Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Невозможно отписаться от дневника

              
  1. #1
    jubilado Аватар для Nataly
    Регистрация
    06.07.2003
    Сообщений
    2,463
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию Невозможно отписаться от дневника

    Невозможно отписаться от дневника, в который по глупости сунулась. Появляется вот такая надпись:


    Сообщение форума:
    Был указан неправильный ID темы или раздела.

    Благодарю заранее.
    " Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого". Козьма Прутков.

  • #2
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Невозможно отписаться от дневника

    Вы не могли бы поподробнее описать, что и как Вы делаете?

  • #3
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Невозможно отписаться от дневника

    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Невозможно отписаться от дневника, в который по глупости сунулась. Появляется вот такая надпись:


    Сообщение форума:
    Был указан неправильный ID темы или раздела.
    У меня точно такая же петрушка. Хотя в моих настройках в личном кабинете я не подписан ни на один дневник, но как только оставишь комментарий в чьем-либо дневнике, на мой е-майл автоматически начинают приходить письма с указанием, что вот в той-то теме такой-то товарищ оставил свой комментарий. В сообщении есть такие строчки: если вы хотите отказать от получения уведомлений, перейдите по ссылке, и указан адрес, по которому я должен перейти. Я так и делаю и попадаю на страницу форума, где написана та же фраза, что и у Натали: "Был указан неправильный ID темы или раздела".
    И сообщения на мой майл продолжают приходить.
    Я уж напрямую обращался где-то пару месяцев назад в ЛС уважаемому Борису с просьбой сделать так, чтобы вообще никакие уведомления не приходили ко мне по части дневниковых записей. Но увы, всё осталось без изменений.
    Последний раз редактировалось Читатель; 06.07.2012 в 14:20.

  • #4
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Невозможно отписаться от дневника

    Мне не приходят никакие письма подобного рода. Может, у Вас что-то в настройках?
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #5
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Невозможно отписаться от дневника

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же петрушка. Хотя в моих настройках в личном кабинете я не подписан ни на один дневник, но как только оставишь комментарий в чьем-либо дневнике, на мой е-майл автоматически начинают приходить письма с указанием, что вот в той-то теме такой-то товарищ оставил свой комментарий. В сообщении есть такие строчки: если вы хотите отказать от получения уведомлений, перейдите по ссылке, и указан адрес, по которому я должен перейти. Я так и делаю и по попадаю на страницу форума, где написана та же фраза, что и у Натали: "Был указан неправильный ID темы или раздела".
    И сообщения на мой майл продолжают приходить.
    Я уж напрямую обращался где-то пару месяцев назад в ЛС уважаемому Борису с просьбой сделать так, чтобы вообще никакие уведомления не приходили ко мне по части дневниковых записей. Но увы, всё осталось без изменений.
    Да, есть такой глюк. Разберусь.

    Что касается ЛС - возможно, я его пропустил. Управление подписками на дневники происходит в панели управления дневником, пункт Подписки на записи в дневнике. Там Вы можете посмотреть, на какие записи Вы подписаны и при желании отписаться или изменить формат уведомлений.

  • #6
    jubilado Аватар для Nataly
    Регистрация
    06.07.2003
    Сообщений
    2,463
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию Re: Невозможно отписаться от дневника

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    Мне не приходят никакие письма подобного рода. Может, у Вас что-то в настройках?


    Возможно. Тогда что-то в моих настройках.

    Спасибо.
    " Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого". Козьма Прутков.

  • #7
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Невозможно отписаться от дневника

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Да, есть такой глюк. Разберусь.

    Что касается ЛС - возможно, я его пропустил. Управление подписками на дневники происходит в панели управления дневником, пункт Подписки на записи в дневнике. Там Вы можете посмотреть, на какие записи Вы подписаны и при желании отписаться или изменить формат уведомлений.
    Спасибо, посмотрел. Но у меня ни в одном из окошечек, ни в "уведомление", ни после "моментальное" не стоит никаких птичек, а уведомления - идут. Более того, щелкаю по опции (с левой стороны) "Управление подписками" и вижу: "У вас нет подписок на дневники". В чем дело? Как мне отказаться от этих чертовых подписок?

  • #8
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Невозможно отписаться от дневника

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрел. Но у меня ни в одном из окошечек, ни в "уведомление", ни после "моментальное" не стоит никаких птичек, а уведомления - идут. Более того, щелкаю по опции (с левой стороны) "Управление подписками" и вижу: "У вас нет подписок на дневники". В чем дело? Как мне отказаться от этих чертовых подписок?
    Поставьте галочку напротив той записи, от которой хотите отписаться, и внизу списка, с права, в выпадающем меню "С выбранными дневниками" выберите тот тип подписки, который Вас устраивает, или отпишитесь совсем.

  • #9
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Невозможно отписаться от дневника

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Поставьте галочку напротив той записи, от которой хотите отписаться, и внизу списка, с права, в выпадающем меню "С выбранными дневниками" выберите тот тип подписки, который Вас устраивает, или отпишитесь совсем.
    Спасибо, сделал так, как вы написали. Удалил все подписки и установил режим подписки по умолчанию - без подписки. Посмотрим, что из этого выйдет. А то я уже остерегался комментировать чьи-то дневники, что-то напишешь и будут тебе идти бесконечные уведомления.
    Надеюсь, теперь всё будет нормально. Я не так много пишу, чтобы забыть о тех темах на форуме или тех дневниках, где я что-либо написал, поэтому какие-либо подписки мне не нужны.

  • Похожие темы

    1. Жениться/Выйти замуж по любви - невозможно?
      от Lanchonok в разделе Про все на свете
      Ответов: 805
      Последнее сообщение: 16.07.2014, 12:37
    2. О пропаже дневника.
      от Vic в разделе Поиск книг и других печатных материалов о музыке
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 20.12.2010, 18:19
    3. Редактирование дневника
      от Leonore в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 06.01.2010, 19:07
    4. Куда-то подевались файлы из дневника
      от vprozen в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 29.12.2009, 22:43
    5. Finale2007: невозможно сменить размер в ряде тактов
      от Зангези в разделе Нотный набор
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.05.2009, 16:54

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100