11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 251

Тема: Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

              
  1. #1
    Постоянный участник Аватар для краскюн
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Зеленогорск,Красн. кр.
    Сообщений
    991

    По умолчанию Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

    Уважаемые коллеги! Необходимость освободиться от накопленного ,,непосильным,, трудом заставила создать эту тему. Возможно, мои излишки кому-то и пригодятся в нашем общем деле ремонта и обслуживания фортепиано. Итак, отдам детали б\у,но вполне пригодные:
    1. Вирбеля 7х64 отч. черные (отечественные), кол. (количество) сотни; 6,85х64 никель, петрофские, 400 шт. желателен обмен на любые 7,10-7,15;
    2. Механики КО в сборе-8шт.;
    3. Клавиши к пианино модели разные, в т.ч. Рениш и Циммерман, компл.-6;
    3. Струны, бас, с канителью, отч. пиано мод. 102,120 (в основном) компл. 8;
    4. Молотки шлифованные КО, компл. 3;
    5. Аккордеоны Эстрада, полные, без ремней, требуют проф. ремонта -6 шт.
    Кому что, можно здесь или в личку.
    Последний раз редактировалось murom; 10.01.2013 в 04:33. Причина: вставил пропуски после знаков препинания


  • #2
    Музей фортепиано Аватар для ALEXY
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    8,650
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

    Во первых, я спрошу у руководства форума, можно ли подобную тему в нашем разделе ввести
    во вторых, Краскюн, пишите точные цифры- что это за колки 85х64?

  • #3
    Постоянный участник Аватар для краскюн
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Зеленогорск,Красн. кр.
    Сообщений
    991

    По умолчанию Re: Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

    Цитата Сообщение от ALEXY Посмотреть сообщение
    Во первых, я спрошу у руководства форума, можно ли подобную тему в нашем разделе ввести
    во вторых, Краскюн, пишите точные цифры- что это за колки 85х64?
    1. Подобные темы на других форумах, напр., автомобильных;
    2. А цифирку ,,6, ,,перед 85...проглядели? (пропуски расставлять нужно аккуратно - тогда и поймут Вас все - murom)
    3. Если считаете тему не актуальной, можете закрыть ее сразу.
    Последний раз редактировалось murom; 10.01.2013 в 04:35. Причина: пропуски расставил

  • #4
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

    А при чем здесь автомобильные форумы?

    Попросили расшифровать - расшифруйте.
    Вдруг купят, между прочим.

  • #5
    Постоянный участник
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    991

    По умолчанию Re: Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

    А почему бы не обмениваться лишними деталями ? Это очень актуально при всеобщем дефиците в нашем деле. Наверное это будет дешевле, чем заказать по Инету в магазине.

  • #6
    Активный участник Аватар для pastel
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Юг России
    Сообщений
    433

    По умолчанию Re: Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

    Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
    А почему бы не обмениваться лишними деталями ? Это очень актуально при всеобщем дефиците в нашем деле. Наверное это будет дешевле, чем заказать по Инету в магазине.
    Красиво. Нуждаюсь во всём: пружинки, бентики, флейки, друкшайбы, польстеры, капсюли, гаммерштили, Струны, сукно, клинки, температорные ленты, ключ(для товарища, можно Черниговский), и т.д. Зарплата 4,7, денег на запчасти нет. Если будут предложения значительно ниже лаанса, предлагайте, наложенным платежом оплачу(ударение на последний слог)
    П.С. вирбельбанки и футора не предлагать, я настраиваю за 500 - 700р. инструменты, которые не видели руки мастера лет 30 в среднем. Можно, конечно, за эти деньги ещё и деки клеить, но иногда приходится их просто притягивать шурупами к футору, чтобы звучали, никто же за эти Ростов-Доны и Тереки не собирается выкладывать за ремонт, регулировку и настройку больше, чем за что их купили :

  • #7
    Активный участник Аватар для pastel
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Юг России
    Сообщений
    433

