Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 186

Тема: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

              
  1. #171
    Старожил Аватар для avg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,394
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Не могу знать, какой кнопки нет в "С праздником", но вот при попытке добавить свои скромные плюсики к репутации уважаемого Регардса в мемориальной теме теме о смерти Вана Клибена в разделе "Светлая память" с удивлением обнаружил, что там почему-то это сделать невозможно. Это как-то связано с названием раздела?
    Считается, что нельзя написать хороший пост в этом разделе?
    Да об одной и той же кнопке идет речь -- о репутации. И "Светлую память" не миновала участь оффтопика.

    Зато вот кнопочка "пожаловаться" в этом разделе есть. Неужели на форуме найдется такой идиот, который способен и рискнет написать в таком разделе что-то, на что нужно будет жаловаться?! Мне вот как-то казалось, что наши форумляне все-таки достаточно интеллигентны, чтобы не писать там такие вещи, на которые необходимо будет жаловаться.

    Нет, конечно, я не могу полностью исключить,..
    Не исключайте.

    ...что может найтись какой-нибудь псих, который может написать и там что-то неприличное. Действительно, у меня такое впечатление, что за последние пару десятков лет количество идиотов и психов выросло просто в геометрической прогрессии. Но таких элементарно нужно немедленно банить. Причем навсегда. Вот и всё.
    На моей памяти один участник написал действительно нечто неприличное в одной мемориальной теме, и я вынужден был на него пожаловаться. Правда, там были замешаны политические мотивы (тема была посвящена политику), но извинением это служить, конечно, не может. Так что насчет интеллигентности -- это у кого как.
    Последний раз редактировалось avg; 02.03.2013 в 12:56.
    ____________________________
    Amicus Plato, sed magis amica veritas.
    ..............
    Ищите меня на Фейсбуке...

  • #172
    Старожил Аватар для avg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,394
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

    Цитата Сообщение от Dmitry Noskov Посмотреть сообщение
    Действительно, а почему не сделать просто кнопочку "спасибо" (или даже соответственно общей направленности форума - "Благодарю" , а не непонятно что значащая( и главное за что) репутация?. Так будет сразу видно, что человек дельного сказал или сделал.
    Да и движок позволяет, почему нет?
    Вы. наверное, имеет в виду, что эти "спасибо" будут отображаться прямо тут же, рядом с сообщением. Это как раз движок может и не позволять (я не знаю). Но "непонятно что значащая( и главное за что) репутация" сразу станет и значащей, и понятной, если Вы не поленитесь написать комментарий (его можно будет увидеть в профиле автора сообщения). И этим существующая система мне лично нравится гораздо больше, чем, скажем. фейсбуковские "лайки" -- вот там действительно бывает непонятно, с какой стати "лайкнули" (особенно если сообщение относится к печальному событию -- иногда выглядит совершенно дико).
    ____________________________
    Amicus Plato, sed magis amica veritas.
    ..............
    Ищите меня на Фейсбуке...

  • #173
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,486
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

    В разделе "Светлая память" нет кнопки репутации, т.к. обычно там просто выражают соболезнование по поводу смерти известного музыканта. Но в случае с Клиберном получилось другое: форумчание стали писать интересные статьи о нём. Конечно, эти посты подходят больше к теме "Хороший ли пианист Клайберн?". Поэтому, я взял и скопировал в ту тему парочку постов Регардса и Читателя. Идите туда и выписывайте им зеленые кирпичи:
    http://www.forumklassika.ru/showthre...?t=1977&page=3

  • #174
    Старожил Аватар для avg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,394
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

    Цитата Сообщение от murom Посмотреть сообщение
    Конечно, эти посты подходят больше к теме "Хороший ли пианист Клайберн?".
    Оно вроде и так, но когда происходит такое раздвоение, возникает неразбериха: одни пишут в одной теме, другие в другой, неясно, кто кому отвечает и т.д. Мне кажется, когда новая тема уже "развилась", таких вещей лучше избегать.
    ____________________________
    Amicus Plato, sed magis amica veritas.
    ..............
    Ищите меня на Фейсбуке...

  • #175
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

    Не знаю, зачем надо было экономить на зелёных кирпичиках в "С праздником".
    Мелочь, а для Жизни очень приятная...

    Удивляет молчание Бориса... Наверное, просто игнорирует эту тему.

    Перенесли посты из раздела "Светлая память"..."идите туда и выписывайте им зелёные кирпичи"...разорванное общение...мёртвое...

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #176
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,486
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Перенесли посты из раздела "Светлая память"..."идите туда и выписывайте им зелёные кирпичи"...разорванное общение...мёртвое...
    Не перенес, а скопировал, оставив их здесь тоже. Тут вы отвечаете, а там посылаете зеленый кирпич. Это все, что я мог сделать. Копирование постов в другую тему предусмотрено форумом и если это делать с умом, то не мешает работе форума. Главное - не переборщить. Но что не сделаешь ради того, чтобы за умный пост послали зеленый кирпичик.
    С другой стороны, если кому-то захочется опять написать гениальный пост о Клиберне, то милости просим в соответствующую тему.

  • #177

    По умолчанию Re: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

    Цитата Сообщение от avg Посмотреть сообщение
    Вы. наверное, имеет в виду, что эти "спасибо" будут отображаться прямо тут же, рядом с сообщением. Это как раз движок может и не позволять (я не знаю). Но "непонятно что значащая( и главное за что) репутация" сразу станет и значащей, и понятной, если Вы не поленитесь написать комментарий (его можно будет увидеть в профиле автора сообщения). И этим существующая система мне лично нравится гораздо больше, чем, скажем. фейсбуковские "лайки" -- вот там действительно бывает непонятно, с какой стати "лайкнули" (особенно если сообщение относится к печальному событию -- иногда выглядит совершенно дико).

    Да, я имел в виду именно то, что отображаться будет тут же, под сообщением. Движок этот точно позволяет сделать такую кнопочку. И это, в общем-то, не лайк, а именно согласие с автором сообщения, либо же благодарность за полезную информацию. Не всегда есть возможность зайти в профиль к автору и смотреть его заслуги перед обществом, особенно с помощью мобильного телефона и в дороге

  • #178
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

    В варианте "из коробки" этот движок такую функцию сделать не позволяет. Это надо дополнительную примочку ставить, чего мне бы по ряду причин делать не хотелось бы.

  • #179
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

    Давно хотел написать. Мне кажется нужно убрать сообщение, возникающее сразу после добавления репутации. Дословно не помню, но смысл такой: спасибо что добавили репутацию пользователю, может и он вам сделает тоже самое. Мне представлется, что это провоцирует на междусобойчик: я тебе, ты - мне.
    Последний раз редактировалось Читатель; 21.03.2013 в 16:16.

  • #180
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: А Вы как относитесь к отсутствию кнопки "Репутация"?

    Перестала работать кнопка "Репутация".
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8171819 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 31.03.2011, 09:27
    2. "Кольцо нибелунга" Вагнера - как вы относитесь к этому "монстру"?
      от Nothung в разделе Композиторы / История музыки
      Ответов: 354
      Последнее сообщение: 29.03.2011, 18:36
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.02.2011, 21:16
    4. Sibelius Как "назначить" новые кнопки в Keypad
      от Контрэкспозиция в разделе Нотный набор
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 25.06.2010, 00:07

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100