Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите пожалуйста определить название композиции

              
  1. #1

    По умолчанию Помогите пожалуйста определить название композиции

    Музыка просто шикарная,аж мурашки по коже, будет очень жаль если это импровизация в исполнении какого нибудь виртуоза, если кто нибудь знает кто исполнитель, или название, буду очень признателен!!!
    Вложения Вложения

  • #2

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста определить название композиции

    Здесь есть пианисты вообще, или знающие толк в музыке, или я не туда попал? Ужасный ФОРУМ, помощи не дождёшься!!

  • #3

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста определить название композиции

    Цитата Сообщение от Сергей123 Посмотреть сообщение
    Здесь есть пианисты вообще, или знающие толк в музыке, или я не туда попал? Ужасный ФОРУМ, помощи не дождёшься!!
    Полностью с тобой согласна, помощи тут не дождешься! Тут только все себя мнят крутыми меломанами, а на деле, кроме широко известных композиций ничего и не знают...
    Mea sors audire

  • #4

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста определить название композиции

    Если не секрет, где была записана композиция?
    Тоже сейчас маюсь, слышала в торговом центре, даже на телефон записала, а найти не могу. Уже кого только не переслушала, и Михаэля Ньюмана, Secret Garden(наиболее похожа на их стиль) и других, не найти(
    Последний раз редактировалось Aquarell; 16.01.2013 в 19:19.
    Mea sors audire

  • #5

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста определить название композиции

    Ой да не говори, для них классика это композиции Чайковского и Моцарта, оcтальное не музыка, шлак!) я уже нашёл "Josh Helena and Andre - Dont leave me" называется, у тебя очень маленький кусок почти не слышно ничего, я думаю очень сложно будет определить, есть программы по распознанию музыки , но повторюсь очень плохо слышно..
    Последний раз редактировалось Сергей123; 16.01.2013 в 00:50.

  • #6

    Smile Re: Помогите пожалуйста определить название композиции

    Цитата Сообщение от Сергей123 Посмотреть сообщение
    Ой да не говори, для них классика это композиции Чайковского и Моцарта, оcтальное не музыка, шлак!) я уже нашёл "Josh Helena and Andre - Dont leave me" называется, у тебя очень маленький кусок почти не слышно ничего, я думаю очень сложно будет определить, есть программы по распознанию музыки , но повторюсь очень плохо слышно..
    С качеством да, беда. Но не теряю слабой надежды когда-нибудь где-нибудь снова услышать мою композицию и узнать автора.
    Надеялась, что хотя бы по Rolf Lovland и его композиции Live heart дадут пояснение, композиция очень мелодичная, но есть сомнения, что он автор. Во всяком случае в его официальных альбомах ее нет. Но увы, похоже, что ошиблась форумом)
    Mea sors audire

  • #7

    По умолчанию Re: Помогите пожалуйста определить название композиции

    Цитата Сообщение от Aquarell Посмотреть сообщение
    С качеством да, беда. Но не теряю слабой надежды когда-нибудь где-нибудь снова услышать мою композицию и узнать автора.
    Надеялась, что хотя бы по Rolf Lovland и его композиции Live heart дадут пояснение, композиция очень мелодичная, но есть сомнения, что он автор. Во всяком случае в его официальных альбомах ее нет. Но увы, похоже, что ошиблась форумом)
    )) Господа,если мы для Вас тут такие уж зашлакованные-может быть,стоит подтянуть английский,французский,немецкий и проч. языки,и поспрашивать у продвинутых и прогрессивных граждан на зарубежных ресурсах?... ) не стоило бы обижать академических Музыкантов...ибо они-единственные ныне,кому выпало противостоять своим Искусством против сладкозвучненьких и педерастичных орфейчиков,с упоением транслируемых по супермаркетам и фитнесс-клубам. С уважением. Вадим (NazzeR).

  • Похожие темы

    1. Помогите, пожалуйста, определить название композиции!
      от harris в разделе Помогите опознать мелодию
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:22
    2. Помогите, пожалуйста, определить название и автора
      от Rossa90 в разделе Помогите опознать мелодию
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 15.09.2011, 19:56
    3. Пожалуйста, помогите определить автора и название композиции!!!
      от prestidigitaciya в разделе Поиск записей симфонических произведений
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.07.2010, 10:34
    4. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 09.01.2010, 13:13
    5. Пожалуйста, помогите определить название и автора композиции!
      от antondean в разделе Помогите опознать мелодию
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 09.01.2010, 01:37

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100