    По умолчанию Re: Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

    Простите, за раздражённый тон, но, хотел как положено, платить налоги, работать, однако сегодня узнал, что пенсионные выплаты по И.П. поднялись в два раза, т.е. составляют сегодня по-минммуму 36 тыр. т. е. 3 тыр в месяц, а я в месяц имею в среднем 3 шабашки. Ну и пошёл в налоговую закрываться.
    Да кабы ещё эти выплаты в пенсионный фонд как-то влияли на мою будущую пенсию, так нет же, это просто вменёнка, а пенсия будет - таки минимальной.
    Кааца, правительство решило залатать свои дыры в пенсионном фонде за счёт тех, кто работает, а не за счёт Депардьёв!

  • #8
    Музей фортепиано Аватар для ALEXY
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    8,650
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

    Ну, с благословления Бориса дело пошло!
    Что могу в первую очередь предложить ? Например струны. У меня есть белорусские, почти как японские по качеству,от 0.8 и до 1.5( для навивки отличные) но не все размеры, немного штифтовки, наполовину неотникелированной(хромированной?), накладки советские на клавиши, полутона комплект- другой.Какие -то ролики, механики.
    Кстати, моя старая идея, если нужны запчасти от механик, то могу просить , мне отдадут забесплатно и я их так же отдам забесплатно, это от советских пианино.Но если заранее спросить.
    Другой вопрос, чтобы пересылать- это целая история с географией. Вот приезжайте - так отдам. А вот мотать струны, это долго

  • #9
    Старожил Аватар для Шух
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,254

    По умолчанию Re: Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

    Цитата Сообщение от pastel Посмотреть сообщение
    Нуждаюсь во всём: пружинки, бентики, флейки, друкшайбы, польстеры, капсюли, гаммерштили, Струны, сукно, клинки, температорные ленты, ключ(для товарища, можно Черниговский), и т.д. Зарплата 4,7, денег на запчасти нет.
    Думаю, при любой зарплате можно позволить себе купить на барахолке несколько пробойников разных размеров, обрезки кож, несколько фетровых шляп, куски или целые шинели и, отстирав при необходимости, кроить из них вс, что хочется. Определённая проблема с цветным сукном, у нас в продаже - только зелёное. Но можно в магазинах найти драп других цветов. У меня два мотка латунной проволоки разных толщин, пружины вью сам.
    Другое дело - молотки, гаммерштили, депф. колодки и проч., струны... Но одного выброшенного кем-то пианино мастеровому человеку может надолго хватить..
    It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)

  • #10
    Постоянный участник Аватар для краскюн
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Зеленогорск,Красн. кр.
    Сообщений
    991

    По умолчанию Re: Барахолка. Куплю, продам, просто так отдам!

    ,,Лед тронулся!Господа Присяжные заседатели!,,Шух,зачем рыскать по рынкам,когда иного-всякого добра у коллег навалом.Конкретно, желающим запчастей в регионе Красноярского края,могу доставить а\транспортом в г.Заозерный,из других регионов,посылкой(наложенным платежом),что нужно перечень в личку.
    Последний раз редактировалось краскюн; 12.01.2013 в 05:45.

  • Страница 1 из 26 1211 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Учебники для студентов училищ и немного нот - продам, отдам
      от Daariia в разделе Поиск книг и других печатных материалов о музыке
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 15.10.2014, 14:51
    2. Продам (отдам в хорошие руки) CD
      от Александр Н в разделе Продажа и дарение CD и DVD
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 30.09.2014, 14:57
    3. Это был просто суп...
      от trifiller в разделе Академический большой хор РГГУ п/у Бориса Тараканова
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.12.2012, 05:24
    4. Куплю и продам скрипичный смычок
      от kotsubinsk в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 28
      Последнее сообщение: 20.02.2008, 15:32
    5. Просто так
      от Jonah в разделе Джаз
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.12.2007, 14:56

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100