ищу репетитора.
      от Stanislav Vavilov в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 14.10.2011, 10:29
    2. Москва Ищу репетитора по скрипке
      от Anastasia_E в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 05.06.2011, 15:04
    3. Москва Ищу репетитора саксофона
      от Андрей Б. в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.12.2010, 23:12
    4. ищу концертмейстера в район медведково
      от Мария в разделе Предложения работы
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 31.05.2006, 14:25
    5. ищу концертмейстера в район медведково
      от Мария в разделе Предложения работы
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 22.04.2006, 21:32

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100