1. #41
    Постоянный участник Аватар для pulja29
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    641
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olechka-eg Посмотреть сообщение
    Он говорила ДО получения приза, я не путаю, Вы невнимательно смотрели трансляцию
    нет,я знаю,что она говорила ДО! вопрос-то мой какова мотивация ПРИЗА от ФОНДА? и не ясно,почему Вы привязываете слова девочки о сёстрах к этому призу(основываясь только на этих фразах?-так это Ваши домыслы или нет?)...А что за фонд,если не секрет?

    Цитата Сообщение от sitar Посмотреть сообщение
    она это говорила в интервью после игры. И то, что 2 ее сестры в этом году тоже поступили в музшколу.
    ну естественно...странно Вы все читаете мои сообщения))) Я же написала:"разве она говорила это ПОСЛЕ получения приза?Вы что-то путаете..."-Вы хоть в смысл-то вникните сами,а уж потом обвиняйте в невнимательности других.


  • #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulja29 Посмотреть сообщение
    ! вопрос-то мой какова мотивация ПРИЗА от ФОНДА? и не ясно,почему Вы привязываете слова девочки о сёстрах к этому призу(основываясь только на этих фразах?-так это Ваши домыслы или нет?)...А что за фонд,если не секрет?
    Про мотивации на этом шоу нужно спрашивать у жюри,и кому призы-обычно решает оно. И объяснить свои мотивы должно было.
    Но не жалко совсем.Жалко было, когда бедняга играла программу, там было много "открытий" педагогических и труда на сцене девочки. Да, жалко всех детей.

    Цитата Сообщение от pulja29 Посмотреть сообщение
    ну естественно...странно Вы все читаете мои сообщения))) Я же написала:"разве она говорила это ПОСЛЕ получения приза?Вы что-то путаете..."-Вы хоть в смысл-то вникните сами,а уж потом обвиняйте в невнимательности других.
    Простите, где написано про невнимательность? Не ко мне.

  • #43
    Постоянный участник Аватар для pulja29
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    641
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sitar Посмотреть сообщение
    Про мотивации на этом шоу нужно спрашивать у жюри,и кому призы-обычно решает оно. И объяснить свои мотивы должно было.
    Но не жалко совсем.Жалко было, когда бедняга играла программу, там было много "открытий" педагогических и труда на сцене девочки. Да, жалко всех детей.
    с этим никто не спорит!И девочка,и педагог трудились,а получается,что жюри всё свалило на педагога(вообще не корректные комментарии были относительно выбора программы и тп). Я же задавала вопросы потому,что может кому действительно было известно,почему именно Полину удостоили этого приза-у меня интернет завис и трансляция прекратилась на результатах...поэтому про спец. приз прочла на форуме и удивилась,ТК ЛОГИКА ЕГО ВРУЧЕНИЯ НЕ ЯСНА.Хотя весь этот конкурс и судейство-ВНЕ ВСЯКОЙ ЛОГИКИ.Как всегда всё схвачено и проплачено(на мой взгляд)

    Цитата Сообщение от sitar Посмотреть сообщение
    Простите, где написано про невнимательность? Не ко мне.
    ох,значит ошиблась с цитатой)))

  • #44

    По умолчанию Re: Щелкунчик-2012: фортепиано

    Может ответите, кто так настойчиво нес Вазу в финал? Оччень странно.И главное почему??

  • #45
    Частый гость Аватар для тимчик
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Я с Вами совершенно согласна! Слышала Полину на других конкурсах, хорошая девочка! В этот раз, правда, не удалось послушать, надеюсь на 7 число, послушаю, чем же это она не приглянулась многим. А по поводу общеобразовательной школы, Вы точно заметили! Нагрузка сейчас там - дай Боже! И никаких поблажек учащимся ДМШ и ДШИ. Как я завидую детям из спец.школ! Хотя, конечно, такую как там нагрузку по спец. не каждый выдержит.

    Согласна с Натанеллой, которая написала о Полине несколько добрых слов. Извините, ещё не разобралась как писать ответ на определённое сообщение.

  • #46
    Диссонанс Аватар для Anna-Balakirev
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,411
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Щелкунчик-2012: фортепиано

    Цитата Сообщение от pulja29 Посмотреть сообщение
    А Вы уверены.что речь идёт о Полине?День рождения сегодня у Арины Пан.А вот Полине вроде 11 лет,но у неё день рождения НЕ СЕГОДНЯ...какая-то путаница?чей спец приз-то?
    ДР точно у Арины. А приз у Полины. Но приз дают ведь не за ДР. Правда, я не поняла, почему его дали Шивлягиной (вроде в буклете фамилия пишется через И).
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы.

  • #47

    По умолчанию Re: Щелкунчик-2012: фортепиано

    А давайте лучше игру участников пообсуждаем. Так сказать разберемся с решениями жюри самостоятельно.
    Последний раз редактировалось boris; 04.11.2012 в 18:12. Причина: Администратором удален текст, связанный с предыдущими удаленными сообщениями

  • #48
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Щелкунчик-2012: фортепиано

    А зачем с ними разбираться?
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #49

    По умолчанию Re: Щелкунчик-2012: фортепиано

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    А зачем с ними разбираться?
    Ну вот мне например интересно что за засилие Рахманинова. И педагоги , которые дают такие произведения за 2 недели реально считают что можно так поступать?

  • #50
    Постоянный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Щелкунчик-2012: фортепиано

    Как-то неуютно стало от мысли, что шоу-бизнес и классику под свои правила подминает. Жаль детей, которые верили в справедливость, и людей, которые ожидали насладиться игрой самых талантливых.

  • Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. II тур Щелкунчик-2012: духовые и ударные - результаты 2 тура
      от boris в разделе XIII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик"
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 03.11.2012, 23:16
    2. II тур Щелкунчик-2012: струнные - результаты 2 тура
      от boris в разделе XIII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик"
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.11.2012, 16:40
    3. I тур Щелкунчик-2012: духовые и ударные - результаты 1 тура
      от boris в разделе XIII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик"
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 03.11.2012, 14:21
    4. I тур Щелкунчик-2012: фортепиано - результаты 1 тура
      от boris в разделе XIII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик"
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.11.2012, 00:52
    5. Ответов: 1202
      Последнее сообщение: 18.09.2011, 22:14

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100