Страница 3 из 9 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного слуха?

              
  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного с

    Цитата Сообщение от MikeM Посмотреть сообщение
    "Цветной" слух - мысль интересная, но работает далеко не для всех. Я читал об этом курсе и крайне отрицательные отзывы.... Вы на себе пробовали? Если да, то какой уровень у вас был до того и чего удалось добиться?
    Даже заинтриговали... И где же вы прочитали эти отзывы? Случайно не русские их писали?
    Я описанными двумя курсами очень доволен.
    Сам я немного играю на фортепиано (в качестве хобби), но со слухом всегда были проблемы.
    Результаты по курсу на развитие абсолютного слуха (начал недели две назад, занимаюсь очень не регулярно, к тому же у весь день занят другими вещами): научился узнавать ноты ми и соль контроктавы в слепую. (до этого конечно ни одной ноты не мог узнать).
    По развитию относительного слуха (также начал недели две назад): могу спеть вверх или вниз от любой ноты perfect fifth и perfect fourth (как это по-русски? квинта и кварта, что ли?) и определить на слух какой из этих интервалов сыгран. (до этого определить на слух интервал? пф! спросите, что полегче!).
    Конечно выбор за вами - слушать или нет эти курсы. Но одно дело читать где-то чьи-то отзывы, а другое - самому попробовать и убедиться, что ОНО РАБОТАЕТ!!!
    Короче - David Lucas Burge форева!

  • #22
    Частый гость
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Оттава, Канада
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного с

    Цитата Сообщение от polecat1 Посмотреть сообщение
    Даже заинтриговали... И где же вы прочитали эти отзывы? Случайно не русские их писали?
    Нет, не русские... Где точно сейчас не помню, либо на каком-то гитарном форуме, либо в отзывах на курс Арнольда, возможно на амазоне...

    Конечно выбор за вами - слушать или нет эти курсы. Но одно дело читать где-то чьи-то отзывы, а другое - самому попробовать и убедиться, что ОНО РАБОТАЕТ!!!
    Да я не против попробовать, просто в осле искать мысль в голову не приходила, а платить за каждый курс, который я бы хотел попробовать денег не напасешься... Короче, скачаю и посмотрю что это такое.

  • #23
    Частый гость
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного слуха?

    я и не знала о существовании такого сайта. Сегодня закину начало, дам ссылку

  • #24

    По умолчанию Re: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного слуха?

    Цитата Сообщение от Собачий Вальс Посмотреть сообщение
    Нет, не знала про этот сайт. Там кодировка такая смешная, пришлось каждую страницу корректировать (мож только у меня так).
    Цена запредельная для кассет (ИМХО), если б диски были - другое дело.
    Я в электронном виде ищу, с кассетами работать очень неудобно.
    Да кодировка там неправильно отображается приходится настраиваить. А по-моему на кассетах как раз удобнее, так как можно в любом месте остановить. А с диском так не получится,если ты не за компом. Да цены нормальные, только вот я не знаю вообще это ассоциация ещё существует,так как я дозвониться не могу,на письмо не отвечает,можно конечно съездить туда, я не далеко живу. Просто в нете какие-то отрицательные сведения про эту организацию...

  • #25

    По умолчанию Re: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного слуха?

    Цитата Сообщение от Панченко Татьяна Посмотреть сообщение
    я и не знала о существовании такого сайта. Сегодня закину начало, дам ссылку
    Будем ждать с нетерпением

  • #26

    По умолчанию Re: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного слуха?

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    А по-моему на кассетах как раз удобнее, так как можно в любом месте остановить. А с диском так не получится,если ты не за компом.
    Нет, я диски больше люблю, и качество лучше и поиск нужного трека проще, а на кассете мотать и мотать...
    Но суть не в этом, конечно! Лишь бы были!

  • #27

    По умолчанию Re: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного слуха?

    Цитата Сообщение от Собачий Вальс Посмотреть сообщение
    Но суть не в этом, конечно! Лишь бы были!
    Это точно...

  • #28
    Частый гость
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного слуха?

    хнык не получается
    постоянно вылетает сообщение
    10053 - Ошибка соединения с сервером


    HOST - 38.99.150.138[38.99.150.138]; PORT - 80
    Software caused connection abort

    Уже и так и этак - не получается. У кого хороший инет - давайте я хоть первые пару файлов вышлю, выложите, а там уже попытаюсь как-то решить проблему

  • #29

    Unhappy Re: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного слуха?

    Цитата Сообщение от Панченко Татьяна Посмотреть сообщение
    хнык не получается
    постоянно вылетает сообщение
    10053 - Ошибка соединения с сервером


    HOST - 38.99.150.138[38.99.150.138]; PORT - 80
    Software caused connection abort

    Уже и так и этак - не получается. У кого хороший инет - давайте я хоть первые пару файлов вышлю, выложите, а там уже попытаюсь как-то решить проблему

    И куда вы пропали??????

  • #30
    Частый гость
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: А где в нете можно скачать аудио с 7 кассет Кирюшина для развития абсолютного слуха?

    Прошу прощения за задержку, разобралась и выложила первые пять номеров

    Скачивайте и решайте, надо ли дальше в таком качестве

    1 http://www.sendspace.com/file/e8g5mw
    2 http://www.sendspace.com/file/i281wz
    3 http://www.sendspace.com/file/3r0sq7
    4 http://www.sendspace.com/file/ep72k1
    5 http://www.sendspace.com/file/ohfdxt

    Постараюсь сегодня еще пять выложить, дальше вряд ли - время к полуночи, спать очень хочется

  • Страница 3 из 9 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 14
      Последнее сообщение: 26.09.2011, 10:53
    2. Методики для развития абсолютного слуха
      от Илья - CELLO в разделе Мастер-класс
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 19.06.2011, 21:15
    3. Развитие абсолютного слуха
      от Артем Синельников в разделе Философия и музыка
      Ответов: 210
      Последнее сообщение: 15.06.2011, 14:35
    4. Ответов: 97
      Последнее сообщение: 23.02.2011, 21:51
    5. Ответов: 52
      Последнее сообщение: 15.07.2007, 13:15

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100